Author

Topic: Достойнейший из достойных, кто? (Read 465 times)

hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Тема закрыта. Результаты голосования на рассмотрении жюри. Разбор полетов и награждения завтра, 01.09.2021.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Не знаю за какие заслуги попал в этот список Smiley
Некоторых пользователей не встречал, как и они меня.
Такие конкурсы лучше проводить сообща с администрацией. Можно без денег дать в профиль каждому лучшему пользователю локала кубок на 1 год, как с кисточкой на конкурс 10летия, а через год передать другому.


Одно или несколько ваших сообщений/тем  попали в каталог локала  поэтому вы, как их автор,  и очутились в этом списке.

Каталог объединил в себе лучшие темы и сообщения, опубликованные  в русскоязычной секции форума и мне хотелось бы отметить тех пользователей,  которые внесли вклад в его развитие,




Судя по результатам — надо будет объявлять второй тур голосования  Wink

Второго тура не будет. Было объявлено о трех пользователях,  набравших наибольшее число голосов. Если случится так, что эти трое наберут одинаковое число голосов, то мериты отойдут им. Если таких пользователей будет больше, тогда я что-нибудь придумаю, возможно банк меритов будет увеличен и все они получат одинаковое их количество. До 31 еще много времени и настоящее распределение голосов может измениться.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Не знаю за какие заслуги попал в этот список Smiley
Некоторых пользователей не встречал, как и они меня.
Такие конкурсы лучше проводить сообща с администрацией. Можно без денег дать в профиль каждому лучшему пользователю локала кубок на 1 год, как с кисточкой на конкурс 10летия, а через год передать другому.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Судя по результатам — надо будет объявлять второй тур голосования  Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ну тут короче типичная заруба старых и новых поколений: Для меня очевидно в этом списке победитель очевидно poptop . Так как я застал здесь 2017 и сижу в Аналитике много. Для новеньких очевидно это какой то гумозный дед простыни которого лень читать.

Ну и да, умилило что кто-то проголосовал за меня. Приятно :з
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
xenon131, отличная инициатива!

Меня можно было бы не включать в список голосования, т.к. моего опыта и вклада в форум не достаточно для такого рода конкурсов. Претендентов достойных много и выбрать кого-то одного достаточно сложно. Не в обиду остальным претендентам, но я отдаю свой голос за zasad@, т.к. он очень хорошо разбирается во многих технических тонкостях и часто публикует интересные для меня вещи.
newbie
Activity: 23
Merit: 853

UPD: при выборе победителя для подсчета голосов будет использована следующая формула:

Результат = ФНЧ -1, где  ФНЧ - фактически набранное число голосов. Единица вычитается для учета возможного голосования "сам за себя"




Получается что если ФНЧ равно нулю то Результат = -1 . Это выходит тогда тебе все будут должны по одному мериту?  Grin  Проголосую ка на всякий случай за себя, чтобы не стать  должником. А так я бы naska21 отметил. Он походу натолкнул меня на мысль  вложиться в АДА и благодаря этому я сейчас в огромном плюсе. Его же инструкции по Daedalus помогли мне справиться с выбрыками этого кошелька для АДА.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Салют всему русскому локалу. Только заметил что  каталог локала перевалил отметку в 10 000 посетителей. Каталог объединил в себе лучшие темы и сообщения, опубликованные  в русскоязычной секции форума и мне хотелось бы отметить тех пользователей,  которые внесли вклад в его развитие, отметить понятно   меритами.

Всех я отметить не могу по причине отсутствия должного их количества, поэтому и  запускаю эту голосовалку с надеждой, что вы мне в этом поможете.  

Три автора , набравшие наибольшее число голосов, разделят между собой 10 меритов в следующей пропорции:


1-е место  - 5 меритов
2-е место   -3 мерита
3-е место    -2 мерита


Список для голосования включает 32 автора активных в последние 3 месяца. Меня в этом списке по понятной причине нет.

Голосование открыто до 31 августа (включительно) 2021 года.

В ожидании ваших голосов и мнений
xenon131





При составлении списка использовались   два  критерия - 1)автор находящихся в каталоге сообщения или темы, 2) активность на форуме в течении мая-июня-июля этого года.



UPD: при выборе победителя для подсчета голосов будет использована следующая формула:

Результат = ФНЧ -1, где  ФНЧ - фактически набранное число голосов. Единица вычитается для учета возможного голосования "сам за себя"

Обновление формулы с учетом замечания Captain-Cryptory:

Результат = ФНЧ -1, если ФНЧ > 0 ( Единица вычитается для учета возможного голосования "сам за себя") где  ФНЧ - фактически набранное число голосов.

Результат = ФНЧ, если ФНЧ = 0



Маргарин, принадлежащий  The0ldl_lser,  был удален дабы не пачкать тему.



такого нет  означает что  достойнейшего не существует
Jump to: