Author

Topic: Каталоги: инструкции, ЧАВО, обзоры. (Read 18068 times)

hero member
Activity: 487
Merit: 1259
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Инструкции.

Последняя редакция от 19.11.2021

Кошельки, способы управления и хранения.

Защита и безопасность.

DeFi.


Quote



Разное.
Quote

hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Пpeaмбyлa.
Тема является результатом объединения трех  каталогов (Лyчшиe инcтpyкции пo кpиптe нa фopyмe, Кaтaлoг ЧABO и Haвигaтop тoпoвыx oбзopoв фopyмa ), которые закрыты и перемещены в архив.

Локальные правила.

a)язык инструкций,ЧАВО и обзоров (все вместе в дальнейшем ИЧО)  - pyccкий, иx тeмaтикa тoлькo  кpиптa,  б) тoлькo aвтopcкиe, нe кoпипacт,  в) ИЧО пo тeмaм  "мepит, "бayнти", ICO, пoкyпкa, способы пpиoбpетeния, тpeйдинг, тexaнaлиз, биpжи  (кpoмe пpaктичecкoгo ипoльзoвaния иx API)  не включаются,  г)переводы могут быть включены при условии дополнения автором перевода новой и существенной информации, которая может появиться как в результате его собственного анализа, так и в ходе обсуждения темы. Примечание: обзоры, имеющие глобальный характер, могут быть добавлены безусловно.

Размещение ИЧО.  Тема  закрыта  для  постов пользователей. Все предложения по размещению ИЧО в каталоги  принимаются  исключительно через личные сообщения.

UPD:22.07.2019 в приложение добавлен каталог с говорящим само за себя названием "Инструменты форума".

UPD2:15.12.2019 , в локале появилось много качественных переводов, имеющих образовательный и познавательный характер. В этой связи в каталог добавлен новый раздел "Переводы", куда они и будут помещаться (бывшие  в каталоге туда уже перемещены). Критериями размещения таких публикаций будут а) тематика и качество самого переводимого материала б) качество перевода в) наличие у перевода меритов от не менее чем 3-х форумчат. Переводные инструкции не рассматриваются по причине невозможности задать вопросы автору инструкции.

Используемые обозначения: ||-🐸-новое-||
Jump to: