Pages:
Author

Topic: Братья Белорусы как вы там? - page 2. (Read 249 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 1
Привет) в любом случае, ниже приведено моё личное мнение и это может кого-то расстроить из соотечественников

Лукашенко не ангел, но во всём мире творится абсолютно такая же ерунда и с экономикой и со свободой слова и т.д

не вижу ни одной причины для ухода Лукашенко и ни одного человека, кто мог бы хоть отдалённо встать рядом с ним по качеству управления

весь этот бред с митингами абсолютно стадное поведение - видел это своими глазами. Те кто выступают против умеют только болтать о мифической лучшей жизни, по большей части. Революции не произошло потому, что кричащие и выступающие оказались обычными трусливыми хайперами и позёрами. А та прослойка социально активных граждан, вызывающих наибольшее уважение и гордость за наше общество, так и осталась маааленькой группкой людей, которым не безразлична судьба их предприятия, двора, района, города и страны. Вот эти люди, которые ходят собирать деньги на покраску лавочек или выходят с веником убрать рассыпанный кем-то мусор в подъезде и продолжают менять нашу страну к лучше. А не кучка идиотов с плакатами для постов в инсту.

Плюс откровенное и тотальное лицемерие и куча дикой злости. Нам не революция нужна, а эволюция сознания. Не с власти нужно начинать, а с себя, как бы это не звучало. Проблемы не решаются улицей - это дело целого поколения, пока этого не поймут дорогие соотечественники, пусть бы Лукашенко и оставался, иначе очень быстро превратимся в злобное безвольное стадо. Надеюсь никого не обидел)
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Хотелось бы услышать ваш голос, не то что говорят в СМИ по Батьку и положение в стране.
Pages:
Jump to: