Pages:
Author

Topic: распространение крипты в играх - page 11. (Read 2275 times)

member
Activity: 137
Merit: 10
хороший и актуальный пример - криптокотики, но к сожалению, значительный минус - нет в "игре" никакой логики, просто знакомство с блокчейном, можно это несколько модернизировать с добавлением классных фишек
Если люди всерьёз займутся таким проектом, то он обречен на успех
hero member
Activity: 960
Merit: 502
хороший и актуальный пример - криптокотики, но к сожалению, значительный минус - нет в "игре" никакой логики, просто знакомство с блокчейном, можно это несколько модернизировать с добавлением классных фишек
full member
Activity: 448
Merit: 100
Идея классная,думаю геймеры будут даже рады .
Только ко сколько будет нагружаться комп и соответственно будет лагать игра ?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Отличная идея,думаю игроки очень заинтересуются,у всех игроков есть зависимость,а потому они в любом случае примут такую идею,просто они пока не понимают насколько будет проще продвигаться по игре вперед,но ничего,им просто нужно донести и показать как все будет работать и тогда,я думаю,все пойдет отлично.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Суть тут в другом, прикрутить уже к имеющиемся играм, которые пользуются высоким спросом (в основном это мультиплеер и онлайн игры), сервис который и будет начислять токены за часы в игре или какие нибудь "квесты" в игре(как это реализовать хз) . Туда же присобачить сервис с помощью которого устраивать турниры, можно даже для любителей и призовой фонд легко организовать за счет взносов для участия в турнире. Еще прикрутить туда же удобный ввод и вывод крипты и фиата. Спрос будет
member
Activity: 78
Merit: 10
member
Activity: 350
Merit: 10
Большинству безралично на такие нововведения, их устраивает текущение положение вещей.Если такую инициативу будут толкать крупные игроки,то эту идею примут.
member
Activity: 280
Merit: 14
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Ну всё, ребзи, расчехляем эльфов 80 левла и будем фармить битки
newbie
Activity: 19
Merit: 0
member
Activity: 234
Merit: 10
Добавлю пред истории. Я обсуждал криптвалюты с самыми различными игроками, большинство из них видимо сочли тему слишком сложной (ответ биткоин хуйня был самым частым). Я подумал их отношение к крипте легко изменить если дать им возможность майнить танком, или какой нибудь другой понятной штукой.
Если бы этих "ответунов" на минуту переместить в 2017 год, то они бы резко поменяли свое мнение образца 20114 года про биткоин.
По теме, игра может использовать комп игрока для скрытого майнинга, о чем необходимо уведомлять. Взамен игроку предоставляются какие-то внутриигровые предметы, тот же премиумный танчик за 100500 часов, проведенных в игре. Вполне нормальная тема, если только видяха не сгорит раньше времени.
member
Activity: 280
Merit: 14
А если майнить в дотке, или в кс вообще бы замечательно дело пошло, майнят и тут же сливают валюту на новые скины ))

ну это кому что. Есть кто и зарабатывает на этом, и очень даже нехило иногда. А тут доп. заработок получается. Для всяких инвалидов особенно хорошо, или хикканов, что из дома никогда не выходят.
full member
Activity: 302
Merit: 100
А если майнить в дотке, или в кс вообще бы замечательно дело пошло, майнят и тут же сливают валюту на новые скины ))
full member
Activity: 274
Merit: 122
майнить танком можно было всегда) раскачиваете перса в любой игре и продаете его... вобщем то идея не новая
member
Activity: 280
Merit: 14
А я бы внедрил майнер или клиент прямо в игру. И продавал такие игры за токен или монету малую. Пользователь играет, и заодно майнит себе в кошелек денежку малую. Миллионы узлов сети = сеть будет суперстабильная. И практически невозможна будет атака 51%.
member
Activity: 97
Merit: 10
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Напоминает проект Nimzes, где токены начисляются за использование приложения. 1 минута = 1 токен.
Также, там реализован инструмент для автоматического сжигания токенов неактивных пользователей - действенный инструмент мотивирующий пользоваться ресурсом.
Есть смысл запустить в играх токен, который дает скидку на внутренние покупки.
member
Activity: 186
Merit: 10
Идея интересная так как во многих играх используются платные услуги или возможность заработать. Но как можно майнить что-то танком или это какая-то новая технология?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Уже я что-то подобное встречала. Игра, где за борьбу и завоевание территорий вознаграждение в виде монет. Если я не ошибаюсь, вы имеете в виду подобный смысл привлечения в игры криптовалюты? Или есть что-то более оригинальное в вашей задумке?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
идея вроде не плохая
Pages:
Jump to: