Pages:
Author

Topic: Ищу спонсоров для оплаты переводчика - page 3. (Read 580 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 4
newbie
Activity: 29
Merit: 4
Quote
Скинул данный текст в бюро переводов, где я уже достаточно давно перевожу различные документы с нотариальным подтверждением. Они, как фирма, запросили 7 000 рублей за такой объем. И это фирма. Если посмотреть на различных фриланс площадках, можно и подешевле найти.

200 баксов за перевод. Shocked Серьёзно конечно. Сами переведите, сделайте небольшую редактуру, вычитку, только не через гугол переводчик, сэкономите 200 баксов и текст получится не сильно хуже.

Я бы еще понял, если бы это был перевод с арабского, китайского, японского, корейского, иврита или что-то в этом роде. Там цены высокие. Но блин, это английский, простой язык, и это даже не техническая статья.

Тебе жалко что переводчик денег заработает? За 23к знаков 7000 рублей? Может еще отс..ать чтобы разрешили поработать? Давно замечено что русс комьюнити это желание чтобы работу сделали за копейки.
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Зарезервировано для переводчика "deisik".
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Для тех, кому интересно получить качественный перевод на русский язык этой статьи
http://medium.com/bhd-community/mr-bug-and-his-mining-revolution-9d1dbb70cb11

От себя готов заплатить переводчику 100 BitcoinHD (BHD) или эквивалент в долларах, остальные
деньги планируется привлечь благодаря этой теме. Платить можно и напрямую - переводчику.

Переводчик с ником "deisik" на этом форуме https://bitcointalksearch.org/user/deisik-156665

В тексте 22977 знаков с пробелами. По ценнику 8 долларов за 1к знаков будет 23x8=184 доллара

Перевод статьи актуален, т.к. скоро заработает объединенный майнинг CHIA+BitcoinHD (BHD),
интерес к монете заметно подрастет и эту статью хотелось бы опубликовать на русском языке.

Все, кто окажутся в числе спонсоров перевода, их ники будут вписаны в конце (или начале)
документа о том, что они участвовали в финансировании перевода (с их согласия конечно).

Ну не знаю, сколько человек поможет, пока 9 напишем, думаю, что справимся с этой задачей?

Спонсор№1. Ник на bitcointalk: "walletrecovery" - гарантирует сумму взноса 100 BitcoinHD (BHD)
Спонсор№2. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Спонсор№3. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Спонсор№4. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Спонсор№5. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Спонсор№6. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Спонсор№7. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Спонсор№8. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Спонсор№9. Ник на bitcointalk: "здесь ваш ник" - гарантирует сумму взноса "здесь сумма взноса"
Pages:
Jump to: