Pages:
Author

Topic: Политика из темы про доллар - page 2. (Read 312 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Для дебильнутых типа тебя, есть несколько вариантов:

1. Бежать в Европу (пока еще пускают).
2. Выйти против армии и сдохнуть.
3. Сидеть дальше с максимальными запасами еды, воды, медикаментами (дома, в бомбоубежище ты - заложник).
4. Умереть от голода, холода, болезней. Не хочешь? Прибежишь куда скажут и сделаешь, что скажут.
5. Сдохнуть от пуль нациков, бандитов, мародеров. Вероятность этого гораздо выше, чем от армии РФ (если ты мирный).

Кто вам сказал, что с вами не воюют? Воюют, со всеми агрессивными и тупорылыми. Вас специально гонят как скот: одни на войну (на мясо), другие в Европу (ибо нафиг вы не нужны кормить вас).
За что спрашиваете? Приютили нацистов, НАТО и ядерные ракеты, никто такое терпеть не будет и даже сравняют с землей при необходимости. И Украина - лишь начало, следующие - страны НАТО.

И запомните, Россия с вами не воюет, а проводит спец операцию, потому что назвать это войной - вы этого не достойны. Россия объявила войну странам НАТО.

Как я и думал, тут все ясно. Сидишь в тепле, покое все у тебя хорошо и пару килограмм лапши на ушах куда удобнее носить, чем воспринимать реальность, но это твой выбор. Все 5 вариантов оставь себе, думаю они тебе очень скоро смогут пригодится, хотя не все из них для тебе уже доступны. Я живу на свой земле, тут мой дом и никуда бежать я не собираюсь.

"Кто вам сказал, что с вами не воюют?" - мне говорить не нужно я все вижу сам в отличие от тебя. Если не поленишься то сам сможешь найти уйму видео доказательств убийств мирного населения оккупантами, но навряд ли ты будешь это делать, армия рф на это же не способна.

Каких нацистов приютили, ты их видел? Обращения Макрона смотрел сегодня, слышал как он говорит что в Украине нету нацистов, или он тоже врет? Кто НАТО приютил? НАТО никогда не было на территории Украины, у нас нету ядерного оружия. А так ты считаешь нормальным сравнивать с землей городаHuh Ну дорогой хочу тебя расстроить, пацанов которых тут прислали до стран нато не дойдут, тут они и лягут если не вернутся домой.

Кому росия объявила войну, странам НАТО? ) Ты гонишь, иди еще телевизор посмотри, что то ты не так понял видать, росия же с нациками борется, или уже с НАТО? )

Хочу тебя расстроить, руские убивают мирное население, целенаправленно обстреливают квадрат за квадратом именно жилые районы, не поленись посмотри в ютубе например Харьков, там видео предостаточно. В обстрелах погибают и дети и старики. А впрочем не смотри ничего, зачем психику травмировать, и не отписывай ничего не трать свои и мое время.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Блин, мозг протри. Откуда лично ты знаешь, кто и кого там бомбит? В телевизоре сказали, сам решил или лично видел?

Выключайте бинарное мышление! И вообще это не военный форум.

Ты что ваще тупой или притворяешь придурком? Я по 5 раз в сутки по бомбоубежищах сижу, из за далбайобов которые сука приперлись в мою страну. Какой нахуй телевизор, проснись уже тут дети умирают каждый день, какое бинарное мышление, форум ему не военый думаешь мне нравится война, я рад что росия напала на нас и каждый день бомбин наши города? Кто блядь просил сюда лезьть, нахуй тут руская армия нужнаHuh? все с тобой вообщем ясно, еще один зомбак с промытым мозгом.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
cейчас вообще не важно какая цена у доллара ...он может стоить хоть 200 хоть 500 и даже тысячу!
Внимание барабанная дробь!: Реальную цену доллара вы увидите когда русские войска возьмут Эстонию Латвия Литву короче всю прибалтику и Польшу ...В лучшем случае за пару дней доллар сравняется с рублем 1-1
Но когда до Европы дойдет кто теперь "Папа" (а мы знаем что пока их ебать не начнешь до них не доходит)
вот тогда считайте минусы ...Рубль -10$ Рубль - 100$  Прекращение существования доллара!
Слава России!

ps/ хотелось бы дать совет европейцам: Учите русский! это будет ваш основной язык!
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Все чаще и чаще возникают посты и новости о крахе экономики России. А Россия не может, как Штаты, включать станок и напечатать еще сотни миллиардов рублей? Меня вот что удивляет, куча масштабных санкций против России, но она в свою очередь ничего серьезного не вводит против иных стран. Неужели на территории России нет активов других стран? Ответные санкции не уничтожат экономики других стран? Может и остальным пора переводиться в биткойн?  Smiley

Как это не вводит? Полный отказ от доллара и продажа ресурсов за рубли, запрет вывода любых активов за рубеж. Собственная система платежей через китайский CBDC. Перекрыли краник в Европу и т.д. Западу хана в кратчашие сроки, если не начнут плясать нашу дудку. Ну, либо военные действия перебросятся на Европу и там никто никого уже жалеть не будет. Или вообще 3я мировая с непонятными победителями...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Блин, еще один топик превратили в противостояние Украины и России. А без из участия или вмешательства доллар возможно соскамить?

Все чаще и чаще возникают посты и новости о крахе экономики России. А Россия не может, как Штаты, включать станок и напечатать еще сотни миллиардов рублей? Меня вот что удивляет, куча масштабных санкций против России, но она в свою очередь ничего серьезного не вводит против иных стран. Неужели на территории России нет активов других стран? Ответные санкции не уничтожат экономики других стран? Может и остальным пора переводиться в биткойн?  Smiley
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Говорите как есть, это не военная операция, это полномасштабное военное вторжение с обстрелом жилых домов и инфраструктуры, где под обстрелами умирают дети. Кто мог такое допустить в цивилизованном мире, кто мог в это поверить? Этой ночью были обстреляны жилые дома в Житомире и Ирпене, ракетными комплексами, это просто ад. Мир должен на это реагировать, всеми возможными способами.

Блин, мозг протри. Откуда лично ты знаешь, кто и кого там бомбит? В телевизоре сказали, сам решил или лично видел?

Выключайте бинарное мышление! И вообще это не военный форум.
Pages:
Jump to: