Pages:
Author

Topic: Политика из аналитики - page 2. (Read 83 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 15, 2022, 05:15:03 PM
#4
Да уж без чёрной икры я не проживу. Я думаю тут больше половины людей ее в жизни не пробовали как и я. Да и айфона у меня никогда небыло. Так что санкции как нибудь переживем.  Cool и хамон я тоже не ел никогда. Мне бы картошечки с селёдочкой.  Вот это я понимаю Wink а если серьезно на меня санкции пока ни как не повлияли.

А как же повышение цен, дефицит, вероятность поехать на войну или близких отправят? Или ты кремлебот?  Wink

Вскукареки ватных лохов становится всё отчаяней и тупее  Cheesy вы бы загуглили мировых производителей черной икры, перед тем как юморить  Wink
Вас превратили в Нигерию в снегах, это просто стадия отрицания у вас, а из-за того что лохи медленно соображаете...

Да хер с ней, икрой. Произошло главное — карлик убил об Украину себя и всю свою систему. Россия семимильными шагами идет к революции, скоро... эта страна уже никогда не будет прежней.

з.ы. И все события пока развиваются крайне позитивно для битка. Удар по доллару, удар по рублю, инфляция, колебания ФРС. Ждем вторую волну.

Я слышал разные прогнозы, я думаю в этом уравнении очень много переменных...
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
March 15, 2022, 05:07:59 PM
#3
Да уж без чёрной икры я не проживу. Я думаю тут больше половины людей ее в жизни не пробовали как и я. Да и айфона у меня никогда небыло. Так что санкции как нибудь переживем.  Cool и хамон я тоже не ел никогда. Мне бы картошечки с селёдочкой.  Вот это я понимаю Wink а если серьезно на меня санкции пока ни как не повлияли.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 15, 2022, 04:47:14 PM
#2
Вскукареки ватных лохов становится всё отчаяней и тупее  Cheesy вы бы загуглили мировых производителей черной икры, перед тем как юморить  Wink
Вас превратили в Нигерию в снегах, это просто стадия отрицания у вас, а из-за того что лохи медленно соображаете...
member
Activity: 658
Merit: 34
March 15, 2022, 03:21:41 PM
#1
Евросоюз запретил поставлять в Россию черную икруHuh

Козырней было бы так: "Евросоюз запретил поставлять в Россию черную икру из России". Grin

Не хотят  наверное, позволить использовать черную икру в качестве промежуточной валюты в торговле энергоносителями Huh
Pages:
Jump to: