Pages:
Author

Topic: Карты военных действий. - page 2. (Read 744 times)

copper member
Activity: 1048
Merit: 177
[btc]
вопрос к украине:
ну так и шо там по азовстали у вас, как проходит эвакуация? калина с паламаром будут эвакуироваться..нет? шо там говорят вообще?
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Но дай я тебе разжую убогому - нас выебали на киевском направлении
Да, вас хорошо там выебали, когда это нужно было. Спору нет.

Сейчас на Харьковском ебут
Да, и там тоже вас тоже ебут неторопясь, согласен.

Затем походу подаренный Херсон вернется им обратно
Ну, Херсон РФ никто не дарил, но, да, он таки уже вернулся обратно в РФ.

По-моему, хохлобот, у нас с тобой нет принципиальных разногласий по этим вопросам Grin

Все зря! Вы не оценили заботу о Вас!
Это ж если бункерный гондон создаст СССР заново то все) Конец любви СНОРКА И ЛЕОНЕЛЛО!
Не получиться у вас подарков строить свою любовь!
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
3. Даже по этой теме посмотреть карты то по тенденции вам скоро нужно будет экстренно переезжать за урал.
2013 - Укроина проебала свой суверенитет и хоть какую-то законность на майдане низахрежности.
2014 - Укроина проебала Крым, ДРН и ЛНР.
2022 - Украина проебала Херсонскую область + ... пацаны, как думаете, что ещё успеет проебать Укроина до конца этого года? Запорожскую область? Или Одессу?
Меня эта тема тоже весьма забавляет, особенно картинка которую тут очень любит постить дефолтный свидомый дурачек, типа "видали?! какая пэрэмога тут у нас за последний месяц образовалась, от куева отошли!!1"  Grin
Напоминает ситуацию с обсуждением  биткоина в известной всем ветке. К примеру вот как сейчас он упал, многие визжат как обычно что "все, посмотрите на последние три месяца!", а ума посмотреть за последние 5 -6 лет не хватает.   
С внаукраиной тоже самое. Посмотреть изменения за последние 10 лет ума так же не хватает. Про катастрофическое падение уровня жизни в нэзалэжнойя молчу. Ну тут ясен пень Путин виноват.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Но дай я тебе разжую убогому - нас выебали на киевском направлении
Да, вас хорошо там выебали, когда это нужно было. Спору нет.

Сейчас на Харьковском ебут
Да, и там тоже вас тоже ебут неторопясь, согласен.

Затем походу подаренный Херсон вернется им обратно
Ну, Херсон РФ никто не дарил, но, да, он таки уже вернулся обратно в РФ.

По-моему, хохлобот, у нас с тобой нет принципиальных разногласий по этим вопросам Grin
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Там у большинства населения шамбала в голове. Это же тихий ужас и не смешно уже нифига.
Так там большинству населения промывают голову от мозгов с самого детства.
Результат логичен и закономерен.

1. РФ проебала по всем фронтам.
Поржал Grin

2. Шведы и фины а нато.
В хуято. Поржал ещё раз ))
Они тока на следующей неделе заявки на вступление подают. И, даже если всё будет супербыстро, в НАТО они окажутся только через годик (когда с укро-нациками уже давно закончат. И им от этого будет ни горячо, ни холодно, ага)

3. Даже по этой теме посмотреть карты то по тенденции вам скоро нужно будет экстренно переезжать за урал.
2013 - Укроина проебала свой суверенитет и хоть какую-то законность на майдане низахрежности.
2014 - Укроина проебала Крым, ДРН и ЛНР.
2022 - Украина проебала Херсонскую область + ... пацаны, как думаете, что ещё успеет проебать Укроина до конца этого года? Запорожскую область? Или Одессу?

Итого: за Урал, мой милый холобот, переезжать скоро придётся тебе.
Если повезёт, то в качестве беженца (к беженцам с Укроины в РФ относятся хорошо, как я лично убедился недавно). Не то что в Гейропе, где их считают людьми второго сорта и относятся соответственно).
Если не повезёт, то, как и положено фашистам, будешь свои косяки на стройках отрабатывать. Восстанавливая то, что разрушили ВСУ и нац.баты.

4.Азов красавцы как ни крути и вызываают уважение
И чем же они вызывают у тебя уважение?
Тем, что используют своих же, украинских, женщин и детей в качестве "живого щита"?
Ну ... уважай их дальше. Только мет принять не забудь перед этим. Чтобы твои совесть и мозжечок не проснулись, не дай Бог.

С тской коррупцией как у нас в армии это 100%.
Кужугетович постарался на славу. все спиздили.
Скоро и ваше бабло закончиться!
То, что укры давно распродали своё оружие (нахаляву им перепавшее от СССР) по дешману и бабло распилили - факт известный.
Но ты хочешь сказать, что теперь укры как-то смогут распилить военный бюджет РФ? Roll Eyes
Чувак, остановить с метом. Тебе уже хватит, по-моему! Grin
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Ты читал Лукьяненко? Ночной дозор, там четко сказано что низшее существо как ты не может видеть уровень силы высшего разума!
Укроботам завезли новых амфетаминов по гум.помощи? Roll Eyes
Кокс, как я понял, только самому Зе хозяева выдают. А для шелупони и дешевый мет сойдёт  )
Мда. Чем больше я в разделе "политика", тем понятнее для меня причина той ситуации в которой оказалась Украина. Там у большинства населения шамбала в голове. Это же тихий ужас и не смешно уже нифига.


Леня..я давно уже не беру учеников, ты опоздал.
Только Соловьев и Скабеева укажут тебе путь.
И священных писаний я думаю у тебя из кремля достаточно..хотя какой там кремль. ты получаешь свои два рубля через десятые руки.
Так что беги малышь в коротких штанишках по своему мухосранску и рисуй буквы Z на домах евреев!
И не забудь написать пару тройку доносов на инагентов.
Изза таких так ты Россия будет не то что на коленях а просто ползать!
И слава богу, дураков и так хватает. Ладно, хватит на сегодня, иди проспись.
А с РФ все хорошо будет, можешь не переживать.

Че кореша своего убогого снорка притащил, возьмете оба за щеку.
Он тоже мего душный..одни шаблоны. удивите хоть чемто!
Я вам накинул кучу тезисов которые аы хаваете своей дереаынной ложкой.
1. РФ проебала по всем фронтам.
2. Шведы и фины а нато.
3. Даже по этой теме посмотреть карты то по тенденции вам скоро нужно будет экстренно переезжать за урал.
4.Азов красавцы как ни крути и вызываают уважение
С тской коррупцией как у нас в армии это 100%.
Кужугетович постарался на славу. все спиздили.
Скоро и ваше бабло закончиться!
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ты читал Лукьяненко? Ночной дозор, там четко сказано что низшее существо как ты не может видеть уровень силы высшего разума!
Укроботам завезли новых амфетаминов по гум.помощи? Roll Eyes
Кокс, как я понял, только самому Зе хозяева выдают. А для шелупони и дешевый мет сойдёт  )
Мда. Чем больше я в разделе "политика", тем понятнее для меня причина той ситуации в которой оказалась Украина. Там у большинства населения шамбала в голове. Это же тихий ужас и не смешно уже нифига.


Леня..я давно уже не беру учеников, ты опоздал.
Только Соловьев и Скабеева укажут тебе путь.
И священных писаний я думаю у тебя из кремля достаточно..хотя какой там кремль. ты получаешь свои два рубля через десятые руки.
Так что беги малышь в коротких штанишках по своему мухосранску и рисуй буквы Z на домах евреев!
И не забудь написать пару тройку доносов на инагентов.
Изза таких так ты Россия будет не то что на коленях а просто ползать!
И слава богу, дураков и так хватает. Ладно, хватит на сегодня, иди проспись.
А с РФ все хорошо будет, можешь не переживать.
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Ты читал Лукьяненко? Ночной дозор, там четко сказано что низшее существо как ты не может видеть уровень силы высшего разума!
Я с большим скепсисом отношусь к традицирнным религиям, как и к людям которые любят цитировать различные священные (по их мнению) писания, а также жить по их правилам, но вот апологета Лукьяненко цитирующего его, а также видимо использующего его тексты как некую истину помогающую в жизни вижу впервые. А ты забавный. Скажи ты много выпил сегодня? Только честно.
Не уходи пожалуйста. Мне очень интерсны твои рассуждения. Продолжай.

P.S. Модер! Нажимаю кнопочку "удалить" будь последователен, сноси всю ветку диалога, а не выборочно мои посты.

Леня..я давно уже не беру учеников, ты опоздал.
Только Соловьев и Скабеева укажут тебе путь.
И священных писаний я думаю у тебя из кремля достаточно..хотя какой там кремль. ты получаешь свои два рубля через десятые руки.
Так что беги малышь в коротких штанишках по своему мухосранску и рисуй буквы Z на домах евреев!
И не забудь написать пару тройку доносов на инагентов.
Изза таких так ты Россия будет не то что на коленях а просто ползать!
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Ты читал Лукьяненко? Ночной дозор, там четко сказано что низшее существо как ты не может видеть уровень силы высшего разума!
Укроботам завезли новых амфетаминов по гум.помощи? Roll Eyes
Кокс, как я понял, только самому Зе хозяева выдают. А для шелупони и дешевый мет сойдёт  )
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ты читал Лукьяненко? Ночной дозор, там четко сказано что низшее существо как ты не может видеть уровень силы высшего разума!
Я с большим скепсисом отношусь к традицирнным религиям, как и к людям которые любят цитировать различные священные (по их мнению) писания, а также жить по их правилам, но вот апологета Лукьяненко цитирующего его, а также видимо использующего его тексты как некую истину помогающую в жизни вижу впервые. А ты забавный. Скажи ты много выпил сегодня? Только честно.
Не уходи пожалуйста. Мне очень интерсны твои рассуждения. Продолжай.

P.S. Модер! Нажимаю кнопочку "удалить" будь последователен, сноси всю ветку диалога, а не выборочно мои посты.
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Ты очень много думаешь Леня
Имею таку привычку, не отрицаю.

нужно просто смотреть Соловьева и Скабееву!
Ну если тебе нужно то ты и смотри  Grin
а как сам то думаешь пропетлять от военкома?
От какого еще военкома дурачек? Ты там все свои мозги уже пропил совсем. О военкомах тебе нужно думать в твоей нэзалежной и поменьше арестовича смотреть который что ни день то все какуюто мифическую мобилизацию в РФ предсказывет. Ну идиот хуле, хотя нет, у него в жопе рука коллективного запада, так что с этим все ясно. Не ясно только насколько ебнутым нужно быть, чтобы все это слушать да к тому же верить. Медицина тут видимо бессильна, как в случае с шакаленком и харьком.
Не гавкай пес, а слушай что тебе умные люди говорят. Ты думаешь что как-то пропетляешь от войны - но сам посмотри на карту действий, там одни проебы. Тот же Азов - просто красавцы, рвут недоармию в пух и прах без воды и еды, и как сказал Гиркин задачу свою военную выполнили на отлично. Поэтому скоро ты понадобишься родине в качестве суверенного пушечного мяса!
Ты про себя чтоли? Я же тебя вижу насквозь дурачек. Ты тупой неудачник по жизни который мечтал о хорошей жизни за счет лохов, но не срослось, Москва выплюнула тебя и правильно сделала. Т.к. чем меньше тут жуликов тем лучше, скатертью дорога в свою родную неньку.
А сейчас у арестовича рука в жопе от кураторов на западе, а его рука соответствено в жопе у тебя  Cheesy Вот ты и расхрюкался тут с другими такими же животными по поводу виртуальных перемог  Grin И я регулярно захожу сюда именно с целью посмеятся над вашей писаниной, ибо это одновременно и забавно и доставляет моему самомнению. Хотя наверное грешно смеятся над убогими. Что скажешь бот?  Wink

Леня, маленькая гадкая ватная сучка! Ты читал Лукьяненко? Ночной дозор, там четко сказано что низшее существо как ты не может видеть уровень силы высшего разума!
Поэтому передерни пипиндрик на Хутина..и поаысь както свой словарный запас. Ты мрачно душный..и вчерашний какойто.. ну хотя это весь уровень электората бункерного пидара
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ты очень много думаешь Леня
Имею таку привычку, не отрицаю.

нужно просто смотреть Соловьева и Скабееву!
Ну если тебе нужно то ты и смотри  Grin
а как сам то думаешь пропетлять от военкома?
От какого еще военкома дурачек? Ты там все свои мозги уже пропил совсем. О военкомах тебе нужно думать в твоей нэзалежной и поменьше арестовича смотреть который что ни день то все какуюто мифическую мобилизацию в РФ предсказывет. Ну идиот хуле, хотя нет, у него в жопе рука коллективного запада, так что с этим все ясно. Не ясно только насколько ебнутым нужно быть, чтобы все это слушать да к тому же верить. Медицина тут видимо бессильна, как в случае с шакаленком и харьком.
Не гавкай пес, а слушай что тебе умные люди говорят. Ты думаешь что как-то пропетляешь от войны - но сам посмотри на карту действий, там одни проебы. Тот же Азов - просто красавцы, рвут недоармию в пух и прах без воды и еды, и как сказал Гиркин задачу свою военную выполнили на отлично. Поэтому скоро ты понадобишься родине в качестве суверенного пушечного мяса!
Ты про себя чтоли? Я же тебя вижу насквозь дурачек. Ты тупой неудачник по жизни который мечтал о хорошей жизни за счет лохов, но не срослось, Москва выплюнула тебя и правильно сделала. Т.к. чем меньше тут жуликов тем лучше, скатертью дорога в свою родную неньку.
А сейчас у арестовича рука в жопе от кураторов на западе, а его рука соответствено в жопе у тебя  Cheesy Вот ты и расхрюкался тут с другими такими же животными по поводу виртуальных перемог  Grin И я регулярно захожу сюда именно с целью посмеятся над вашей писаниной, ибо это одновременно и забавно и доставляет моему самомнению. Хотя наверное грешно смеятся над убогими. Что скажешь бот?  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ты очень много думаешь Леня, а нужно просто смотреть Соловьева и Скабееву! Путину не нужны думающие рабы, а  ...
согласен с тем что достаточно слушать Соловьева со Скабеевой. И переворачивать сразу все что они говорят с ног на голову. 100% верняк, как с Хамахой  Cheesy
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Ты очень много думаешь Леня
Имею таку привычку, не отрицаю.

нужно просто смотреть Соловьева и Скабееву!
Ну если тебе нужно то ты и смотри  Grin


а как сам то думаешь пропетлять от военкома?
От какого еще военкома дурачек? Ты там все свои мозги уже пропил совсем. О военкомах тебе нужно думать в твоей нэзалежной и поменьше арестовича смотреть который что ни день то все какуюто мифическую мобилизацию в РФ предсказывет. Ну идиот хуле, хотя нет, у него в жопе рука коллективного запада, так что с этим все ясно. Не ясно только насколько ебнутым нужно быть, чтобы все это слушать да к тому же верить. Медицина тут видимо бессильна, как в случае с шакаленком и харьком.



Не гавкай пес, а слушай что тебе умные люди говорят. Ты думаешь что как-то пропетляешь от войны - но сам посмотри на карту действий, там одни проебы. Тот же Азов - просто красавцы, рвут недоармию в пух и прах без воды и еды, и как сказал Гиркин задачу свою военную выполнили на отлично. Поэтому скоро ты понадобишься родине в качестве суверенного пушечного мяса!
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ты очень много думаешь Леня
Имею таку привычку, не отрицаю.

нужно просто смотреть Соловьева и Скабееву!
Ну если тебе нужно то ты и смотри  Grin


а как сам то думаешь пропетлять от военкома?
От какого еще военкома дурачек? Ты там все свои мозги уже пропил совсем. О военкомах тебе нужно думать в твоей нэзалежной и поменьше арестовича смотреть который что ни день то все какуюто мифическую мобилизацию в РФ предсказывет. Ну идиот хуле, хотя нет, у него в жопе рука коллективного запада, так что с этим все ясно. Не ясно только насколько ебнутым нужно быть, чтобы все это слушать да к тому же верить. Медицина тут видимо бессильна, как в случае с шакаленком и харьком.

jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Эм ... а кто же тогда кредиты и долги по ленд-лизу отдавать муриканцам будет в ближайшую сотню лет? Roll Eyes
Думаю что уже никто. Вся эта помощь хохлам в виде кредитов и прочие варианты по финансовой линии (кроме оружия) чистейшей воды ширма. Тут уж как говорится "кому война кому мать родна"(с) Свидомиты! Вам ничего от этого не достается и никогда не достанется. А мрии о репатриациях, компенсациях и пр и пр это развод для идиотов. У вас тем бедолагам, кому повестки на западе на заправках раздали всей семьей скидываются на каски и броники! Але! Просто кто-то таким образом решает свои проблемы.
Чэкайте .

Ты очень много думаешь Леня, а нужно просто смотреть Соловьева и Скабееву! Путину не нужны думающие рабы, а как сам то думаешь пропетлять от военкома? Если ты думаешь что все что ты тут пишешь пойдет как закос под психа - не вариант  Grin
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Эм ... а кто же тогда кредиты и долги по ленд-лизу отдавать муриканцам будет в ближайшую сотню лет? Roll Eyes
Думаю что уже никто. Вся эта помощь хохлам в виде кредитов и прочие варианты по финансовой линии (кроме оружия) чистейшей воды ширма. Тут уж как говорится "кому война кому мать родна"(с) Свидомиты! Вам ничего от этого не достается и никогда не достанется. А мрии о репатриациях, компенсациях и пр и пр это развод для идиотов. У вас тем бедолагам, кому повестки на западе на заправках раздали всей семьей скидываются на каски и броники! Але! Просто кто-то таким образом решает свои проблемы.
Чэкайте .
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
И все центральную Украину, Западную - можно отдать Польше, пусть они разбираются.
Эм ... а кто же тогда кредиты и долги по ленд-лизу отдавать муриканцам будет в ближайшую сотню лет? Roll Eyes
Так что центральную Украину таки оставят "Новой Украиной", я думаю.
Ну а западные воеводства вполне разумно вернуть на их историческую родину - в Польшу, это да.

они своих крыс из азовстали не могут до сих пор вытащить, таки наблюдаешь ежедневное нытьё крыс и обращения за помощью к другим мировым лидерам
Если бы у них там были только свои крысы из ВСУ и Азова, то на них бы хер давно забили.
Но западных наемников надо вытаскивать. Им так хозяева сказали = ослушаться они не могут.

P.S. Уж не первую неделю замечаю, что на выходных активность хохлоботов на нашем форуме резко падает.
В Департаменте Укропиздежа тоже 5-дневная рабочая неделя чтоль?
copper member
Activity: 1048
Merit: 177
[btc]
чё хвастаться-то? непонятно...
они своих крыс из азовстали не могут до сих пор вытащить, таки наблюдаешь ежедневное нытьё крыс и обращения за помощью к другим мировым лидерам.. уже блевать хочется от крысиного нытья, надоели ныть, как тёлки ебучие)

п.с.: слышу зов - ебут "азов"  Grin
Pages:
Jump to: