Pages:
Author

Topic: Битва за Донбасс началась! - page 4. (Read 1845 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 1
г. Попасная, начинается зачистка:

https://t.me/RKadyrov_95/2054


АХМАТ СИЛА!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ...

кадыров оказался очень полезным человеком для пути . я даже думаю что сейчас нет человека полезнейй чем кадыров.  тем более   кадыров кентуица с наследным принцем аравии и они друг друга называют братьями .  кадыров даже заявил что ни одна мусульманская страна не подержала санкции против РФ.  и в этом действительно есть его заслуга.  в прошлом году он вроде встречался с премьером пакистана .
помню дже в ббелорусь матался где лукаш его принял как родного племянника.  вообще такое ощущение что он давно уже выступает в роли представителя путина. глядишь в непонятной ситуации власть перекачует в эти руки

Всё возможно. Сам по себе могу сказать, я как человек, который когда-то жил и делил хлеб с чеченским народом, твёрдо могу сказать, Рамзана Ахматовича все чеченцы уважают, любят как своего родного. Он классный мужик, очень простой, очень справедливый и человечный. В принципе, таким руководителям как он, позавидует любая страна.
Подскажите, а почему они так плохо относятся к джахару дудаеву?
я не был в чечне, но многих чеченцев встречал за пределами россии, все они считают джохара дудаева героем
потому что люди живущие не в чечне, считают амат режим  - предателем чеченского народа, а джахар дудаев хотел независимости чечни от россии
newbie
Activity: 18
Merit: 0
г. Попасная, начинается зачистка:

https://t.me/RKadyrov_95/2054


АХМАТ СИЛА!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ...

кадыров оказался очень полезным человеком для пути . я даже думаю что сейчас нет человека полезнейй чем кадыров.  тем более   кадыров кентуица с наследным принцем аравии и они друг друга называют братьями .  кадыров даже заявил что ни одна мусульманская страна не подержала санкции против РФ.  и в этом действительно есть его заслуга.  в прошлом году он вроде встречался с премьером пакистана .
помню дже в ббелорусь матался где лукаш его принял как родного племянника.  вообще такое ощущение что он давно уже выступает в роли представителя путина. глядишь в непонятной ситуации власть перекачует в эти руки

Всё возможно. Сам по себе могу сказать, я как человек, который когда-то жил и делил хлеб с чеченским народом, твёрдо могу сказать, Рамзана Ахматовича все чеченцы уважают, любят как своего родного. Он классный мужик, очень простой, очень справедливый и человечный. В принципе, таким руководителям как он, позавидует любая страна.
Подскажите, а почему они так плохо относятся к джахару дудаеву?
я не был в чечне, но многих чеченцев встречал за пределами россии, все они считают джохара дудаева героем
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На заметку, для тех, кто историю не в школе и даже не в википедии, а исключительно только из уст в уста учит.

https://i.imgur.com/YxFenuL.jpg
В ту же копилку проклятая америка которая ленд лизом спасла ссср от полного провала в 2й мировой
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
На заметку, для тех, кто историю не в школе и даже не в википедии, а исключительно только из уст в уста учит.


Такой-же вопрос, это кто рассказал? тоже невзоров?
инфа - полный высер, как в принципе и следовало ожидать от шайтана
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
На заметку, для тех, кто историю не в школе и даже не в википедии, а исключительно только из уст в уста учит.

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
г. Попасная, начинается зачистка:

https://t.me/RKadyrov_95/2054


АХМАТ СИЛА!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ, НА БУТЫЛКУ ДО КОНЦА...

кадыров оказался очень полезным человеком для пути . я даже думаю что сейчас нет человека полезнейй чем кадыров.  тем более   кадыров кентуица с наследным принцем аравии и они друг друга называют братьями .  кадыров даже заявил что ни одна мусульманская страна не подержала санкции против РФ.  и в этом действительно есть его заслуга.  в прошлом году он вроде встречался с премьером пакистана .
помню дже в ббелорусь матался где лукаш его принял как родного племянника.  вообще такое ощущение что он давно уже выступает в роли представителя путина. глядишь в непонятной ситуации власть перекачует в эти руки

Преемник Путина, будущий президент РФ. Ахмат сила!
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
г. Попасная, начинается зачистка:

https://t.me/RKadyrov_95/2054


АХМАТ СИЛА!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ...

кадыров оказался очень полезным человеком для пути . я даже думаю что сейчас нет человека полезнейй чем кадыров.  тем более   кадыров кентуица с наследным принцем аравии и они друг друга называют братьями .  кадыров даже заявил что ни одна мусульманская страна не подержала санкции против РФ.  и в этом действительно есть его заслуга.  в прошлом году он вроде встречался с премьером пакистана .
помню дже в ббелорусь матался где лукаш его принял как родного племянника.  вообще такое ощущение что он давно уже выступает в роли представителя путина. глядишь в непонятной ситуации власть перекачует в эти руки

Всё возможно. Сам по себе могу сказать, я как человек, который когда-то жил и делил хлеб с чеченским народом, твёрдо могу сказать, Рамзана Ахматовича все чеченцы уважают, любят как своего родного. Он классный мужик, очень простой, очень справедливый и человечный. В принципе, таким руководителям как он, позавидует любая страна.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
г. Попасная, начинается зачистка:

https://t.me/RKadyrov_95/2054


АХМАТ СИЛА!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ...

кадыров оказался очень полезным человеком для пути . я даже думаю что сейчас нет человека полезнейй чем кадыров.  тем более   кадыров кентуица с наследным принцем аравии и они друг друга называют братьями .  кадыров даже заявил что ни одна мусульманская страна не подержала санкции против РФ.  и в этом действительно есть его заслуга.  в прошлом году он вроде встречался с премьером пакистана .
помню дже в ббелорусь матался где лукаш его принял как родного племянника.  вообще такое ощущение что он давно уже выступает в роли представителя путина. глядишь в непонятной ситуации власть перекачует в эти руки
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
г. Попасная, начинается зачистка:

https://t.me/RKadyrov_95/2054


АХМАТ СИЛА!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ...
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Какие нынче пэрэмоги?  Grin
Так Арестович давеча пообещал всем пэрэможникам, что великая контратака укров будет в конце июня-начале июля.
До этого времени могут расслабиться и жевать сопли )
Если к этому времени численность живой силы не сократиться. Но к сожалению всё к этому и идет. Колечко смыкается, а в колечке говорят около 30-40 тыс голов основных наступательных сил.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Какие нынче пэрэмоги?  Grin
Так Арестович давеча пообещал всем пэрэможникам, что великая контратака укров будет в конце июня-начале июля.
До этого времени могут расслабиться и жевать сопли )
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ты про этого гену что ли?
Ты не отвлекайся. Что там в твоем говноканале то пишут? Какие нынче пэрэмоги?  Grin
Про то как воины света пытались свалить из азовстали но были пойманы в полях видос то не выкладывали?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
один наш "гена" пинка даст
Ты про этого гену что ли?

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]

Знаешь ли, у русских есть такая тактика "хуй к носу прикинем, и понаблюдаем"..

Хуй в мясорубку ты хотел сказать?
Ну передай это своим бравым крысамазовцам из азовстали, которые на протяжении длительного времени спецом удерживали заложников, и сейчас продолжают этим заниматься. Я думаю им будет интересно там из норы поаплодировать за такую гордость)

И еще такой момент, до меня инфа 100% доходит, что всем азовцам по выходу из азовстали один наш "гена" пинка даст под зад каждому из них)
Как детей щенят отправят на перевоспитание, их даже убивать не собираются ради такого Grin
И это тоже им передайте, пусть не очкуют там, выходят уже на свет белый, сколько можно мочу друг у друга пить-то? это жипиздец !
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Хуй в мясорубку ты хотел сказать?
Ну, у долбоёбов можно сразу и хуй в мясорубку засунуть.
Чтобы даже не думали размножаться и насиловать мирных украинских женщин.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!

Знаешь ли, у русских есть такая тактика "хуй к носу прикинем, и понаблюдаем"..

Хуй в мясорубку ты хотел сказать?
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Вот именно, на фоне небольших пэрэмог

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Ну что, бомжи-попрошайки, осталось немного для повторения истории 2015-го в Дебальцево. Колечко скоро сомкнётся, и останется только Киев вернуть на своё место

Ты прав. Уже практически сомкнулось. С 3 марта:

[img]https://i.imgur.com/D5QAIqp.jpg

Хоспади, сейчас бы сидеть и вспоминать что было 100500 лет назад, вместо того чтобы смотреть на реальную картину в реальном времени..
Ты я надеюсь Херсону, Мариуполю и другим НП сказал "..довай досвиданья"?  Думаю что нет, ведь еще недавно они были в составе Украины.

Но на всякий случай, я расскажу тебе про твою картинку, которой не только ты гордишься.
Знаешь ли, у русских есть такая тактика "хуй к носу прикинем, и понаблюдаем".. Так вот, пока вам хуй к носу прикидывали, ваши нацики два города проебали и сами с заложниками в подвале завода засели)
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Чета в телеге пишут, что у Черноморского флота еще одну посудину утилизировали. Спецоперация идет по плану (с)
Лучше бы не писали, а своим ВСУ помогали и таких видео сотни - https://t.me/RVvoenkor/11032
Киеву, как и НАТО и Запад - свои же не нужны? Так о чем вообще речь. Медикам раздавать калаши, без опыта и отправлять на передовую - это реально утилизация своего населения... И замечу, не все там ебанутые пидарасы.

На 7 минуте, ВСУ-шник рассказывает, как у них сзади (!) минное поле - которое минировали свои же. Это к слову, о том - как русские войска минируют все. Хотя им идти вперед, а не отступать.  Grin Победа Украины все ближе и ближе ... виртуальная.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Чета в телеге пишут, что у Черноморского флота еще одну посудину утилизировали. Спецоперация идет по плану (с)
Pages:
Jump to: