Pages:
Author

Topic: Что вы любите делать под бухниной? - page 2. (Read 291 times)

member
Activity: 406
Merit: 16
Такое крайне редко бывает. Ибо в обычном режиме у меня есть строгая норма - 3 пластиковых бутыли пива (концентрацией не менее 5%) в день.
А вот если когда я в отпуске - то там пью без ограничения, пью, пока не свалюсь. Зато следующее утро более прикольное, ибо доза обычно выше. Но... моя проблема заключается в том, что у меня никогда не бывает похмелья. Или совсем крайне редко, не чаще 1 раза в год. Слабое. И я в любой день просыпаюсь свежий как огурчик, хотя да, иногда бывает плохо помню, какую фигню я постил сюда на форум накануне.

Вот это плохо что нету похмелья.
Лично у меня когда очень тяжелое похмелье - я сразу говорю "все я не пью".
И действительно, достаточно долгое время такое может быть..)
А вот помню  у меня брат, занимался домашними напитками сам делал, на проф апаратах дистиляции , и после его напитков на утро совсем хорошо, и в голове мысли "Так выпил вчера, а утром не плохо, можно и сегодня бахнуть" вот так можно спится)
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ничего не произошло. Просто медленные изменения. В какой-то момент я вдруг начал задумываться над одним прикольным моментом: "вот я достиг сорока. У меня все хорошо. Лучше чем у большинства. Живу в свое удовольствие, путешествую по миру, а что же будет дальше? Ведь рано или поздно вся эта лафа кончится?" Обидно и печально. Люди смертны. И если до 40 примерно лет жизнь перла со скоростью японского суперэкспресса, то после 40 лет начались притормаживания и остановки. А во время остановок, начинаешь иногда задумываться, к чему оно все. Особенно не в те периоды, когда работа, а типа когда выежжаешь в отпуск в экзотические страны, и делать там особо нечего. А вот когда становишься безработным, то задумываться приходится все больше и больше... И чтобы не было печальных мыслей, пить приходится все больше и больше также...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я до 40 лет вообще не бухал. Ибо не было причины. А после 40 лет эта причина начала иногда появляться. И чем дальше, тем больше. Хорошо, что я сумел наладить график потребления "понедельник-среда-пятница". Пока так. Пока держусь. Пишу посты (сюда).
жил и не тужил до 40-ка))) что же такого то произошло в жизни?)
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я до 40 лет вообще не бухал. Ибо не было причины. А после 40 лет эта причина начала иногда появляться. И чем дальше, тем больше. Хорошо, что я сумел наладить график потребления "понедельник-среда-пятница". Пока так. Пока держусь. Пишу посты (сюда).
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Когда нет жесткого похмелья =это плохо), но с другой стороны и хорошо.
Плохо, потому что можно спится и так в основном и бывает у всех...а хорошо, то что не мучится днями после запоя  Cheesy
Не все так просто и всё сказывается в этом мире...некая карма и в бухле есть.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Такое крайне редко бывает. Ибо в обычном режиме у меня есть строгая норма - 3 пластиковых бутыли пива (концентрацией не менее 5%) в день.
А вот если когда я в отпуске - то там пью без ограничения, пью, пока не свалюсь. Зато следующее утро более прикольное, ибо доза обычно выше. Но... моя проблема заключается в том, что у меня никогда не бывает похмелья. Или совсем крайне редко, не чаще 1 раза в год. Слабое. И я в любой день просыпаюсь свежий как огурчик, хотя да, иногда бывает плохо помню, какую фигню я постил сюда на форум накануне.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Однозначно маловато  Cheesy
Надо чтобы на утро было так, что ничего не помнишь и трясущейся рукой открываешь сайт или терминал и глядишь там , что натворил и есть ли вообще депозит а может наоборот сверх прибыль какая)))
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Совершенно согласен. Я вот, почти 4 года пытаюсь просрать свой депозит на бинансе. Но пока не получается. Наверное, я маловато употребляю.
Ведь если бы я все просрал, я бы вздохнул бы свободно, и занялся бы чем-то другим. Но... депо не просирается, бросить все жалко, остается только пить, да торговать...
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Знаю что трейдеров тянет торговать под этим делом  Cheesy
В итоге риски завышают и всё могут просрать. Так как трезвые торгуют по неким может своим правилам а под синькой забывают и все и море по колено становится. Так что опасное это дело  Smiley
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Когда я трезвый – то я неинтересный. А когда я синий – то я не агрессивный.

Ну, то есть, например, когда я выпью, меня конкретно тянет на искусство. Например, писать заметки на данный форум, или писАть картины маслом, или, когда уж совсем ужрусь пива, то играть гимн СССР на синтезаторе. А что любите по синьке делать вы? (ну типа кроме как трахаться)?
Pages:
Jump to: