Pages:
Author

Topic: Смерть не означает ничего. - page 2. (Read 273 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Нет, на людях. И что удивительно - подопытные люди, готовые испытать на себе все тягости моих экспериментов - они находятся. Совершенно добровольно и непринудительно.

А если чуть более серьезно - то я знаю, что надо делать. Но, увы, в данной концепции это почти невозможно. Потому что почти все верят в бога. А я - не верю. И для того, чтобы понять мою концепцию - нужно отказаться от любой веры. Тогда я расскажу, как заработать миллион долларов без регистрации и СМС. Только так.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Я пока не  знаю, как избежать данного эксцесса, но усиленно работаю над этой проблемой. И пока мое исследование идет с переменным успехом.
На голубях эксперименты ставите?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
     Хотелось бы немного поговорить о самом неотвратимом, что ожидает каждого живущего на этой планете. О неотвратимости наступления смерти. Я пока не  знаю, как избежать данного эксцесса, но усиленно работаю над этой проблемой. И пока мое исследование идет с переменным успехом. Но кое-какие интересные выводы я уже сделал. Проблему, теоретически, можно решить. Либо отложить на весьма большой срок. А вот как это сделать – это отдельный вопрос. И над мелкими техническим аспектами данной проблемы я вот сейчас в данный момент и работаю свесьма усиленно. Никакой мистики – никакой схоластики. Будет чистое и конкретное научное обоснование. Но надо еще немного потерпеть и подождать. Помощь близка – наука процветает и превозносится на новые рубежи уровней восприятия. И, в данный момент нужно всего лишь чуть-чуть помочь и подтолкнуть. Чем я и занимаюсь в данный момент.

Ну, то есть, выход есть. Но он - сложный. Только для атеистов. Верующим не понять. Следите за данным топиком и воздасться вам по заслугам. Как-то так, ИМХО...
Pages:
Jump to: