Pages:
Author

Topic: Рейтинг телеграм прогнозов - page 2. (Read 493 times)

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Ищу единомышлеников или людей кому это интересно или уже имеют положительный опыт. Все бесплатно на взаимном интересе.
Что-то типа синхронного трейдинга, чтобы не обидно было слить депозит в одиночку? Не понимаю зачем тут единомышленники если не для вложения средств в некую авантюру. Если получается зарабатывать на сигналах - торгуйте и зарабатывайте и никто вам больше не нужен. Трейдер должен сам принимать решения и сам должен отвечать за свои поступки. Такой синхронный трейдинг ни к чему хорошему не приведет: взаимные нападки, обвинения, лишнее давление на психику. Вот что ваш ждет при торговле с единомышленниками. Это все пагубно скажется на трейдинге и может привести к лишним потерям. Может еще и ущерб заставят вас возместить, если дело не выгорит. Короче, смысла делится стратегиями я не вижу: чем меньше народа о ней знает, тем она прибыльнее и тем спокойнее на душе.

Упаси боже.. Ни каких идей по синхронному трейдингу нет. Дело в том что каналов с сигналами очень много и требуется их поиск и ведение по ним минимальной модерации и статистики, чтоб находить те немногие, которые не подтасовывают результаты, пишут стопы и тейки и выдерживают соотношение риска и прибыли.

Фактически нужно 3-4 заинтересованных человека которым интересны качественные каналы и которые готовы вносить свой вклад в улучшение рейтинга имеющихся у меня интересных каналов.



Изменил идею и сделал описание в первом сообщении.


Такой рейтинг мне как раз самому и нужен.

[примечание модератора: несколько постов были объединены]
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Если ваши сделки буду не регулярными, это может увеличить шанс потери депозита.


У меня все как раз на оборот, когда совершал много сделок и часто то ошибок и соответственно потерь было значительно больше. Заработок с торгов не постоянный, но я на этом впрочем и не фокусируюсь, никакие сигналы не мониторю, просто слежу за рынком (как правило это несколько монет) и покупаю после проливов, когда вижу разворот.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Ищу единомышлеников или людей кому это интересно или уже имеют положительный опыт. Все бесплатно на взаимном интересе.
Что-то типа синхронного трейдинга, чтобы не обидно было слить депозит в одиночку? Не понимаю зачем тут единомышленники если не для вложения средств в некую авантюру. Если получается зарабатывать на сигналах - торгуйте и зарабатывайте и никто вам больше не нужен. Трейдер должен сам принимать решения и сам должен отвечать за свои поступки. Такой синхронный трейдинг ни к чему хорошему не приведет: взаимные нападки, обвинения, лишнее давление на психику. Вот что ваш ждет при торговле с единомышленниками. Это все пагубно скажется на трейдинге и может привести к лишним потерям. Может еще и ущерб заставят вас возместить, если дело не выгорит. Короче, смысла делится стратегиями я не вижу: чем меньше народа о ней знает, тем она прибыльнее и тем спокойнее на душе.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Если сигналы со стопами еще может и можно пробовать. А если без стопов -слив депозита.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Алиборн, ты опять какую-то воду льешь и ходишь вокруг да около. Какая вообще твоя роль во всей это теме? Скинуть канал, пусть другие разбираются, вкладывают, а если заработают, то должны отстегнуть тебе долю?

Ищу единомышлеников или людей кому это интересно или уже имеют положительный опыт. Все бесплатно на взаимном интересе.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Если я буду рассказывать всем своим знакомым что можно иметь доп заработок общаясь на форуме и рекламируя другие проекты, то они мне также не поверят)

И правильно сделают, потому что это только на словах заманчиво. А когда дело дойдет до сути, то заработать на этом окажется не так просто, как это звучало на словах. Потому что, оказывается, 3-6 месяцев придётся вообще бесплатно что-то делать, чтобы в оконцовке получить шанс куда-то попасть за деньги.

Если ваши сделки буду не регулярными, это может увеличить шанс потери депозита.

Расскажите про это среднесрочным и долгосрочным трейдерам, которые торгуют 1 сделку раз в несколько месяцев или даже лет. Как раз таки наоборот, чем больше мелких сделок будешь совершать, тем велик шанс куда-то напороться и уже не выкарабкаться без потерь.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Алиборн, ты опять какую-то воду льешь и ходишь вокруг да около. Какая вообще твоя роль во всей это теме? Скинуть канал, пусть другие разбираются, вкладывают, а если заработают, то должны отстегнуть тебе долю?

Какой вообще смысл данного топика? Найти место где просто так и бесплатно (и без смс) сделают богатым? Или как-то совместно заработать бабок? Подозреваю что второй вариант. Только вот я не понял (потому что тупой) что ты будешь делать в данном тандеме, так как "ты все знаешь но пруфы предоставить не хочешь".
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Если я буду рассказывать всем своим знакомым что можно иметь доп заработок общаясь на форуме и рекламируя другие проекты, то они мне также не поверят)

Если вы не являетесь трейдером который минимум 2 года живет на доходы с трейдинга и будите ставить за любыми прогнозами все деньги или более 10% от депозита каждый раз - вы потеряете депозит.

Если будите входить по цене хуже чем цена прогноза регулярно, то вы потеряете депозит.

Если ваши сделки буду не регулярными, это может увеличить шанс потери депозита.

Если вы будите использовать только один канал с качественными прогнозами, вы вероятно потеряете деньги, так как любая стратегия или трейдер может иметь отрицательную динамику какое-то время

Что вам могу дать лайтового в виде пруфа -
https://t.me/joinchat/TTAJNGHTmtZjMTVi

Проверяйте статистику, делайте выводы и развивайтесь или лелейте свои стереотипы построенные на вашем "уникальном" опыт.

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Никогда сильно не углублялся в подобного рода бесплатные прогнозы, мониторил конечно поверхностно, но какого то доверия к ним не было. Лучше один раз разобраться самому и понять получается это у тебя или нет, чем все время надеяться на кого то. Это как давать постоянно человеку рыбу, или один раз дать удочку и научить ловить рыбу. Я тоже в рядах скептиков относительно бесплатных прогнозов.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Идея - на бесплатных прогнозах можно зарабатывать.

Вечная розовая мечта - зарабатывать за счёт кого-то, не думая собственной головой.



Я тоже себя могу отнести к категории скептиков, твердо уверенных в том, что любые бесплатные сигналы - это просто мусор, на который не стоит тратить своё время. Торговля по сигналам не делает из вас трейдера, от слова совсем. Все эти сигналы из телеграма, копи-трейдинги и готовые боты для автоматизации торговли являют собой некую мифическую кнопку бабло, "готовое" решение за счёт кого-то, где не нужно придумывать что-то своё, а просто паразитировать на чьих-то данных. Это трейдинг что-ли?

Чем чаще я вижу подобные предложения или разговоры о них, тем больше убеждаюсь, что никто на этом ничего не зарабатывает (с течением времени), а только тратит своё время на поиски какого-то ценного мусора среди гор просто мусора. Хотя можно было бы потратить время на разработку собственных сигналов (собственной стратегии) и двигаться по торговле без всяких вспомогательных костылей.

В ретейл трейдинге успешен тот, кто обладает независимостью и способностью зарабатывать профит вообще без любой сторонней помощи. Еще также могу отметить общую проблему всех идей и предложений среди таких трейдеров - это полное отсутствие какой-либо статистики в виде мониторинга счёта или чего-то еще. Всё только на словах.

  
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я бы обдумал вопрос присоединения, но лишь после того как увидел бы какой-то результат. Пока что мы выглядели бы как союз скептика и теоретика.

Вы пока что указали лишь на то, что у Вас есть какие-то познания, данные, даже какая-то статистика. Но так и не поделились результатами, выводами, успехами. Для меня это всё пока что выглядит как школьное "учил математику, физику, химию", но вот знания нигде не применил.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Что значит "за год показали хорошую статистику" ? Опубликованные на канал сделки по покупке криптовалюты, принесли неплохую прибыль, придерживаясь тактике copy trading?

Расскажите поподробнее, как вы анализируете каналы и мониторите сделки в них? Я просто очень скептически отношусь к разного рода сигналам, так как не верю, что люби будут просто так делится опытом и знаниями, особенно во время "превратить все в курс и продать его". Я так же не верю, что владельцы канала выкладывают именно все сделанные ими сделки, а выкладывают лишь успешные.

Попробуйте отслеживать успехи канала Слезы Сатоши какой-то период времени и поделиться наблюдениями здесь.

Прекрасно знаю этот канал наверное с 18 года, у меня по инвестициям на споте своя тактика и интересуют только фьючерсные сигналы.

Критерии отслеживания:
- корректность сигнала (не заниженные/завышенные цены входа на момент публтикации)
- наличие тейк профита и стопа
- среднее значение просадки с момента сигнала
- соотношение стопов и тейков


Вот эти параметры смотрю. Так что мне и нужны люди которые готовы как искать, так и отслеживать статистику.

Если вы хотите развеять свой скепсис выращенный на стериотипах, присоединяйтесь.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Что значит "за год показали хорошую статистику" ? Опубликованные на канал сделки по покупке криптовалюты, принесли неплохую прибыль, придерживаясь тактике copy trading?

Расскажите поподробнее, как вы анализируете каналы и мониторите сделки в них? Я просто очень скептически отношусь к разного рода сигналам, так как не верю, что люби будут просто так делится опытом и знаниями, особенно во время "превратить все в курс и продать его". Я так же не верю, что владельцы канала выкладывают именно все сделанные ими сделки, а выкладывают лишь успешные.

Попробуйте отслеживать успехи канала Слезы Сатоши какой-то период времени и поделиться наблюдениями здесь.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Хочется спросить - что именно Вы желаете найти?

У меня есть два канала, которые за год показали хорошую статистику, хочу еще парочку найти для диверсификации рисков.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Хочется спросить - что именно Вы желаете найти? Подсказку, что сейчас будет расти, чтобы купить первым? И к тому же бесплатную подсказку? Такое только в сказках встречается. Даже в момент пика ICO и пампов, бесплатные прогнозы срабатывали с вероятностью 50/50. Точно так же они работают и сейчас.

В телеграмме и на ютубе есть канал по криптотематике - Слезы Сатоши. Автор/авторы канала делятся своими наблюдениями и сделками крипты. Можете попробовать копировать их инвестиции. Но они изначально держат позицию, что все их сделки не являются финансовым советом. Так что все сделанное Вами будет сугубо на Ваш страх и риск.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Веду рейтинг прогнозистов, оценивая принципы рабрты, главное честность прогнозов и подведения их итогов, и  эффективность.

На сегодня есть 85 бесплатных групп и 37 закрытых VIP каналов.

Сам рейтинг на сегодня составлен не полностью, работа продолжается.

Самые интересные каналы обсуждаем в группе
 https://t.me/+bvUPQaSuqcU3ODI6 (тут же и полный список каналов с характеристиками)


Буду благодарен за обратную связь!


Изначально тема выглядела так:

"Идея - на бесплатных прогнозах можно зарабатывать.

Ищу человека у кого есть положительный опыт торговли по сигналам в телеграме.

Постояно ищу новые каналы и мониторю их. Есть инструмент открытия сделок по телеграм сигналам.


Если есть  нтерес или опыт, готов отслеживать статистику и искать алмаз в горе мусора, пиши в личку или тут. "
Pages:
Jump to: