Pages:
Author

Topic: Готовы ли русские умереть в Украине? - page 2. (Read 679 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный

С твоей стороны рыжий пидор и леонела и когда до них доберутся они наперегонки будут тебя сливать  Cheesy среди пидарасов и доносчиков это обычное дело  Wink
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный

  Готовность воевать хорошо демонстрируется тысячами бравых русских парней покидающих Россию куда угодно, лишь бы не удобрять украинский чернозём.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Рыжая продажная шкура, вот это и есть твой уровень  Wink нести чепуху и обзыватся,  туповатый, желчный, агрессивный, провинциальный чмошник  Cheesy
Похоже у тебя деменция и я тебе напоминаю, что я в Мск по делам  Wink
Не понимаю, зачем ты мне пишешь, тебе нравится когда тебя унижают?  Wink
member
Activity: 594
Merit: 21
Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
Есть, конечно, и такие ребята на Украине. Но только ты к ним не относишься ни разу.
Ведь тебе гораздо комфортнее драить толчки пшекам в тепле, с электричеством и чистой безлимитной водой в унитазах.
Так ведь, Вонючка? Wink

Да подождите вы. Рф походу включила заднюю, причем на всех направлениях.
Эм ... Хорёк, может таки пояснишь о чём ты ваще сейчас?
Признаться, я всё меньше и меньше начинаю понимать поток твоего воспаленнного обдолбаннного сознания ... Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да подождите вы. Рф походу включила заднюю, причем на всех направлениях. Посмотрим что из этого выйдет. Интересно тот факт что на основных курсах пока это никак не отразилось.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Готовы ли русские умереть в Украине?

Из местных никто не изъявил желания.

Леонелла даже медсестрой не поехала.

Со стороны рф здесь кучка мультов за которыми 2-3 бедолаги, которых трудоустроили работать аниматорами-зазывалами в концлагерь  Cheesy за плохую еду и под страхом швабры  Cheesy без возможности уволиться  Wink
Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
но разговор шел за путина, теперь уже опять Украина виновата. Huh

2001 год.
Из письма Шамиля Басаева к главе террористического государства владимиру путину.


https://twitter.com/DjokharDudaev/status/1586656892620881922

 Молодес! Так его.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Готовы ли русские умереть в Украине?

Из местных никто не изъявил желания.
И что же в этом удивительного для тебя?
Думаю, если задать вопросы «Готовы ли поляки умереть в Аргентине?» или «Готовы ли украинцы умереть в Зимбабве?», то никто из них тоже не изъявит такого желания Grin

Вадяй, ты то сам в каких других странах готов умереть?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Готовы ли русские умереть в Украине?

Из местных никто не изъявил желания.

Леонелла даже медсестрой не поехала.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
2001 год.
Из письма Шамиля Басаева
Представитель террористического государства (наш муксун) с восторгом цитирует письмо известного террориста Шамиля Басаева (внесён в списки террористов ООН).
Ждём, когда муксун начнёт цитировать своего любимого Гитлера? Roll Eyes
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
но разговор шел за путина, теперь уже опять Украина виновата. Huh

2001 год.
Из письма Шамиля Басаева к главе террористического государства владимиру путину.


https://twitter.com/DjokharDudaev/status/1586656892620881922
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Алик Бахши

   Несмотря на колоссальное превосходство как в количественном так и техническом оснащении армии, Россия проигрывает в войне с Украиной.

Вы меня простите, но мне кажется, что это я уже где-то когда-то слышал.
"несмотря на колоссальное превосходство советской армии над гитлеровской германией и ее техническом превосходстве и оснащении, почему-то... (а если что, я знаю, почему - а кто не знает - спрашивайте) СССР осенью 1941 года реально проигрывала войну...

И проиграла бы, если бы не союзники. Сталин, чуть ли не каждую неделю звонил Черчиллю, прося открытия второго фронта. Да и вообще, какую войну Россия виграла?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
ну гитлер тоже являлся весомым политиком с большим опытом.
вот только ни ему, ни немцам, ни Германии это не помогло и на пользу не пошло.
... и именно поэтому героизация военных преступников-бандеровцев и нацистская символика "Азова" не поможет и не пойдёт на пользу ни украинцам, ни самой Украине.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
ну гитлер тоже являлся весомым политиком с большим опытом.
вот только ни ему, ни немцам, ни Германии это не помогло и на пользу не пошло.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вот видишь, такой расклад устроит всех. Даже таких сторонников путина как ты.
Ты меня с кем-то путаешь. Я никогда и не был сторонником Путина.
При этом я не являюсь сторонником и укро-маразмов с общим смыслом "Кошка бросила котят — это Путин виноват".
И, в общем и целом, признаю, что Путин, в отличие от украинского клоуна-марионетки, является весомым политиком с большим опытом.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Если Путин съебется куда-то из РФ, то лично я буду только рад (хотя нынешний русско-украинский военный конфликт это никак и не решит).
Но я думаю, что это твоё предположение такое же неверное, как и предыдущие.
Вот видишь, такой расклад устроит всех. Даже таких сторонников путина как ты.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
так в чем ваше злорадство?
Наш Али с бахчи сказал очередные глупости и я над ними от души посмеялся.
Гже ж здесь злорадство то?

Вполне вероятно ваш пахан через месяц-два максимум бросит вас. Прихватит с собой сундук золота, дюжину охранников и уплывет на свой остров доживать спокойно старость.
Если Путин съебется куда-то из РФ, то лично я буду только рад (хотя нынешний русско-украинский военный конфликт это никак и не решит).
Но я думаю, что это твоё предположение такое же неверное, как и предыдущие.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Алик Бахши

   Несмотря на колоссальное превосходство как в количественном так и техническом оснащении армии, Россия проигрывает в войне с Украиной.

Вы меня простите, но мне кажется, что это я уже где-то когда-то слышал.
"несмотря на колоссальное превосходство советской армии над гитлеровской германией и ее техническом превосходстве и оснащении, почему-то... (а если что, я знаю, почему - а кто не знает - спрашивайте) СССР осенью 1941 года реально проигрывала войну...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Я полагаю, что скоро у России не останется ни снарядов, ни ракет.
Да-да, мы уже слышали в марте, что ракеты у РФ заканчиваются и в апреле закончатся совсем.
Но ... уж почти ноябрь, а что-то до сих пор продолжает прилетать по объектам запукров (ХЗ что. Ведь русские ракеты то ещё в апреле закончились полностью, как нам сообщили хохлосми Grin Grin Grin

придётся Путину и его дружкам уже бояться своего народа, голод, как говорят не тётка.
Скорее Zеле и его прихвостням скоро придётся бояться своего народа.
Холод, как говорят, тоже не тётка Wink
А ты чего радуешься? Вполне вероятно ваш пахан через месяц-два максимум бросит вас. Прихватит с собой сундук золота, дюжину охранников и уплывет на свой остров доживать спокойно старость. Будет угорать оттуда, как со всем этим Кужигетыч разъебывается). Это будет вполне нормальное решение. А у вас с леонеллой такой возможности нет, так в чем ваше злорадство?
Pages:
Jump to: