Pages:
Author

Topic: Заметили как всюду верещат каклы? На всех ф&# - page 2. (Read 737 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Во первых ципсо. Ципы везде!  Загадили весь инет. Одна ципа наплодив кучу мультов может засрать легко и непринужденно целый ресурс.
Да, действительно, укро-ципы уж много месяцев старательно засирают весь инет, включая хохлопедию и наш крипто-форум Sad

Почему их много именно тут в рулокале хз
Да не так уж и много их на самом то деле у нас.
Почти все новые говно-топики в разделе "Политка" создают всего две укро-ципы: Бонифаций и Али-с-бахчи.
Что легко может проверить любой желающий.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Относительно вопроса топика "Заметили как всюду верещат каклы?":
Сейчас посмотрел первую сотню тем раздела "Политика" в ру-локале.
98% топиков созданы каклами или закаклами.
В ру-локале, ага.
И мне вот что интересно стало:
Это каклов так сильно волнуют вопросы русской политики? Сильнее всех своих вопросов и проблем.
Или просто почти всем русским пох до политики? Roll Eyes
Хороший вопрос. Во первых ципсо. Ципы везде!  Загадили весь инет. Одна ципа наплодив кучу мультов может засрать легко и непринужденно целый ресурс. Почему их много именно тут в рулокале хз, но со временем становится меньше и это очень хорошо.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Относительно вопроса топика "Заметили как всюду верещат каклы?":
Сейчас посмотрел первую сотню тем раздела "Политика" в ру-локале.
98% топиков созданы каклами или закаклами.
В ру-локале, ага.

И мне вот что интересно стало:
Это каклов так сильно волнуют вопросы русской политики? Сильнее всех своих вопросов и проблем.
Или просто почти всем русским пох до политики? Roll Eyes
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Для всего мира мы стали фашистской страной, нас поддерживают только мусульманские религиозные фанатики, и то не все.
Вы (Украина) давно уж стали фашистской страной. С этим не спорю.
(мы ведь все помним, Фарский, как ты спалился и рассказал, что из Украины)

Кстати, часики сейчас показывают "полторы минуты до пиздеца".
Самое время всем укро-нацистам задуматься. Ведь в вальхаллу им явно путь не светит ...

hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
поражаюсь, как ты можешь быть таким фуфлом, а ?
Та ты сам фуфло. Мы спасаем Украину от нациков которые эту самую Украину и разрушают
блть как это может быть
как чел может писать "спасаем" в то время как армия рф ухреначивает города Украины из арты, самолетов и ракет.
спасение такое ?
с.ка миллионы лет эволюции предков этого дегенерата в гавно.
Для всего мира мы стали фашистской страной, нас поддерживают только мусульманские религиозные фанатики, и то не все.
legendary
Activity: 1311
Merit: 1000
Все буде Украина.
Ты, наверное, хотел написать «Всё было у Украины»?

И свет был, и газ был, и отопление было, и водопровод был, и канализация была, и даже интернет был …
Ну, ничего, скоро будет новая Украина. Полностью экологичная (на радость Грете).
Мазанки из камыша и говна, дровяные печи, вода из колодца и всё остальное по заветам древних укров. Всё будет как надо, в общем Grin
Больше всего  - это лучшее время чтобы поити в военкомат.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
будем учить тебя литературному русскому языку
подарю тебе юбочку из клюша
Какого еще "клюша" хохлобот? Учить он меня собрался.
Уже по тому как ты тут истеришь я понимаю что МЫ все правильно делаем.

И чем отличается ребенок россиянина от украинца, американца, китайца и ли эфиопа?
Про детей Донбаса еще напиши мразь лицемерная.


леонела долбоёб, кто МЫ? Cheesy кого ты представляешь? Таких же как ты трусливых, тупых, пожилых гомиков? Cheesy
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Все буде Украина.
Ты, наверное, хотел написать «Всё было у Украины»?

И свет был, и газ был, и отопление было, и водопровод был, и канализация была, и даже интернет был …
Ну, ничего, скоро будет новая Украина. Полностью экологичная (на радость Грете).
Мазанки из камыша и говна, дровяные печи, вода из колодца и всё остальное по заветам древних укров. Всё будет как надо, в общем Grin
поеботина это только в твоих пидарастических подшконочных снах ни чего нет
все у нас есть и еще больше будет. вам ваша тухлая пропаганда в уши ссыт.
пойди подмойся маня!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Все буде Украина.
Ты, наверное, хотел написать «Всё было у Украины»?

И свет был, и газ был, и отопление было, и водопровод был, и канализация была, и даже интернет был …
Ну, ничего, скоро будет новая Украина. Полностью экологичная (на радость Грете).
Мазанки из камыша и говна, дровяные печи, вода из колодца и всё остальное по заветам древних укров. Всё будет как надо, в общем Grin
member
Activity: 305
Merit: 11
И чем отличается ребенок россиянина от украинца, американца, китайца и ли эфиопа?
А вам укропидарам же рассказывали ваши кровавые пасторы и клоуны чем отличаются, что на Добассе нелюди, особи, 2 сорт...или забыл мразь?
Вот так дети у вас укронацистов они отличаются.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
а ты точно хочешь что бы убивали детей?
А ты детьми не прикрывайся. Вот ЦИПСОшник наивный попался. Ты кого на слабо взять хотел лицемер поганый?

Тут форум закаленных криптанов где несовершеннолетних нубов на завтрак едят. Кишки, кровь детей, мясо - ты этим уже не удивишь криптанов которые на Векс и Лавке поседели и все нервы просрали. Кстати Векс топили укропы из ЦИПСО

К чему ты тут апелируешь дядя? Какую эмоцию стараешься вызвать?

Обнови методичку ЦИПСОшник
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
будем учить тебя литературному русскому языку
подарю тебе юбочку из клюша
Какого еще "клюша" хохлобот? Учить он меня собрался.
Уже по тому как ты тут истеришь я понимаю что МЫ все правильно делаем.

И чем отличается ребенок россиянина от украинца, американца, китайца и ли эфиопа?
Про детей Донбаса еще напиши мразь лицемерная.
full member
Activity: 229
Merit: 117
Ох же какой ты глупенький leonello-торчело. Я тебе в другой ветке вопрос написал, ты там делал заявы про февраль и март, но как дошло до дела отвечать, ты в другую ветку побежал. В этом вся ваша российская трусливая суть. Будь мужиком, сказал так делай. Или россияне не мужики? Тогда я подарю тебе юбочку из клюша.
НО я тебя найду везде где ты пишешь свой навоз. будем учить тебя литературному русскому языку, развивать твое воображение, что бы ты мог писать хорошие собранные посты и не про канализацию и говно под елочкой, а про что то ценное, важное для жизни людей на всей земле. Я бы посоветовал бы тебе еще женится, сделать ребенка и спросить себя. а ты точно хочешь что бы убивали детей? И чем отличается ребенок россиянина от украинца, американца, китайца и ли эфиопа? Ты будешь удивлен ответом в будущем. Желаю тебе посетить психиатра( это повторное пожелание) и все таки перестать быть мудилой. Если будешь стараться то у тебя получиться, потому что бы говном легко, а быть человеком сложно. Не выбирай путь фекалии. Встретимся завтра уже на том же месте в тот же час.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
поражаюсь, как ты можешь быть таким фуфлом, а ?
Та ты сам фуфло. Мы спасаем Украину от нациков которые эту самую Украину и разрушают

Вы прямо ненавидите украинцев?
Это которые со свастиками на жопе? Ну тогда ответ очевиден
Ты ничего не попутал, слабоумный ты наш. Ты спасатель "хуе--в.", сидишь на диване и дрочишь сообщения. Иди военкомат, сходи на фронт, денюжку заработаешь или вернешься в пакетике черном.Хотя бы хоть что то сделаешь, не надоело тут дрочить? Или ты не мужчина ?
Для вас все жители Украины нацисты, вопрос кто это решил, кого вы освобождаете? Кончай тут свое задротство, методички давно поменялись, по новым сводка плешивого, вы воюете с Нато, с наемниками со всего мира.  А у тебя методичка пропогандиста уже устарела. Освобождение от нациков Украины уже давно забытый лозунг. Пора прошивку дружок обновить. И ты кстати на ветке делаем ставки кто победит торчишь мне, ибо я выигрываю. Херсон уже наш и скоро крым тоже наш. Все буде Украина.

Вот ведь как совпало! Игорек с утра забыл принять таблетки, так еще и свет дали. Срет на форуме без остановки прямо, к новому году говорит Крым отвоюем, а к весне до Урала дойдем. Я думал у нас хорек-пэрэможник и вонючка вдвоем бухают ан нет! Соображают на троих.
Поражаешься конечно насколько глубоко укропропаганда промыла бедолагам мозг  Shocked
full member
Activity: 229
Merit: 117
поражаюсь, как ты можешь быть таким фуфлом, а ?
Та ты сам фуфло. Мы спасаем Украину от нациков которые эту самую Украину и разрушают

Вы прямо ненавидите украинцев?
Это которые со свастиками на жопе? Ну тогда ответ очевиден
Ты ничего не попутал, слабоумный ты наш. Ты спасатель "хуе--в.", сидишь на диване и дрочишь сообщения. Иди военкомат, сходи на фронт, денюжку заработаешь или вернешься в пакетике черном.Хотя бы хоть что то сделаешь, не надоело тут дрочить? Или ты не мужчина ?
Для вас все жители Украины нацисты, вопрос кто это решил, кого вы освобождаете? Кончай тут свое задротство, методички давно поменялись, по новым сводка плешивого, вы воюете с Нато, с наемниками со всего мира.  А у тебя методичка пропогандиста уже устарела. Освобождение от нациков Украины уже давно забытый лозунг. Пора прошивку дружок обновить. И ты кстати на ветке делаем ставки кто победит торчишь мне, ибо я выигрываю. Херсон уже наш и скоро крым тоже наш. Все буде Украина.

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
поражаюсь, как ты можешь быть таким фуфлом, а ?
Та ты сам фуфло. Мы спасаем Украину от нациков которые эту самую Украину и разрушают

Вы прямо ненавидите украинцев?
Это которые со свастиками на жопе? Ну тогда ответ очевиден
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
снорк, а ты чего радуешься, что украинцы сидят без ээ ?
Фарский, тут всё очень просто: чем быстрее и эффективнее выведут из строя энергосистему Украины - тем быстрее закончатся боевые действия на этой самой Украине (которые уже всем давно надоели).
А я, в отличие от нашего Хорька-джихадиста и прочих нациков-террористов, всегда был и остаются противником любых войн. Я - за мир (или, хотя бы, за его скорейшее наступление).

Кстати, мне сегодня понравилась свежая шутка на эту тему. По-моему, смешно Grin



нас ненавидит целый народ !
С учётом того, что ты давно спалился и все уже в курсе, что ты - украинец, даже и не знаю, что тебе ответить на это ... Roll Eyes
Ну, наверное постараюсь тебя подбодрить: ни один народ вас не ненавидит. Пока что, по крайней мере.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Обратили внимание на их верещания с целью отвести внимание от подлейшего предательства, да и чмошной подлости в общем?
А видели хоть раз чтоб кто то ещё так верещал на весь мир и попрошайничал? Ведь было столько войн…

рф напала на Украину.
в чем предательство украинцев ?
ты вообще поплавленный.

снорк, а ты чего радуешься, что украинцы сидят без ээ ?
радуешься геноциду.
армия рф рушит их страну, нас ненавидит целый народ !
Почти уверен, после войны я даже не смогу поехать к дядьке, обнять его и семью, и моих племяшек, чтобы не получить пиздюлей по дороге, если вообще визу дадут. Разве что тащить свои суд дела в охапку, и объяснять что я типа выступал против (только толку мало будет, народ озлоблен и я их понимаю).

поражаюсь, как ты можешь быть таким фуфлом, а ?

Разве что ты деанон давно схватил, и боишься высказаться против путлера.

а украинцы стали меньше писать, потому что прошло время объяснений.
Кто мог и хотел - понял,
кто нет - тот остался zzебанутым.

ps
автор, ты где-то спалишься, после падения нацистского режима рф тебе вспомнят соседи или коллеги или даже родня твою поддержку войны, и будут тебя чмырить годами. Учитывая природную доброту наших соотечественников, жизнь твоя будет очень уютной.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вы прямо ненавидите украинцев? Интересно понять почему.
И кто же здесь ненавидит украинцев, позволь спросить?
Лично я был в последний раз на Украине когда ещё бакс стоил 5,05 гривны (и на этом курсе стоял долго, как вкопанный).
Тогда мне очень понравилась украиская вкусная кухня в местных ресторанах, бессарабский рынок (на котором были такие вкусняшки, что и в ресторанах то не найдёшь), сговорчивые молодые хохлушки, радостно готовые отдаться почти любому "приличному" мужику (особенно иностранцу) ... Эх ... хорошая страна ведь была. Пока там укро-нацики власть в свои руки не взяли Sad
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вы прямо ненавидите украинцев? Интересно понять почему. Не хотели бы видеть их как нацию вообще или всё таки хотели бы чтоб стали частью РФ?
Pages:
Jump to: