Pages:
Author

Topic: Стейблкоин с реальными гарантиями - page 2. (Read 362 times)

full member
Activity: 1484
Merit: 133
осталось доказать, что вы не соскамитесь как создатель луны, не сбежите и честно будете показывать каждый день счет в банке для поддержки курса, но чтобы токен кого то заинтересовал, нужно чтобы на максах его можно было продать без задержек, потом легко перевести в юсд и незаметно исчезнуть в джунглях европейск-американских банках
jr. member
Activity: 54
Merit: 4
Всем привет.
Недавно был запущен коин UAHT, представляющий собой криптогривну. Несмотря на неплохую техническую организацию этой моенты, которая уже попала в листинг, с точки зрения нашей команды, этот токен не взлетит. По нескольким простым причинам - он никому не нужен (т.е. неверно выбрана целевая аудитория), у токена проблемы с обеспечением (он хоть и стейбл, только по факту совсем не стейбл) и токен противоречит законодательству Украины (увы).

Тем не менее, история это хорошая и правильная. Наша команда знает как сделать такой же стейблкоин, с некоторыми нетехническими отличиями, а именно:

- токен не будет противоречить действующему законодательству (даже не смотря на отсутствие Криптозакона, который в настоящее время в Украине не является действующим)
- мы разработали механизм гарантий, который превращает фиатную гривну в 100% неприкосновенный актив, который нельзя будет украсть из системы, и который будет действительно обеспечивать токен по курсу 1-1.
- этот токен будет ориентирован на правильную целевую аудиторию, что позволит токену взлететь в достаточно сжатые сроки. Более того, эта модель уже протестирована на целевой аудитории и отзывы более чем положительные. Самое главное - спрос на этот токен реально есть, но не в случае с конкурирующим проектом.

Существует также еще один конкурирующий проект UAX. По разным причинам этот токен заглох и в настоящее время не видно, чтобы Куна каким-то образом адаптировала свою криптогривну к реально целевой аудитории. Мы обоснованно подозреваем, что у UAX и UAHT одна и та же проблема, а именно - выбор неправильной целевой аудитории.

Наша команда состоит преимущественно из финансистов, банкиров и юристов. Поэтому для технической реализации этого стартапа мы бы хотели привлечь программистов, которые бы сделали этот проект совместно с нами.

Наша зона ответственности - система юридических договоров, делающих это возможным, гарантии неприкосновенности фиатных средств (такие гарантии, которые будут более чем приемлемы для целевой аудитории), бухгалтерия, юридическая бизнес структура, законное движение фиатных средств между всеми участниками, а также самое главное - привлечение большого количества новых пользователей в сжатые сроки.

Зона ответственности команды - техническая реализация проекта, запуск, поддержка, довороты нових фишек.

В перспективе, проект может стать глобальным, т.к. может обслуживать интересы не только украинских клиентов.

Обратная связь с нашей стороны - оставляйте ваш телеграм, мы свяжемся.

P.S. C орками не работаем. Остальным - добро пожаловать.


Pages:
Jump to: