Pages:
Author

Topic: Доброта Зеленского. - page 2. (Read 294 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 08, 2023, 04:34:24 AM
#3
Что за провокационный вброс про укро клоуна ? Смотрись сам таким не окажись
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 07, 2023, 09:06:55 PM
#2
ПОЧЕМУ только сейчас?
Потому что главный укро-клоун - законченный тормоз.
Очевидно же! Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
January 07, 2023, 12:34:53 PM
#1
Доброта Зеленского просто зашкаливает. Я ДИКО удивлен, просто нет слов. Почему он только 07.01.2023 ввел санкции против (всего против лишь 119) российских пропагандистов типа Симоньян или Киселева. ПОЧЕМУ только сейчас? Почему так мало? Я был уверен, что этот список был опубликован еще год назад. Ну я еще понимаю, если бы это был бы Байден.  Все такое, законность и бюрократия. Но  Зеленский против Симоньян и только 7 января 2023? Вы серьезно? А что там весь год делали? Думали и согласовывали? Морщили жопку? Да у Киркорова еще год назад нужно было отобрать виллу в Майами. А она до сих пор в его собственности, он имеет американскую визу и продолжает туда летать и отдыхать там. Как так, в натуре? Сколько еще должно умереть людей, виновных или нет (ЕСПЧ потом разберется), чтобы у Киркорова отобрали дачу? А у Медведева виноградник в Тоскане. С какой стати? А у дочери Путина замок в Биаррице (франция), и, наконец то бы взяли, и лишили права американского гражданства детей заместителя министра обороны Шойгу? А то что получается... ведь не может же министр обороны России воевать против своих детей?

Pages:
Jump to: