Pages:
Author

Topic: Проблема с ре-верификацией Бинанс. - page 2. (Read 325 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Спасибо, щас буду пробовать по мере свободного времени.

А с аутентификатором все тоже никак та же самая фигня. Ввожу код - ничего не происходит. Ни там ни там. Кнопка  "продолжить" так и остается бледной..
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Спасибо, буду пробовать.  Похоже и вправду проблема с синхронизацией времени. Что-то когда-то слышал об этом.

Только я не могу подключить камеру заместо вэб камеры. Она этого не поддерживает вроде бы. А готовый файл они не принимают!пы

Ни хрена не получается. Время на смартфоне и ноуте одинаковое. 6-значные коды СМС приходят на смартфон. Ввожу его - ничего не происходит.
Попытался подключить Бинанс Аутентификатор. Как я понял, там нужно для его окончательного подключения на ноте вводить 2 кода, один из СМС, другой тоже из смартфона, но с БА. Там какой-то код появляется и меняется каждые 30 секунд. Ввожу оба - и опять ничего не происзодит, в этот раз уже на ноуте.

Если вы знаете способ, как просто послать им скан паспорта, по какому адресу, дайте знать. А с "новым устройством" буду потом разбираться. Ибо щас времени не очень много.

Я слышал о таком способе решения этой проблемы -

Вам потребуется программа Iriun. Сайт называется iriun.com.

Заходите на этот сайт - скачиваете на Винду программу, затем скачиваете на смартфон из Google Play эту же программу и перекидывает соответствующий видеомост, используя смартфон, как видеокамеру.

Насколько это вообще безопасно?

Не знаю точно, сам я эту программу понятно на наличие уязвимостей не проверял.

Сам сайт почему то не защищён шифрованием - об этом есть предупреждение. Также приложение в Google Play почему то недоступно для некоторых регионов.

То есть решая тот или иной технический аспект, представляется необходимым все моменты продумать и все риски просчитать.

При этом, я уверен, что это не единственный вариант превращения смартфона в вебку. Уверен, кстати что девушки - вебки постоянно сталкиваются с такими техническими вопросами и всегда их благополучно решают. Поэтому и рубят такие большие деньжищи!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Спасибо, буду пробовать.  Похоже и вправду проблема с синхронизацией времени. Что-то когда-то слышал об этом.

Только я не могу подключить камеру заместо вэб камеры. Она этого не поддерживает вроде бы. А готовый файл они не принимают!пы

Ни хрена не получается. Время на смартфоне и ноуте одинаковое. 6-значные коды СМС приходят на смартфон. Ввожу его - ничего не происходит.
Попытался подключить Бинанс Аутентификатор. Как я понял, там нужно для его окончательного подключения на ноте вводить 2 кода, один из СМС, другой тоже из смартфона, но с БА. Там какой-то код появляется и меняется каждые 30 секунд. Ввожу оба - и опять ничего не происзодит, в этот раз уже на ноуте.

Если вы знаете способ, как просто послать им скан паспорта, по какому адресу, дайте знать. А с "новым устройством" буду потом разбираться. Ибо щас времени не очень много.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Да и на будущее…  Я планирую всеж в течении 1-2 лет поменять ноут на  новый (как только лишние деньги образуются). И что тогда? Как перенести аккаунт на новое устройство?

Тяжела жизнь долларового миллионера и пользователя с энциклопедическими знаниями по крипте, то бесплатные впн не работают, то на веб камеру с нормальным разрешением за 50 баксов денег нет. Не жизнь, а полоса препятствий.

Как перенести аккаунт на новое устройство? Берем пароль и логин от аккаунта и вводим на новом устройстве, нажимаем кнопку сохранить пароль, чтобы каждый раз не вводить. Устанавливаем себе 2FA-аутентификатор, вводим ключ от 2FA, при необходимости синхронизируем время на устройстве. Пользуемся.

Деньги есть. Просто надо забрать их у человека с торговыми павильонами, которому он дал в долг. А тот собака, не отдает, есть стейки с вискариком. Дочку отправлять отдыхать за бугор деньги есть, самому летать в Турцию тоже получается. А на вебку купить на авито за 300р видимо религия не позволяет.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что такое "код из смс" ? Тебя Бинанс спрашивает 6 цифр из подключенного 2ФА. Думется мне, что твоя трабла связана с синхронизацией времени 2фа и бинанса. Попробую следующее.

С верификацей что? Ты не можешь четко сфоткать документ и закинуть на бинанс? Бесплатная подсказка - использую камеру, что ты использует для съемки голубей Cheesy

П.С. все у тебя как-то через одно место.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Такая вот тема… возникла неожиданно проблема. В моем аккаунте Бинанс появилась плашка, что заканчивается действие моего документа, который я приложил для верификации (почти 5 лет назад) и нужно в течении примерно ближайшего месяца загрузить новый документ. Я уж не помню, что это тогда было – права или загранник. И то и другое закончило уже срок своего действия  еще в прошлом году. Объем  депозита – небольшой, меньше 1000 баксов.

Но проблема не в этом. У меня старый ноут (хотя довольно мощный), с гавняной встроенной вэб-камерой. Низкого разрешения. Как я тогда ухитрился пройти верификацию – не помню. А сейчас – не получается! Пробовал несколько раз, и права, и паспорт. Картинка получается гавно, нерезкая, разрешение гавно, прочесть почти ничего нельзя. Что делать? Решил поставить приложение на смартфон – там нормальная камера. Но! Не могу зайти в аккаунт со смартфона. Все срывается на стадии ввода 6-значного кода из СМС. Код ввожу – НО! НИЧЕГО  не  происходит.  Решил зайти через ноут жены (он новее и камера там лучше) – ТА же ситуация. Система не ругается, не пишет, что код неправильный или пароль не тот. Просто НЕ ЗАХОДИТ в аккаунт с другого (нового) устройства! А с моего родного ноута – заходит без проблем.

Что делать? Можно им как-то выслать нормальный скан или фото документа? Или это можно сделать только через вэб-камеру? Пытался гуглить ситуацию – ничего не нашел. Почему я не могу зайти в свой аккаунт через другое  устройство – непонятно. Москва, Россия. Может быть из-за этого что-то блокируется? Главная непонятка в том, что нет никаких сообщений об ошибках. Пароль правильный, код правильный. В ФАКе предлагают либо варианты по смене номера телефона либо мыла. А мне этого не надо – на старом ноуте все работает. Но там гавняная камера. Ну не покупать же новую (внешнюю) за несколько тыс рублей только для того, чтобы попытаться зайти на бинанс?

Да и на будущее…  Я планирую всеж в течении 1-2 лет поменять ноут на  новый (как только лишние деньги образуются). И что тогда? Как перенести аккаунт на новое устройство?
Pages:
Jump to: