Pages:
Author

Topic: Бескровный метод смены власти. - page 2. (Read 368 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я очень четко обрисовал свой сценарий. И это именно - сценарий. А не голословное утверждение что "мы завтра Киев возьмем за 3 дня" - такое уже было не раз, и как показала история, те люди, которые это ОФИЦИАЛЬНО заявляли - они обосрались жидким серевом конкретно.

Я считаю, что конец всему можно положить через год. Совершенно официально и демократическим путем убрав Путина из власти. Просто, дешево и легко. Для этого просто как минимум наверное достаточно будет просто провести ЧЕСТНЫЕ выборы. И выбрать любого другого кандидата.

А вы вот лично за кого бы проголосовали через год? Просьба ответить ЧЕСТНО! И прямо сразу!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я имел, конечно, ввиду бескровный метод смены власти в России. А не в Украине.
Бонифаций, не хочу тебя расстраивать и заставлять тебя в очередной раз сомневаться в собственном уровне "интеллекта", но: если ты "что-то имеешь ввиду", так и заявляй это сразу прямо и однозначно в названии топика и в стартовом посте.
Не у всех здесь, знаешь ли, есть хрустальный шар, чтобы угадать заранее твои "мысли", которых у тебя и нет Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Но ведь тоже неплохо? Лучше чем полная конфискация, в том числе и имущества родственников и тюрьма до конца жизни?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Честные выборы за взятку в миллиард долларов звучит как оксюморон.  Grin
Да кто ж ей даст миллиард? Так, просто от Гааги освободит, и позволит путешествовать по миру, как ни в чем не бывало
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не, херня какая-то, не выйдет так 100%
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Честные выборы за взятку в миллиард долларов звучит как оксюморон.  Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Вы так и не поняли суть идеи.
Для того, чтобы сменить власть, нужно будет через год всего лишь провести честные выборы. И никаких революций, расстрелов "белого дома", взрывов в центре Москвы и тысяч трупов. Рецепт очень простой - просто НЕ МЕШАТЬ выборам. Думаю, этого будет через год уже достаточно. А приз - миллиард долларов.

Недавно была принята резолюция ассамблеи ООН против войны. И 141 страна мира высказалась против продолжения войны в Украине. Это примерно 70%. Как вы думаете, какие страны высказались за продолжение этой СВО? Правильно - Россия, Белоруссия, Эритрея, Сирия и тд. 7 стран. За то, чтобы продолжать войну. И 141 страна - за то, чтобы войну прекратить. И это только сегодняшняя тендеция.

Еще несколько  месяцев - и сторонников продолжения войны, а также воздержавшихся будет еще меньше. Как снаружи России, так и внутри. Так что через год все окончательно решится. Либо Памфилова получит свой миллиард, либо сядет спустя год или два пожизненно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
честные выборы? не будет и не было уже много лет. если надо все подкорректируют и подрисуют, хоть на бланках, хоть в Конституции
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я имел, конечно, ввиду бескровный метод смены власти в России. А не в Украине.
Просто тут сильные ограничения по длине заголовка поста. Поэтому и приходится быть кратким.

На самом деле, прикол в том, что НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!
Нужно всего лишь будет через год провести ЧЕСТНЫЕ выборы.
То есть, не надо будет делать никакие вбросы в пользу альтернативных кандидатов. Памфиловой нужно всего лишь нЕ ВМЕШИВАТЬСЯ.
ТО есть сделать все ЧЕСТНО, а не как раньше. Так что ее совесть будет чиста. И придраться будет не к чему.
И все. С учетом того, как движется тенденция развития СВО - через год рейтинг Путина будет раза в 2-3-5 ниже, чем сейчас.
И все. Честно и бескровно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Наверное сам пост надо почитать, а не только название.
Наверное, тебе нужно хотя бы попытаться понять формальную логику, а не только "укро-логику".
(хотя я и понимаю, что для тебя это слишком сложная задача)

Таки с привязкой или без привязки? в Сирии или Ираке будет еще в 1000 раз дешевле, а результат - тот же: окончание военных действий и мир.
В 1000 раз дешевле от 10 мультов - это 10 тыщ баксов.
Окей, наш укро-бот, напиши здесь свой вариант, как, по-твоему, можно закончить войну в Сирии или Ираке всего за 10 тыщ баксов?
Я с интересом послушаю твои мысли на этот счёт Grin Grin Grin

В 1000 раз дешевле от 1 млрд. это 1 млн., но можно и за 2 доллара покупаешь пачку гречки и две сосиски нанимаешь на них отряды путина во главе со снорком и противник умирает от смеха, оставшиеся 9998 отправляешь на нужды ВСУ. Готово.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Наверное сам пост надо почитать, а не только название.
Наверное, тебе нужно хотя бы попытаться понять формальную логику, а не только "укро-логику".
(хотя я и понимаю, что для тебя это слишком сложная задача)

Таки с привязкой или без привязки? в Сирии или Ираке будет еще в 1000 раз дешевле, а результат - тот же: окончание военных действий и мир.
В 1000 раз дешевле от 10 мультов - это 10 тыщ баксов.
Окей, наш укро-бот, напиши здесь свой вариант, как, по-твоему, можно закончить войну в Сирии или Ираке всего за 10 тыщ баксов?
Я с интересом послушаю твои мысли на этот счёт Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
В этой теме, судя по её названию "Бескровный метод смены власти", обсуждаются именно бескровные методы смены власти.
Наверное сам пост надо почитать, а не только название.

Без привязки к какой-либо одной стране.

Результат - тот же (окончание военных действий и мир).
Цена - в 100 раз дешевле, чем предлагает Бонифаций.
Для тебя "в 100 раз дешевле за тот же результат" - это недостаточный смысл разве? Roll Eyes

Таки с привязкой или без привязки? в Сирии или Ираке будет еще в 1000 раз дешевле, а результат - тот же: окончание военных действий и мир.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
в этой теме обсуждается как турнуть обнулёныша
В этой теме, судя по её названию "Бескровный метод смены власти", обсуждаются именно бескровные методы смены власти.
Без привязки к какой-либо одной стране.

А какой смысл менять власть в Украине?
Так я же выше уже подробно написал про это:
Результат - тот же (окончание военных действий и мир).
Цена - в 100 раз дешевле, чем предлагает Бонифаций.
Для тебя "в 100 раз дешевле за тот же результат" - это недостаточный смысл разве? Roll Eyes
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Вот-вот.
10 тыщ майдаунов и обойдутся в 100 раз дешевле, и таких вот проблем у них не будет )

А какой смысл менять власть в Украине? там президент выбирается, в этой теме обсуждается как турнуть обнулёныша, в Украине либо изберут, либо турнут с помощью майдана, речь идет о несменяемости власти престарелых генсеков на России и в идеале еще бы вернуть в казну наворованное пукинской вертикалью.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А сможет ли взяткодатель гарантировать безопасность от любителей ледорубов, кувалд и шпилей?
Миллиард долларов, но всю жизнь на корвалоле и феназепаме потом сидеть.
Вот-вот.
10 тыщ майдаунов и обойдутся в 100 раз дешевле, и таких вот проблем у них не будет )
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Я говорю не про условную Памфилову, а про самую настоящую. Сама ли она до этого додумается, или ей подскажут - не важно. Главное - результат!

А сможет ли взяткодатель гарантировать безопасность от любителей ледорубов, кувалд и шпилей?
Миллиард долларов, но всю жизнь на корвалоле и феназепаме потом сидеть.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Главное - результат!
Если главное - результат, то эту твою идею можно реализовать в 100 раз дешевле.

Вот смотри: на Украине, как и в РФ, выборы через год. В марте 2024.
Для результата нам нужно нанять ну, пусть, 10 тыщ майдаунов. Дать каждому по тыще баксов (чтобы они недельку-другую в палатках пожили, пошумели, поскакали на майдадане с кастрюлями на головах и всё остальное, что они любят делать).
Итого: цена вопроса - всего 10 мультов (а не ярд), и на Украине появляется нормальный правильный президент вместо нынешнего клоуна.

Новый президент сразу прекращает боевые действия, проводит демилитаризацию Украины (=распродаёт всё оружие другим странам, как на Украине привычно делали начиная с 1991 года), сносит все памятники Бандере и процим нацистам, самых радикальных укро-нацистов отправляет на 15 лет принудительных работ по восстановлению разрушенной Украины, признаёт новые российские регионы, подписывает мирный договор с РФ в новых границах - и все счастливо живут дальше.
И всё это в 100 раз дешевле, чем твой вариант! Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я говорю не про условную Памфилову, а про самую настоящую. Сама ли она до этого додумается, или ей подскажут - не важно. Главное - результат!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Идея красивая. Найдется ли такая условная Памфилова, которая рискнет - хороший вопрос. Думаю рано или поздно найдется, страна большая, в данном случае это играет скорее в пользу чем во вред.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
        Многие не слишком умные интернет-писатели любят писать, что вот, когда народу (или олигархам) надоест Путин, то они его возьмут и скинут. Это невозможно, я уже писал тут об этом. Путин будет у власти, пока у него есть деньги платить силовикам, Росгвардии, ОМОНУ, ФСО, ФСБ и тд. Других сценариев смены власти я раньше не видел. Но это всеж какой-то сценарий (про конец денег). Обычно даже серьезные политологи или журналисты не предлагают никаких реальных методов, идей или сценариев.

   Но на днях у меня появилась весьма реалистичная идея. Как все может произойти примерно через год. Будут выборы президента. И, допустим, г-жа Памфилова возьмет, и нарисует такие результаты, что Путин, типа, например, наберет только 40% голосов, а (допустим) Собянин – 55%. И все! Легко и просто. Ну типа «не вышло в этот раз набрать Путину много голосов. СВО и все такое прочее… бывает..». Не получилось. Хотела как всегда, но не вышло. Не смогла.

        Тогда Путину придется уйти с поста Президента. Официально и окончательно. А уж Собянин (или Мишустин) как-то порешает, что делать потом со всей этой кашей, которую заварил Путин.

   И все. Я думаю, мировое сообщество запросто сможет отстегнуть Памфиловой миллиард долларов за этот финт ушами и простить ей все прошлые прегрешения. Это получится весьма дешевый и бескровный метод смены власти в России.
   
         Как вам идея?
Pages:
Jump to: