Pages:
Author

Topic: Гаага нам в подмогу. - page 2. (Read 246 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 9
March 17, 2023, 12:11:35 PM
#2
Я думаю если отряды путина будут скучать по ректальным суппозиториям, когда по решению гаагского трибунала евгения пригожина повесят на рее, можно специально для них заказать реплки на алиэкспресс, снятые по лекалам причиндал пригожина, думаю рыжик и лёня будут довольны. А вот с путиным будет сложнее скорее всего его могилу обосрут и обоссут так что чтобы до нее добраться надо будет преодолеть километры смердячей вони.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
March 17, 2023, 11:57:13 AM
#1
    "Международный суд в Гааге выдал ордер на арест президента России В.В. Путина». Песков тут же сказал, что Международный Суд в Гааге не входит в официальные структуры ООН, поэтому Россия не признает Юрисдикцию официального суда в Гааге. А вот непонятно, что это означает? Типа если Путин выедет в любую страну, например, в Турцию, то турки будут должны его немедленно арестовать, заковать в кандалы и переправить в Гаагу? Или не должны? А кто может это сделать?

    А знаете, в чем главный прикол этой новости? А в том, что еще примерно 2 года назад Россия, даже согласно КОНСТИТУЦИИ РФ признавала Юрисдикцию Европейского суда по правам человека. И этот суд вынес свой высший вердикт, что А. Навальный – НЕ виновен в деле Ив Роше. Но тем не менее, по прибытию в аэропорт Шереметьево Навальный был арестован и посажен в тюрьму. Не смотря на вердикт ПРИЗНАВАЕМОГО суда в России (на тот момент). То есть, Россия ПЕРВАЯ отказалась выполнять требования Международных законов, даже тех, которые она ПРИЗАНАВАЛА на тот момент.

     И что же в итоге получается? А получается то, что Россия НЕ ПРИЗНАЕТ никаких международных законов и судов. И ей насрать даже на то, что 141 страна в мире вынесла вердикт, что нужно как можно быстрее закончить СВО против Украины. А вот Россия не хочет заканчивать СВО. А аморфный мир только  и может делать, как выражать озабоченность происходящими событиями.
Интересно, когда же мировое сообщество поймет, что с быдлом надо вести себя по их же быдлячьим законам. То есть чисто по беспределу? Боюсь, что никогда… Ибо есть пропасть в развитии между развитыми странами и быдлом, которое не понимает ничего, кроме  силы.
Pages:
Jump to: