Pages:
Author

Topic: Фюрер Путин уголовный преступник - page 5. (Read 1646 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Чечня получает ЕЖЕДНЕВНО около 1 миллиарда рублей. Сам Кадыров в этом признался недавно (1-2 года назад).

Но почему-то до сих пор Чечня остается одной из САМЫХ БЕДНЫХ республик РФ. Что-то там явно не так... не в количестве отправляемого бабла дело, ИМХО!

путин платит им, чтобы не рыпались. Всем зад целует, деньги раздает... Вот Таджикам кажется дал бабло на борьбу с коррупцией, а у нас цены растут на все и пенсии низкие. Враг не Украина, а кремль.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Чечня получает ЕЖЕДНЕВНО около 1 миллиарда рублей. Сам Кадыров в этом признался недавно (1-2 года назад).

Но почему-то до сих пор Чечня остается одной из САМЫХ БЕДНЫХ республик РФ. Что-то там явно не так... не в количестве отправляемого бабла дело, ИМХО!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Меня во всей этой схеме больше всего беспокоит ТОЛЬКО тот факт, почему до сих пор, только  ПУтин и Львова-Белова признаны уголовными преступниками. А почему это ДО СИХ пор не сделано в отношении как минимум 50% населения России оптом?

  Вы имеете ввиду, что 50% населения это не русские? Да и потом, а кто тогда будет участвовать в грядущей гражданской войне?
аха-х)) никакой гражданской войны не будет, я считаю. Современное поколение россиян настолько "каблуки" , они даже этого процесса не заметят . Какая нахуй "гражданская война "?, вы о чем?

 В Российской империи кроме русских проживают десятки других народов, которые хотят быть свободными.
Ой да ладно вам заливать... Большинство нацреспублик мечтают присосаться к Москве и тянуть с нее бабло. Сейчас не найду статью, там подробно исследовали и выяснили что московская огломерация генерирует огромную прибыль, даже в сравнении со всей страной, а не то что с отдельными регионами
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В Российской империи кроме русских проживают десятки других народов, которые хотят быть свободными.
... остаётся лишь вспомнить, что в Российской империи (когда она существовала уж больше сотни лет назад) жили и украинцы и финны. И особо то не выебывались они тогда.
И что "независимого" государства (в том плане, что от них воообще ничего не зависит) с названием "Украина" вообще ни на одной карте мира не было до 1991 года ... Roll Eyes
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Меня во всей этой схеме больше всего беспокоит ТОЛЬКО тот факт, почему до сих пор, только  ПУтин и Львова-Белова признаны уголовными преступниками. А почему это ДО СИХ пор не сделано в отношении как минимум 50% населения России оптом?

  Вы имеете ввиду, что 50% населения это не русские? Да и потом, а кто тогда будет участвовать в грядущей гражданской войне?
аха-х)) никакой гражданской войны не будет, я считаю. Современное поколение россиян настолько "каблуки" , они даже этого процесса не заметят . Какая нахуй "гражданская война "?, вы о чем?

 В Российской империи кроме русских проживают десятки других народов, которые хотят быть свободными.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Меня во всей этой схеме больше всего беспокоит ТОЛЬКО тот факт, почему до сих пор, только  ПУтин и Львова-Белова признаны уголовными преступниками. А почему это ДО СИХ пор не сделано в отношении как минимум 50% населения России оптом?

  Вы имеете ввиду, что 50% населения это не русские? Да и потом, а кто тогда будет участвовать в грядущей гражданской войне?
аха-х)) никакой гражданской войны не будет, я считаю. Современное поколение россиян настолько "каблуки" , они даже этого процесса не заметят . Какая нахуй "гражданская война "?, вы о чем?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Меня во всей этой схеме больше всего беспокоит ТОЛЬКО тот факт, почему до сих пор, только  ПУтин и Львова-Белова признаны уголовными преступниками. А почему это ДО СИХ пор не сделано в отношении как минимум 50% населения России оптом?

  Вы имеете ввиду, что 50% населения это не русские? Да и потом, а кто тогда будет участвовать в грядущей гражданской войне?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Меня во всей этой схеме больше всего беспокоит ТОЛЬКО тот факт, почему до сих пор, только  ПУтин и Львова-Белова признаны уголовными преступниками. А почему это ДО СИХ пор не сделано в отношении как минимум 50% населения России оптом?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Жалко и обидно. Вот что бы было бы, если бы ЮАР бы пригласило бы Путина. К себе на саммит.

А вместо Путина прилетел бы двойник.

ЮАР бы арестовали бы двойника, а тут из Москвы из бункера вылезает НАСТОЯЩИЙ путин и говорит, что он - конкретно настоящий. А в ЮАР был двойник. И начинает войну с ЮАР. Засылает туда недоремонтированный недоАвианосец Кузю. Который будет туда плыть примерно месяц. А также самолеты времен СССР. Которые туда будут лететь сутки. Если их не собъют сомалийские пираты.

Вот примерно как-то так я думаю, будет будущая война России и ЮАР. А что думаете вы?

 Не знаю как насчет двойника законченного Мудака, но то, что с ним никто не хочет разговаривать. - это точно.
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
Русский фюрер Путин не будет представлять Россию на саммите БРИКС в ЮАР, по причине выданного на него ордера МУС на арест. Путин настолько боится, что даже в своей стране большую часть жизни проводит в подземном бункере.
Ну выступит по видеосвязи, делов то. А за руку Лавров со всеми подержится. Ты чё такой дремучий, Алик, после пандемии удалёнка вроде никому уж не в диковинку. Лучше зырь чё там на серьёзных чешет некто Анил Суклал, южноафриканский амбассадор. Говорит дескать уже 22 страны подали официальные заявки на вступление в БРИКС и ещё примерно столько же на низком старте. По всем признакам дохуя делов, тут уж всяким Гэ-7 самое время впору насторожиться. Могут там на сходке в Южной Африке толпой то допиздеться до всякого, вроде на повестке дня массовая дедолларизация и прочий многополярный мир.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Жалко и обидно. Вот что бы было бы, если бы ЮАР бы пригласило бы Путина. К себе на саммит.

А вместо Путина прилетел бы двойник.

ЮАР бы арестовали бы двойника, а тут из Москвы из бункера вылезает НАСТОЯЩИЙ путин и говорит, что он - конкретно настоящий. А в ЮАР был двойник. И начинает войну с ЮАР. Засылает туда недоремонтированный недоАвианосец Кузю. Который будет туда плыть примерно месяц. А также самолеты времен СССР. Которые туда будут лететь сутки. Если их не собъют сомалийские пираты.

Вот примерно как-то так я думаю, будет будущая война России и ЮАР. А что думаете вы?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Русский фюрер Путин не будет представлять Россию на саммите БРИКС в ЮАР, по причине выданного на него ордера МУС на арест. Путин настолько боится, что даже в своей стране большую часть жизни проводит в подземном бункере.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Уголовным преступником, хуйло было бы, если бы оно просто совершило уголовное преступление.
То, что мы видим, это не просто уголовное преступление - это серия военных преступлений,
предательство народа СССР, и примитивный - оголтелый терроризм, блеать!
Впрочем, ещё в 1999-м году, хуйло взрывало дома. Ну дык хули удивляться?

  Русский фюрер за всё заплатит, так устроен Мир.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Уголовным преступником, хуйло было бы, если бы оно просто совершило уголовное преступление.
То, что мы видим, это не просто уголовное преступление - это серия военных преступлений,
предательство народа СССР, и примитивный - оголтелый терроризм, блеать!
Впрочем, ещё в 1999-м году, хуйло взрывало дома. Ну дык хули удивляться?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Опять все забывают, с чего все началось.

Был вердикт ЕСПЧ. Который НЕ НИЧТОЖЕН в юридическом смысле. Что Навальный - НЕ ВИНОВЕН.
И что было потом - Навального арестовали. А ведь РФ тогда была подписана на ЕСПЧ и ОБЯЗАЛАСЬ соблюдать все его предписания.

И что? РФ на ЕСПЧ положила болт.
Как-то надо было реагировать?
Вот и отреагировали. 

И это только  начало. Я почти уверен, что в ближайшие месяцы ордера на арест будут выписаны еще на десятков высших руководителей России. Ибо есть такая тема - НЕИСПОЛНЕНИЕ ордеров на арест. То есть, те, кто отказываются сейчас арестовать Путина - автоматически будут внесены в список преступников рано или поздно.

Начало положено.
Я бы рекомендовал всем олигархам и их родственникам незамедлительно покинуть страны НАТО и вернуться в РФ. Потому что в любой момент за ними могут придти.

 Так в России их Путин ограбит, в России сегодня времена военного коммунизма.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Опять все забывают, с чего все началось.

Был вердикт ЕСПЧ. Который НЕ НИЧТОЖЕН в юридическом смысле. Что Навальный - НЕ ВИНОВЕН.
И что было потом - Навального арестовали. А ведь РФ тогда была подписана на ЕСПЧ и ОБЯЗАЛАСЬ соблюдать все его предписания.

И что? РФ на ЕСПЧ положила болт.
Как-то надо было реагировать?
Вот и отреагировали. 

И это только  начало. Я почти уверен, что в ближайшие месяцы ордера на арест будут выписаны еще на десятков высших руководителей России. Ибо есть такая тема - НЕИСПОЛНЕНИЕ ордеров на арест. То есть, те, кто отказываются сейчас арестовать Путина - автоматически будут внесены в список преступников рано или поздно.

Начало положено.
Я бы рекомендовал всем олигархам и их родственникам незамедлительно покинуть страны НАТО и вернуться в РФ. Потому что в любой момент за ними могут придти.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Русский фюрер вновь нарушил Конституцию, объявив охоту на бизнесменов. Они обязаны часть доходов "добровольно" отдать на войну. Короче как и во времена военного коммунизма в России произойдёт экспроприация экспроприаторов. В очередь суки, в очередь! Эра Коммунизма вернулась! Ура, товарищи.
full member
Activity: 2198
Merit: 138

Что думаете, пацаны?



Думаю что всё-таки придётся тебе, леонеле и прочей шушаре влашиватся в пластику в попытке скрыться от выше упомянутого суда  Wink
Представил тебя на скамье подсудимых с силиконовыми губищами  Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Что думаете, пацаны?
Думаю что карта у вас уже есть,
Чтобы решать, никем непризнанный МУС или кем-то признанный
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
Ничтожный в юридическом смысле ордер нах никем не признанного МУС на арест Президента РФ, санкции укро-усть-засранского "суда" против законного Президента Сирии ...
Мне вот очень любопытно, какой следующий маразм отмочит Главный укро-клоун, чтобы над ним снова поржал #весьмир? Или он уже достиг дна и ниже падать ему некуда?Roll Eyes
Что думаете, пацаны?

Pages:
Jump to: