Pages:
Author

Topic: Кто кому угрожает? - page 2. (Read 271 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 15, 2023, 05:26:19 PM
#9
Ну да, а чем ещё остаётся утешаться, когда у всех нормальных пацанов гиперзвук есть, а ты въебал триллион денег и на выхлопе большое жирное нихуя. Grin
Так получается что я триллион сэкономил, а "въебал" его как раз ты  Grin
В обе стороны же работает. И нахуй мне в 21 веке гиперзвук, когда есть СДЭК?
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
April 15, 2023, 05:15:03 PM
#8
^
Предыдущий пост максимально хорош  Cheesy, но у меня есть вопрос к be.open, и он очень простой:
вот ты говоришь о том что США не умеют в гиперзвук. А собственно, зачем? Сейчас не середина 20 века, глобализация шагает по планете. Думаешь Москва в пределах МКАД до сих пор уж больше года не заминирована парой-тройкой 100 мегатонных бомб? Нафига вообще сейчас эти пресловутые "средства доставки"?? Пиздежь все это. По параллельному импорту намного проще завезти все что хочешь, отсается только кнопку нажать...
Так что ты морально устарел и пора на пенсию со своим РВСН  Grin (или я путаю со Снорком)
Ну да, а чем ещё остаётся утешаться, когда у всех нормальных пацанов гиперзвук есть, а ты въебал триллион денег и на выхлопе большое жирное нихуя. Grin

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 15, 2023, 01:07:37 PM
#7
^
Предыдущий пост максимально хорош  Cheesy, но у меня есть вопрос к be.open, и он очень простой:
вот ты говоришь о том что США не умеют в гиперзвук. А собственно, зачем? Сейчас не середина 20 века, глобализация шагает по планете. Думаешь Москва в пределах МКАД до сих пор уж больше года не заминирована парой-тройкой 100 мегатонных бомб? Нафига вообще сейчас эти пресловутые "средства доставки"?? Пиздежь все это. По параллельному импорту намного проще завезти все что хочешь, отсается только кнопку нажать...
Так что ты морально устарел и пора на пенсию со своим РВСН  Grin (или я путаю со Снорком)
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 14, 2023, 11:16:14 AM
#6
Ну вот все четко соответствует моему посту. ОБ угрозах.
Кто угрожает уничтожить "кинжалами" авианосцы США? Россия или наоборт, США угрожает уничтожить Россию?
Прямо все как по методичке.
Все подтверждено на 100%.
Просьба модераторам пока не стирать пост коллеги "бе.опена" - чтобы все убедились, как именно он угрожает уничтожить авианосцы США.
А вот США никаким образом не угрожает уничтожить авианосцы России. ПОчему бы это?

Поясняю для тех, кто не в курсе. Коллега Be.opеn за несколько последних часов опубликовал тут несколько националистических постов, разжигающих межнациональную рознь и порочащих честь и достоинство. И добестные модераторы весьма оперативно стерли эти посты. За что им великий респект. Но чел не унимается, и продолжает засорять иноформационное пространство своими ответами, которые, по-сути, не являются ответами на мои посты, а просто оскорблениями.

Еще раз спасибо.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 14, 2023, 10:07:31 AM
#5
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
April 14, 2023, 09:35:09 AM
#4
Тема не раскрыта.
Доктрина допускает. Это новейшая доктрина, а не та, что была раньше.
А вот есть ли для этого все необходимые условия и ресурсы?

У Америки 12 атомных авианосцев. А у России 4 атомных ледокола. Кто кого тогда?
Конечно для этого есть все необходимые условия и ресурсы, ядерная триада на постоянном боевом дежурстве. И что тут непонятного, 12 американских авианосцев это просто минус 12 кинжалов, а 4 атомных ледокола России это целый северный морской путь. Grin

Если вы считаете, что вы правы, ну тогда предоставьте примерный план действий? Деспозицию? Методику?

Что Россия будет делать?
Ну так открой военную доктрину да почитай, она не секретная и есть в открытом доступе. Grin

Нам разве корейцы угрожают?
Приведите примеры корейских угроз.
А то получается, что вы как путин. У него спрашивают одно, типа что будет делать Россия, когда сломаются ВСЕ иностранные станки, которые производят прямо сейчас стратегическую военную технику России? А что он ответил на это? Гуглите его ответ...
Корейцы конкретно нам не угрожают, но они по ракетным пускам самые внезапные и сука гиперактивные.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 14, 2023, 08:20:52 AM
#3
Тема не раскрыта.
Доктрина допускает. Это новейшая доктрина, а не та, что была раньше.
А вот есть ли для этого все необходимые условия и ресурсы?

У Америки 12 атомных авианосцев. А у России 4 атомных ледокола. Кто кого тогда?

Если вы считаете, что вы правы, ну тогда предоставьте примерный план действий? Деспозицию? Методику?

Что Россия будет делать?

Нам разве корейцы угрожают?
Приведите примеры корейских угроз.
А то получается, что вы как путин. У него спрашивают одно, типа что будет делать Россия, когда сломаются ВСЕ иностранные станки, которые производят прямо сейчас стратегическую военную технику России? А что он ответил на это? Гуглите его ответ...
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
April 14, 2023, 06:42:48 AM
#2
   Так что, всеж, поясните, кто кому угрожает постоянно? Россия миру? Или Мир России?
Опять ты с очередной говнотемой? Щас я тебе всё поясню чёкаво.

Самый залупонистый из тех, кто реально может переебать - конечно круглощёкий кореец. Этот в стратегическом альянсе с китайцами, типа как Лукашенко с Путиным, и если Си скажет "фас" - Ким без тени задней мысли переебёт из всех калибров так что мало не покажется, просто из любви к искусству и чтобы вписать своё имя в эту охуительную историю. Американцы угрожать кому то ядерным ударом тупо ссут, потому что не уверены, что получится. Боеголовки у них все ржавые, с гиперзвуком не получается никак - угрожать в таких раскладах себе дороже. Тем более за долгие годы борьбы с антитеррором и грабежа банановых республик американцы привыкли угрожать по-другому - дескать мы сейчас авианосец к берегу подгоним и с него всех разбомбим. А после первого тестового прогона Кинжалом год назад по бункеру на Украине авианосная угроза потеряла всякий вес и смысл. У китайцев тоже гиперзвук есть, но китайцы никому вслух не угрожают. Потому что они не долбоёбы и у них есть Ким. В альянсах НАТО и АУКУС гиперзвука нет ни у кого, поэтому при реальном замесе они все отсосут не нагибаясь, и они это знают. Насчёт России сложно сказать, здесь я не объективен. Всерьёз вроде бы Россия никому не угрожает, если не считать пьяные высеры Медведева и иже с ними. Но объединённый Запад достиг некоторых успехов в культивации русофобии, поэтому Россия даже когда никому не угрожает она кажется страшная что пиздец. Это тот случай, когда не только красота в глазах смотрящего, но и страшнота в глазах смотрящего тоже. С другой стороны, российская военная доктрина в актуальной редакции допускает превентивный ядерный удар в случае неустранимой экзистенциальной угрозы, поэтому страшнота в глазах смотрящего только отчасти. Так то реально переебать тоже кому угодно можем, хоть через Северный полюс, хоть через Южный. И сама эта возможность на фоне тщательно срежиссированной русофобии с точки зрения Запада выглядит как угроза. Короче, не очкуй Славик, рано или поздно все там будем. Но "мы попадём в рай, а они просто сдохнут", потому что с нами Бог, а с ними ссаный Златой Телец - вот и вся история, если вкратце.  Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 14, 2023, 06:08:50 AM
#1
       Написание данного поста навеяно последними новостями. «Внезапная проверка на Тихоокеанском флоте по наращиванию способности отражать АГРЕССИИ вероятного противника».

   Итак, тема обсуждения. Агрессии и кто кому угрожает.

   Мне попались данные в инете, что якобы только за последний месяц Скабеева 22 раза в прямом эфире центральных телеканалов угрожала миру ядерной войной. Или, может быть эта цифра только за текущий год. Не важно. Даже если эта цифра за 10 лет. 22 угрозы только от одного официального  пропагандиста – это ОЧЕНЬ много. Да, кстати, на втором месте после Скабеевой отнюдь не Соловьев, а Медведев. 21 Угроза сбросить ядерную бомбу за тот же период времени. А если брать суммарно всех пропагандистов на официальных топовых каналах, то сколько будет угроз за месяц? За 2023 год? Кто-нибудь знает цифры? Я вот лично не знаю. Но лично видел примеры этих угроз много раз, не по телеку конечно, а в виде отрывков передач на ютюбе. И это только от официальных уполномоченных лиц. Я уж не говорю об угрозах от простых левых людей, изготовляющих макеты ракет «на Вашингтон».

   На самом деле это историческая тема. Еще в начале 60х годов Хрущев с трибуны ООН грозил «Похоронить Америку» и «показать ей Кузькину мать». И тогда, и сейчас это все полный блеф. И тогда не было никакой возможности, и сейчас тоже, нет никакой возможности победить НАТО или хотя бы Америку. Просто Америка очень добрая. Она могла бы еще тогда замочить СССР. С полпинка. Она уже тогда штамповала по 1 ядерному авианосцу каждые 3 года. Каждый из которых несет 60 самолетов. А в СССР и в России до сих пор нет ни одного. Да, ядерные бомбы в СССР тогда были. Но не было средств их доставки. Поэтому «кузькина мать» - это был полнейший блеф.

   Так и сейчас. История повторяется. Идет по спирали. Россия в очередной раз массово истерит. То есть обещает устроить ядерную войну всему миру и Америке. Но не факт, что имеет на это все возможности. А вот Америка ТОЧНО имеет для этого все необходимое. Но… почему-то ее политики молчат. Никто (кроме разве что левых маргиналов) НИ РАЗУ (за последние годы) не пообещал сбросить на Россию ядерную бомбу. Если вы знаете такие примеры – скиньте сюда ссылки. Не думаю, что найдете хотя бы одну. НО даже одна ссылка – это НИЧТО по сравнению с тем потоком угроз, которые идут с официальных ТВ каналов России или из других источников от ОФИЦИАЛЬНЫХ уполномоченных лиц.

   Так что, всеж, поясните, кто кому угрожает постоянно? Россия миру? Или Мир России?
   
Pages:
Jump to: