Pages:
Author

Topic: Русский бунт, или конец империи - page 2. (Read 657 times)

jr. member
Activity: 122
Merit: 4
И что, до сих пор это похоже на спектакль?
Ну да. А ты этого до сих пор не понял?
Тогда смотри спектакль дальше Wink
Что-то меня не покидает ощущение, что театральная труппа переезжает в Белоруссию.
Ну, а там же и Куев не далеко.
Куев - это там где недоармия кацапов уже получила знатных людей год назад?
Хотя где она только не отгребала в последнее время) даже на своей проклятой богом земле Grin Grin Grin

Хаха! Скорость фапанья кастрюль на женю пригожина который еще недавно ебал их в Артемовске просто поражает! Даже аборт примчался, вышел из спячки! Куда же вы все потом разбегаетесь?
Поразительно но даже ваш бонифаций в вашу пэрэмогу не верит  Grin
Так ну ладно. Какие прогнозы у кастрюль? Ну просто чисто поржать над вами убогими, я понимаю что делать прогнозы по движению перспективных альткоинов вы уже "можете" так что и тут кагрицца вам и карты в руки. Начианйте  Wink
Чепуха) о чем разговор? Вы уже показали всему миру свою мощу сегодня - последствия будут очень плачевными, но не твоей фисташкой это понять)
Просто затаривай вазелин и анальные пробки Grin Grin Grin
Опущенный УРКА натянул сегодня всю вашу недоармию вместе с недо царем Grin Grin Grin
Аборт, после сегодняшней зрады просто потеряйся опять на 3-4 месяца как обычно. Будет повод придешь покукарекать перед очередным обсером как и остальные запукры. Из всех только харек хранил героическое молчание, впрочем скорее по причине того что был в жопу пьян  Grin

Вполне допускаю что пригожин дойдёт до Москвы и снесёт хуйло.
Высказал свою точку зреня. Ага. Ты бы лучше еще три толчка отдраил вместо того чтобы тут на форуме сидеть. Глядишь заработал бы чуть больше грошей и не молол ахинеи  Wink

Кореша отзвонились, говорят из Мацквы уже не выедешь. Всё перекрыто.
Ну ёмана, какие же вы тупые и беспомощные! Кореша ему отзвонились...  Cheesy

Леня нихуя себе ты стала смелой) таблетки сменила?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Хаха! Скорость фапанья кастрюль на женю пригожина который еще недавно ебал их в Артемовске просто поражает! Даже аборт примчался, вышел из спячки! Куда же вы все потом разбегаетесь?
Поразительно но даже ваш бонифаций в вашу пэрэмогу не верит  Grin
Так ну ладно. Какие прогнозы у кастрюль? Ну просто чисто поржать над вами убогими, я понимаю что делать прогнозы по движению перспективных альткоинов вы уже "можете" так что и тут кагрицца вам и карты в руки. Начианйте  Wink
Чепуха) о чем разговор? Вы уже показали всему миру свою мощу сегодня - последствия будут очень плачевными, но не твоей фисташкой это понять)
Просто затаривай вазелин и анальные пробки Grin Grin Grin
Опущенный УРКА натянул сегодня всю вашу недоармию вместе с недо царем Grin Grin Grin
Аборт, после сегодняшней зрады просто потеряйся опять на 3-4 месяца как обычно. Будет повод придешь покукарекать перед очередным обсером как и остальные запукры. Из всех только харек хранил героическое молчание, впрочем скорее по причине того что был в жопу пьян  Grin

Вполне допускаю что пригожин дойдёт до Москвы и снесёт хуйло.
Высказал свою точку зреня. Ага. Ты бы лучше еще три толчка отдраил вместо того чтобы тут на форуме сидеть. Глядишь заработал бы чуть больше грошей и не молол ахинеи  Wink

Кореша отзвонились, говорят из Мацквы уже не выедешь. Всё перекрыто.
Ну ёмана, какие же вы тупые и беспомощные! Кореша ему отзвонились...  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну вот же она - голубая мечта запуров то!
Срочно начинайте контрнаступ всеми имеющимися силами! В вечеру уже захватите весь Донбасс и Крым!
Главное - не тормозите, спектакль для вас не просто так ведь готовили Wink
Таки ждать долго запукров не пришлось Grin
Одна из целей спектакля уже достигнута, как я вижу.



Что-то меня не покидает ощущение, что театральная труппа переезжает в Белоруссию.
Ну, а там же и Куев не далеко.
Может быть.
А, может, скоро всех удивят "неожиданным" географическим открытием: из Липецкой и Воронежской областей до Харькова гораздо ближе, чем из Ростова-на-Дону Wink
Скучным этот спектакль точно не будет. Слишком уж хорошо отрепетирован и очень хорошо играют актеры.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
И что, до сих пор это похоже на спектакль?
Ну да. А ты этого до сих пор не понял?
Тогда смотри спектакль дальше Wink
Что-то меня не покидает ощущение, что театральная труппа переезжает в Белоруссию.
Ну, а там же и Куев не далеко.
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Хаха! Скорость фапанья кастрюль на женю пригожина который еще недавно ебал их в Артемовске просто поражает! Даже аборт примчался, вышел из спячки! Куда же вы все потом разбегаетесь?
Поразительно но даже ваш бонифаций в вашу пэрэмогу не верит  Grin
Так ну ладно. Какие прогнозы у кастрюль? Ну просто чисто поржать над вами убогими, я понимаю что делать прогнозы по движению перспективных альткоинов вы уже "можете" так что и тут кагрицца вам и карты в руки. Начианйте  Wink

Чепуха) о чем разговор? Вы уже показали всему миру свою мощу сегодня - последствия будут очень плачевными, но не твоей фисташкой это понять)
Просто затаривай вазелин и анальные пробки Grin Grin Grin
Опущенный УРКА натянул сегодня всю вашу недоармию вместе с недо царем Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Эпиграф:
Два запукра на форуме
Простата, массаж ...
Ждут пэрэмогу

                             Snork1979
Животное протри глаза и тикай в степи! Зеки будут ехать безбожна всю твою семью Grin Grin Grin
Кореша отзвонились, говорят из Мацквы уже не выедешь.
Пожалуй, с учетом сегодняшних постов в этой ветке, пора внести уточнение в моё хокку, процитированное выше Ксеноном и Абортом: "Семь запукров на форуме".
Остальное в исходном хокку - без изменений Grin

И что, до сих пор это похоже на спектакль?
Ну да. А ты этого до сих пор не понял?
Тогда смотри спектакль дальше Wink

Господин Снорк. НЕ пора бы уже признаться, что вы обосрались и оказались неправы?
И в чём же именно я, якобы, оказался неправ по этому вопросу? Roll Eyes
Тебя не затруднит уточнить хотя бы это?
Пока что я вижу, что в этой ветке обосрался только ты со своими шестью товарищами-запукрами Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Пригожин не пройдет, увы. Или, если что, сбросят бомбу. Как-то так...
Ты не совсем понимаешь. Пригожин только жупел. Это заговор генералов из генштаба на манер немецкой валькирии, за которым, вдобавок, стоит незримая тень Патрушева. Там все не так просто и очевидно. Причем Путин, в отличие от, уже полностью невменяем. Давить все это дело не так просто, как кажется.
Ахуенная аналитика а ля ветка "перспективных" альткоинов. Узнаю.
Короче говоря... Кастрюли! Расходитесь, вас наебали как обычно  Cheesy
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ну, конечно же, все доказательства у вас есть в наличии?
Или нет никаких доказательств, а просто высер?
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Пригожин не пройдет, увы. Или, если что, сбросят бомбу. Как-то так...

Ты не совсем понимаешь. Пригожин только жупел. Это заговор генералов из генштаба на манер немецкой валькирии, за которым, вдобавок, стоит незримая тень Патрушева. Там все не так просто и очевидно. Причем Путин, в отличие от, уже полностью невменяем. Давить все это дело не так просто, как кажется.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
И вы тут же конечно же представите все необходимые доказательства ваших слов.

Ведь так ведь?

Ведь верно? Предоставите?
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Если что, я ставлю на то, что Путин победит. Слишком мало сторонников у Пригожина.

Может быть пора сделать отдельный пост с голосованием?

А потом, тех, кто проиграет, снести навсегда с форума?


Причем тут прихожин. Он фасад. Зри в корень. Мишустин там, поэтому и сапоги не дергаются, а наоборот способствуют. этой Специальной Освободительной Операции, предпринятой с целью  кастрирования крысеныша.
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Ну вот и бунт. Движение по пути тотального краха уверенное, строго по плану.
Слово "бунт" я бы взял в кавычки.
Пока что сильно смахивает на хорошо отрепетированный спектакль.

Срочно начинайте контрнаступ всеми имеющимися силами! В вечеру уже захватите весь Донбасс и Крым!
Главное - не тормозите, спектакль для вас не просто так ведь готовили Wink

И что, до сих пор это похоже на спектакль?
Господин Снорк. НЕ пора бы уже признаться, что вы обосрались и оказались неправы?
поеботина всегда прав. оно когда шортил биток до 69 был прав
когда рассея напала на Украину он поначалу писал что за неделю все закончиться.
далее он писал что рассея все равно до давит Украину рано и поздно и ни какая помощь запада не поможет.
сейчас оно сидит под шконорем ждет петушиную гвардию в мск.
короче поеботина всегда прав!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Если что, я ставлю на то, что Путин победит. Слишком мало сторонников у Пригожина.

Может быть пора сделать отдельный пост с голосованием?

А потом, тех, кто проиграет, снести навсегда с форума?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Хаха! Скорость фапанья кастрюль на женю пригожина который еще недавно ебал их в Артемовске просто поражает! Даже аборт примчался, вышел из спячки! Куда же вы все потом разбегаетесь?
Поразительно но даже ваш бонифаций в вашу пэрэмогу не верит  Grin
Так ну ладно. Какие прогнозы у кастрюль? Ну просто чисто поржать над вами убогими, я понимаю что делать прогнозы по движению перспективных альткоинов вы уже "можете" так что и тут кагрицца вам и карты в руки. Начианйте  Wink
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ну вот и бунт. Движение по пути тотального краха уверенное, строго по плану.
Слово "бунт" я бы взял в кавычки.
Пока что сильно смахивает на хорошо отрепетированный спектакль.

Срочно начинайте контрнаступ всеми имеющимися силами! В вечеру уже захватите весь Донбасс и Крым!
Главное - не тормозите, спектакль для вас не просто так ведь готовили Wink

И что, до сих пор это похоже на спектакль?
Господин Снорк. НЕ пора бы уже признаться, что вы обосрались и оказались неправы?

Все, ФАРШ уже невозможно провернуть назад.

Прикол в том, что никаких договорняков уже быть не может. Либо путину принесут голову Пригожина, либо наоборот. Только так. Но у путина есть шанс сбежать в северную Корею. А у Пригожина уже нет.


Теперь главное, чтобы военный бунт перерос в народный.

НЕ перерастет. Народу пофиг. Власть переделят, и все вернется к тому, что было. А Навальный и его соратники, как сидели, так и будут продолжать сидеть.

Пригожин еще более худший вариант чем Путин. 
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Вполне допускаю что пригожин (или если его ёбнут, кто-то другой из этой среды) дойдёт до Москвы и снесёт хуйло. Я прекрасно представляю как мусора (вроде местных пидарасов типа леонелы или рыжего), которые привыкли паразитировать и избивать безоружных людей, встанут перед выбором, либо вступить в реальный бой с вооружёнными опытными зекам, которым нечего терять и даже если победят то перспектива одна, поехать рано или поздно на войну с F16, так как больше не кому..., либо как минимум не мешать, а может и присоединиться...
Хуйло рассчитывал на таких как рыжий, леонела в Ростове, а они просто слились и также сольются везде  Wink
Ха ха, а вот и наш вонючка после очередной смены со своими фантазиями!  Grin
Как же цепляетя свидомое сознание за любую херню когда все плохо. Вот ты лучше расскажи как там с контрнаступом! Когда отобьете Мариуполь как обещал головнокомандувач? Про Крым уже не спрашиваю.
Проблема таких как ты проста, вы не живете в РФ и ваще не в курсах что тут происходит. Неа, не будет тут никакой рэволюции, забудь. Вся это заварушка очень быстро сойдет на нет, местные кастрюли разбредуться, а нэнька твоя, которую ты как истинное ссыкло (как и все местные каклосвидомиты) защищать не спешишь и сьебал к пшекам драить их точки, развалится когда рептилоиды бросят ее.  Вот и всех делов  Wink

чушка деревенская Леня)) Ты все еще веришь в пуйло? Ты сучка первая пойдешь под зеков))) поверь списки готовы даже тут на форуме
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Теперь главное, чтобы военный бунт перерос в народный.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Вполне допускаю что пригожин (или если его ёбнут, кто-то другой из этой среды) дойдёт до Москвы и снесёт хуйло. Я прекрасно представляю как мусора (вроде местных пидарасов типа леонелы или рыжего), которые привыкли паразитировать и избивать безоружных людей, встанут перед выбором, либо вступить в реальный бой с вооружёнными опытными зекам, которым нечего терять и даже если победят то перспектива одна, поехать рано или поздно на войну с F16, так как больше не кому..., либо как минимум не мешать, а может и присоединиться...
Хуйло рассчитывал на таких как рыжий, леонела в Ростове, а они просто слились и также сольются везде  Wink
Ха ха, а вот и наш вонючка после очередной смены со своими фантазиями!  Grin
Как же цепляетя свидомое сознание за любую херню когда все плохо. Вот ты лучше расскажи как там с контрнаступом! Когда отобьете Мариуполь как обещал головнокомандувач? Про Крым уже не спрашиваю.
Проблема таких как ты проста, вы не живете в РФ и ваще не в курсах что тут происходит. Неа, не будет тут никакой рэволюции, забудь. Вся это заварушка очень быстро сойдет на нет, местные кастрюли разбредуться, а нэнька твоя, которую ты как истинное ссыкло (как и все местные каклосвидомиты) защищать не спешишь и сьебал к пшекам драить их точки, развалится когда рептилоиды бросят ее.  Вот и всех делов  Wink

леонела, я высказал свою точку зрения и объяснил почему я так думаю, а ты местный дурачок, который пытается задеть других участников форума  Wink какая заварушка? какие кастрюли?  Cheesy
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Боюсь, что достаточна.

Путин платит БЕШЕННЫЕ БАБКИ своему окружению. ОМОН, Менты, Росгвардия, ФСО, ФСБ и прочие. Больше миллиона человек. Я об этом уже писал.

Пригожин не пройдет, увы. Или, если что, сбросят бомбу. Как-то так...

Ха, какой ОМОН,  сапоги или присоединяются к походу или в лучшем случае наблюдают. Гуси ваапще головы попрятали и боятся высунуться.
Pages:
Jump to: