Pages:
Author

Topic: Что этот Нигер себе позволяет? - page 4. (Read 784 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Виноват. Проблема в том, что ответ был написан заранее.
Да, Бонифаций, твоя проблема именно в том, что "ответы" ты пишешь "заранее".
Даже не читая того, что тебе ответили другие участники нашего форума.
Потому что тебе это ваще не интересно.
Стоит ли удивляться после этого, что и твои говно-высеры и мусорные топики на нашем форуме неинтересны почти никому?
(вопрос тебе для размышлений Wink

Но потом начались ОПЯТЬ проблемы с доступом к форуму. Поэтому я чуток опоздал. В этом и есть вся причина.
Бонифаций, у тру-криптанов таких проблем нет ни у кого здесь.
Может, тебе лучше на цензор сдристнуть или ещё на какие-то чисто-запукровые форумы, чтобы таких "проблем" не испытывать? Roll Eyes

Я уже тут писал сегодня в разделе "Новички" что опять у меня жопа с доступом к форуму. Пока она решена. На время. надолго ли? Кто знает...
Бонифаций, ну какой, бля, из тебя "новичок" то?!!
Ну не смеши снова мои тапочки, пожалуйста! Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Виноват. Проблема в том, что ответ был написан заранее.
Но потом начались ОПЯТЬ проблемы с доступом к форуму. Поэтому я чуток опоздал. В этом и есть вся причина.
 
Я уже тут писал сегодня в разделе "Новички" что опять у меня жопа с доступом к форуму. Пока она решена. На время. надолго ли? Кто знает...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А из последних новостей - Руанда вторглась в Конго!
Бонифаций, ты, как и всегда, снова сильно опоздал.
Почитай мой пост чуть выше на этой же странице.

Но ты ведь у нас тут местный клоун из категории "чукча - не читатель, чукча - писатель!", так ведь?
Тебе же главное здесь - вовсе не получить ответы, а просто в очередной раз насрать на нашем форуме новым бесполезным топиком, верно? Roll Eyes
full member
Activity: 1610
Merit: 124
НЕ за рублики, а за НАЛОГИ. И не продаваться - а ОТДАВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО!

То есть, жители страны России как ковыряли просрочку по помойкам - так и будут ковырять. Им никаких бесплатных раздач зерна не будет.

А вот африканцам - БУДЕТ! Забесплатно. А не за рублики. Даже доставка кораблями России будет за счет России. Как обещал Путин.
Тут ключевое слово - "обещал". Он ведь обещал, что повышения пенсионного возраста не будет? Ведь ОБЕЩАЛ? И что Соврал или нет?

Просьба тем, Кто будет отвечать на данный топик сначала рассказать, как путин обещал не поднимать пенсионный возраст. И что из этого, в итоге, вышло!
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Из последних новостей.
Вова сказал что наше зерно теперь за рублики будет продаваться. Итого хохляцкое зерно минус, наше плюс  Wink
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А из последних новостей - Руанда вторглась в Конго!

Это после того, как Путин обещал аннулировать их долг и прислать зерна за счет российских налогоплательщиков. А бабушки российской глубинки пусть и дальше продолжают рыться в помойках с просрочкой.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну, как сказал генсек ООН "Наступила эпоха глобального кипения". Хоть он и имел ввиду климат, но мы то с вами знаем что имено сейчас начались тектонические сдвиги в балансе геополитических сил. Африка да... Надоело им быть рептилоидной колонией.
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
Заголовок из фильма знаменитого, зачет! А по сабжу, не кажется ли вам, что это дело рук Пригожина?
Главное, что в США не увидели причастности Вагнера к перевороту в Нигере. Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Заголовок из фильма знаменитого, зачет! А по сабжу, не кажется ли вам, что это дело рук Пригожина?
member
Activity: 305
Merit: 11
Сейчас вся Африка в Питере на саммите сидит!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну, чё, ожидаем теперь "весьмирзаКонго", саммиты НАТО-Конго, поставку туда Леопардов и приглашение Конго в ЕС?
Или же Африка "весь мир" не интересует? Roll Eyes

copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
Да ниггеры из нигера ваще офигели, похоже!
Мало того, что ниггеры из самой Франции постоянно громят там магазины и жгут машины по любому поводу, так теперь ещё и ниггеры и нигера туда же ...

Но самый интересный вопрос: будут ли французы и дальше поддерживать ниггеров запукров из Украины, которая поставляет им только лишь кормовую кукурузу для их свиней (ничего более технологичного запукры за все свои "огромные" 30 лет существования в этом мире так освоить и не смогли, ага), или же ниггеров из нигера, которые поставляют им уран для АЭС, без которого французам уже ближайшей зимой придётся осваивать сральные пакеты, как и тру-запукрам? Roll Eyes
Да всё пиздец, для Франции центральная Африка закончилась как жанр, погнали их оттуда ссаными тряпками, как до этого из Мали и ЦАР. И пляшут на улицах радостные негры с российскими флагами, празднуют победу над неоколониализмом. Великолепная многоходовая операция по вытеснению Франции из центральной Африки кажется прошла успешно.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Да ниггеры из нигера ваще офигели, похоже!
Мало того, что ниггеры из самой Франции постоянно громят там магазины и жгут машины по любому поводу, так теперь ещё и ниггеры и нигера туда же ...

Но самый интересный вопрос: будут ли французы и дальше поддерживать ниггеров запукров из Украины, которая поставляет им только лишь кормовую кукурузу для их свиней (ничего более технологичного запукры за все свои "огромные" 30 лет существования в этом мире так освоить и не смогли, ага), или же ниггеров из нигера, которые поставляют им уран для АЭС, без которого французам уже ближайшей зимой придётся осваивать сральные пакеты, как и тру-запукрам? Roll Eyes
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
Там это, в Нигере госпереворот. У Франции печаль, они как раз в основном оттуда урановую руду для своих ржавых АЭС копали. США заявляют решительный протест. Группа Вагнер вроде бы и вовсе не при чём.
Pages:
Jump to: