Pages:
Author

Topic: Народ тупой. - page 2. (Read 690 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 25, 2023, 04:01:09 PM
#29
Засчитано. График интересный.
Да, это хорошая философия..
Чтож, "нет лучшей награды для воина, чем увидеть восхищение в глазах своего врага, в момент когда твоё копьё пронзает его сердце". Grin

Бери уже копье, хотя бы попробуешь хоть кого-то проткнуть  Grin
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 03:57:17 PM
#28
Засчитано. График интересный.
Да, это хорошая философия..
Чтож, "нет лучшей награды для воина, чем увидеть восхищение в глазах своего врага, в момент когда твоё копьё пронзает его сердце". Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 25, 2023, 03:09:57 PM
#27
Деньги, мой незатейливый друг, это материальный эквивалент жизненной силы. А копить жизненную силу, чтобы потом стать на кладбище самым богатым мертвяком - это не мой метод. Надо тебе прекращать дрочить на златого тельца и духовно расти, иначе пиздец. И не забывай каждый день перед сном укреплять скрепы. Как там в Упанишадах было, "питаясь радостью, мы живём как сияющие боги".  Grin

Да, это хорошая философия, думаю ты сможешь работать без зарплаты до конца жизни  Grin
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 03:06:17 PM
#26
Ну я надеюсь тыхотя бы сделал ставку на петроюань, ну тоесть конвертировал все сбережения в американских долларах и евро в юань и заработаешь на этом целое состояние? или только пиздишь как про РЭБ?
Деньги, мой незатейливый друг, это материальный эквивалент жизненной силы. А копить жизненную силу, чтобы потом стать на кладбище самым богатым мертвяком - это не мой метод. Надо тебе прекращать дрочить на златого тельца и духовно расти, иначе пиздец. И не забывай каждый день перед сном укреплять скрепы. Как там в Упанишадах было, "питаясь радостью, мы живём как сияющие боги".  Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 25, 2023, 02:58:44 PM
#25
У Украины то ясен арафат ещё всё впереди, а у России то схуяли? Острая фаза кризиса же миновала, щас то БРИКС расширился и скоро эх заживём в более лучшем многополярном мире. Саудовская Аравия с января будет наш, это ли не охуенчик? Скоро заместо нефтедоллара будет петроюань, это даже к гадалке не ходи. А на нефтедолларе после отказа от золотого стандарта как на фундаменте стоит вся мировая финансовая система. Теперь фундамент треснул, конечно некоторый дискомфорт во всём мире неизбежен. Но нам то похуй, у нас картошечка то своя. И проблемы всяких европейских негров нового шерифа не ебут.  Grin

Ну я надеюсь ты хотябы сделал ставку на петроюань, ну тоесть конвертировал все сбережения в американских долларах и евро в юань и заработаешь на этом целое состояние? или только пиздишь как про РЭБ?
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 02:55:38 PM
#24
С курсом доллара к рублю то чего не так? Нормально всё, ситуация под контролем Центробанка - это тебе не турецкая лира или аргентинский песо. Плановая коррекция до сотки, ожидаемая адекватная реакция курса на повышение ключевой ставки. По началу года дефицит бюджета был больше прогнозируемого, пришлось скомпенсировать курсом. В целом экономических проблем на фоне санкций могло быть и гораздо больше, отпрыгнули можно сказать по лайту. Я ожидал худшего.

Худшее еще впереди, дождешься  Wink
У Украины то ясен арафат ещё всё впереди, а у России то схуяли? Острая фаза кризиса же миновала, щас то БРИКС расширился и скоро эх заживём в более лучшем многополярном мире. Саудовская Аравия с января будет наш, это ли не охуенчик? Скоро заместо нефтедоллара будет петроюань, это даже к гадалке не ходи. А на нефтедолларе после отказа от золотого стандарта как на фундаменте стоит вся мировая финансовая система. Теперь фундамент треснул, конечно некоторый дискомфорт во всём мире неизбежен. Но нам то похуй, у нас картошечка то своя. И проблемы всяких европейских негров нового шерифа не ебут. И гинекологиня фон дер ляйен может виртуально пососать мой хуй.  Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 25, 2023, 02:28:39 PM
#23
С курсом доллара к рублю то чего не так? Нормально всё, ситуация под контролем Центробанка - это тебе не турецкая лира или аргентинский песо. Плановая коррекция до сотки, ожидаемая адекватная реакция курса на повышение ключевой ставки. По началу года дефицит бюджета был больше прогнозируемого, пришлось скомпенсировать курсом. В целом экономических проблем на фоне санкций могло быть и гораздо больше, отпрыгнули можно сказать по лайту. Я ожидал худшего.

Худшее еще впереди, дождешься  Wink
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 02:27:57 PM
#22
Для РФ и курса доллара к рублю тут тогда точно ничего хорошего нет. Это к слову о темой ошибся.
С курсом доллара к рублю то чего не так? Нормально всё, ситуация под контролем Центробанка - это тебе не турецкая лира или аргентинский песо. Плановая коррекция до сотки, ожидаемая адекватная реакция курса на повышение ключевой ставки. По началу года дефицит бюджета был больше прогнозируемого, пришлось скомпенсировать курсом. В целом экономических проблем на фоне санкций могло быть и гораздо больше, отпрыгнули можно сказать по лайту. Я ожидал худшего.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 25, 2023, 02:03:32 PM
#21
^
За счет отключения РФ от Свифт надо полагать
А ты не полагай, ты на график глянь, там всё предельно наглядно видно за чей счёт весь банкет. Grin
Засчитано. График интересный.

Для РФ и курса доллара к рублю тут тогда точно ничего хорошего нет. Это к слову о темой ошибся.
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 01:38:53 PM
#20
^
За счет отключения РФ от Свифт надо полагать
А ты не полагай, ты на график глянь, там всё предельно наглядно видно за чей счёт весь банкет. Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 25, 2023, 01:37:14 PM
#19
А прав был Чарльз Дарвин. Как0-то так, ИМХО... Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Поправляю тебя, Бонифаций:
Если бы Чарльз Дарвин был бы прав, то ты, как очевидная тупиковая ветвь эволюции, в этом мире даже и не появился бы на свет.
Но, как я понял, твоя врожденная тупость передалась тебе от твоих родителей (и ты в этом точно не виноват ни разу).
Которые (в силу тупости, переданной им твоими туповатыми бабушками и дедушками (ну, или от кого уж твои бабушки там того ... если ты понимаешь, о чём я Wink даже и не знали о методах предохранения, чтобы ты никогда не появился на свет ...

Но! С учетом твоего:
bonfire666
Все жду, когда этот дятел в теме отметится - но видимо оно сильно занято, бухает. А что делать делать, когда седина в ребро (66 - видимо год рождения) и жить просрана, конечно винить Россию - она виновата, никто иной. Старый маразмадик, любитель побухать, почти уверен без семьи, без накоплений, но с большой обидой на страну - потому что ... 0 по жизни. Агрессивный на форумах, даже не понимает ... что ходит под статьей и находится в России, но кому нужны психи-старики, чтобы отлавливать и перевоспитывать? Живет безусловно в МСК, но каждой клеточкой ненавидит Россию.
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw/videos
Мыло - [email protected]
https://bitcointalksearch.org/topic/--5401431 - тут коммент дятла понравился, процитирую:
Quote
Самоудовлетворяться полезно. Все всегда под рукой. Дешево и сердито. Я вообще не вижу большого смысла в финансировании плотской похоти. Хотя, возможно, это старческое... Но зато имеет место экономия денег, которую можно потратить на бухло. А оно действует дольше, и по-совокупности, торкает не хуже.
Как бы диагноз понятен?

Позволь, Бонифаций, мне высказать тебе тебе свою личную (и всего человечества) бдагодарность за то, что ты - тупой старый дрочер, который не даст своего тупого и бесполезного потомства уже никогда Grin

А стереть вас очень даже легко, просто забанив за систематическое нарушение правил форума. Так что если продолжите в том же духе, то ваш бан не за горами. Это не угроза, нет. Это просто чтобы вы понимали, что всё возможно.
Хотелось бы верить, что это не просто угроза.

Наш Бонифаций ничего кроме кучи мусорных топиков на нашем форуме не состоянии сгенерировать от слова "совсем".
Но, прошу отметить: лично он в этом ваще не виноват.
Виноваты лишь его туповатые родители, которые не знали про презервативы.

Но и его родители, если подумать, тоже ведь не виноваты ни разу.
Во всём виноваты лишь их туповатые родители.
И т.д. и т.п. ... Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 25, 2023, 01:34:55 PM
#18
^
За счет отключения РФ от Свифт надо полагать


Я самый крутой визионер и архитектор будущего в русском локале, ёпта. Grin
а на этот счет тебе еще придется посоревноваться  Cheesy
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 01:16:19 PM
#17
...
 Поэтому за санкции всему прогрессивному Западу большое человеческое спасибо, эта была единственная возможность отсоединиться от локомотива прогресса, который уже летит прямо в пропасть и даже сам знает об этом. .
Ну ага, так летит, что Доля доллара в мировых платежах достигла рекордного уровня
Quote
Резкое увеличение объема платежей в долларах по системе SWIFT ставит под вопрос движение за прекращение господства доллара в глобальных платежах и переводах средств.

Китай, Россия и Индия, активно выступают против доллара, особенно после того, как несколько российских банков были исключены из SWIFT в рамках западных санкций.

В частности, в течение последнего года эти три страны осуществляли торговлю энергоносителями в юанях, рупиях и рублях, стремясь снизить зависимость от доллара. Между тем страны БРИКС также изучают возможность создания единой валюты, которая могла бы бросить вызов доллару.
...
походу темой ошибся Grin
Хаха, а за счёт чего доля доллара в системе СВИФТ выросла там не рассказывают по ссылке? Так я тебе расскажу за счёт чего - за счёт пропорционального и резкого снижения доли евро. Это и был коварный план США по разжиганию конфликта на Украине - нагнуть Европу раком и на фоне и за счёт проблем Старого Света чтобы американский ёбаный пиздец выглядел бы чуть менее пиздецово. Тоже мне новости.

Ты ебанулся.
Чё у тебя там картина мира треснула, болезный? Не благодари, бывает.

Будущего не видит никто.
Я самый крутой визионер и архитектор будущего в русском локале, ёпта. Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 25, 2023, 01:09:24 PM
#16
В США эта революция уже произошла, только последствия ещё не полностью проявились, но это только вопрос времени. Чего ты на самом деле не понимаешь - это того, что в этой революции выиграют ретроградные аутсайдеры, которым прикольно по олдскулу. Поэтому за санкции всему прогрессивному Западу большое человеческое спасибо, эта была единственная возможность отсоединиться от локомотива прогресса, который уже летит прямо в пропасть и даже сам знает об этом. Поэтому и бесится. Grin 

Ты ебанулся.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 25, 2023, 01:04:46 PM
#15
...
 Поэтому за санкции всему прогрессивному Западу большое человеческое спасибо, эта была единственная возможность отсоединиться от локомотива прогресса, который уже летит прямо в пропасть и даже сам знает об этом. .
Ну ага, так летит, что Доля доллара в мировых платежах достигла рекордного уровня
Quote
Резкое увеличение объема платежей в долларах по системе SWIFT ставит под вопрос движение за прекращение господства доллара в глобальных платежах и переводах средств.

Китай, Россия и Индия, активно выступают против доллара, особенно после того, как несколько российских банков были исключены из SWIFT в рамках западных санкций.

В частности, в течение последнего года эти три страны осуществляли торговлю энергоносителями в юанях, рупиях и рублях, стремясь снизить зависимость от доллара. Между тем страны БРИКС также изучают возможность создания единой валюты, которая могла бы бросить вызов доллару.
...
походу темой ошибся Grin
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 12:55:39 PM
#14
Знаешь какая будет следующая революция? Когда квантовое программирование скрестят с искусственным интеллектом на генеративных нейросетях и делегируют ему полномочия далеко за пределами его компетенций. То есть решения в повседневной жизни повсеместно начнут принимать самообучающиеся "чёрные ящики", основанные на нечёткой логике, которые будут с доверительной вероятностью точными и у которых нельзя и некому будет спросить "почему?" было принято то или иное решение. Это будет новым вызовом самосознанию и метамышлению хомо сапиенса как биологического вида. Grin

Да хуй его знает что будет. Будущего не видит никто. Но все технологические прорывы за последние 150 лет происходили в США. Ибо кацапня в среднем раз в 30 лет любит обнулять свой капитал, резьебывать страну к хуям и создавать все условия чтобы элита бежала нахуй из этой дурки. Так что единственный мой прогноз на будущее - если кацапня еще останется вживых после войны с Украиной, то она и дальше продолжить обнуляться среднем раз в 30 лет и дообнуляется до мышей.
В США эта революция уже произошла, только последствия ещё не полностью проявились, но это только вопрос времени. Чего ты на самом деле не понимаешь - это того, что в этой революции выиграют ретроградные аутсайдеры, которым прикольно по олдскулу. Поэтому за санкции всему прогрессивному Западу большое человеческое спасибо, эта была единственная возможность отсоединиться от локомотива прогресса, который уже летит прямо в пропасть и даже сам знает об этом. Поэтому и бесится. Grin 
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 25, 2023, 12:45:54 PM
#13
Знаешь какая будет следующая революция? Когда квантовое программирование скрестят с искусственным интеллектом на генеративных нейросетях и делегируют ему полномочия далеко за пределами его компетенций. То есть решения в повседневной жизни повсеместно начнут принимать самообучающиеся "чёрные ящики", основанные на нечёткой логике, которые будут с доверительной вероятностью точными и у которых нельзя и некому будет спросить "почему?" было принято то или иное решение. Это будет новым вызовом самосознанию и метамышлению хомо сапиенса как биологического вида. Grin

Да хуй его знает что будет. Будущего не видит никто. Но все технологические прорывы за последние 150 лет происходили в США. Ибо кацапня в среднем раз в 30 лет любит обнулять свой капитал, резьебывать страну к хуям и создавать все условия чтобы элита бежала нахуй из этой дурки. Так что единственный мой прогноз на будущее - если кацапня еще останется вживых после войны с Украиной, то она и дальше продолжить обнуляться среднем раз в 30 лет и дообнуляется до мышей.
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 12:43:32 PM
#12
Революций в журналистике было две - сначала массово распространились телевизеры, а затем не менее массово распространился интернет. Почему это случилось сложно сказать - так стеклись обстоятельства.

Ну смотри, вот в США за 150 лет ни одной революции или гражданской войны, а на территории кацапии - 3 революции и хуева туча гражданских войн и межнациональных войн за последние 123 года. Ну как же так?  Shocked

Да, США тоже не безгрешны, но по крайней мере они не срут там где едят и живут - ну тоесть они не нападают на Канаду или на Мексику... хотя могут из "демилитализировать" в два счета.

Так может все дело не в телевизоре, ведь телевизор есть и у гражан сша и у кацапов. А дело в кацапах? Может просто надо кацапов уничтожить и в Европе наступит тысячелетний Мир?  Grin
Знаешь какая будет следующая революция? Когда квантовое программирование скрестят с искусственным интеллектом на генеративных нейросетях и делегируют ему полномочия далеко за пределами его компетенций. То есть решения в повседневной жизни повсеместно начнут принимать самообучающиеся "чёрные ящики", основанные на нечёткой логике, которые будут с доверительной вероятностью точными и у которых нельзя (да и некому) будет спросить "почему?" было принято то или иное решение. Это будет новым вызовом самосознанию и метамышлению хомо сапиенса как биологического вида. Успеваешь там конспектировать то? Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 25, 2023, 12:30:48 PM
#11
Революций в журналистике было две - сначала массово распространились телевизеры, а затем не менее массово распространился интернет. Почему это случилось сложно сказать - так стеклись обстоятельства.

Ну смотри, вот в США за 150 лет ни одной революции или гражданской войны, а на территории кацапии - 3 революции и хуева туча гражданских войн и межнациональных войн за последние 123 года. Ну как же так?  Shocked

Да, США тоже не безгрешны, но по крайней мере они не срут там где едят и живут - ну тоесть они не нападают на Канаду или на Мексику... хотя могут из "демилитализировать" в два счета.

Так может все дело не в телевизоре, ведь телевизор есть и у гражан сша и у кацапов. А дело в кацапах? Может просто надо кацапов уничтожить и в Европе наступит тысячелетний Мир?  Grin Ну а как блядь можно развиваться в стране, которую к хуям обнуляют и разносят в военном конфликте в среднем каждые блядь 30 лет. Ну сука как?
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
August 25, 2023, 12:29:41 PM
#10
А почему случилась революция, не напомнишь?  Grin А главное где? Ну вот чего кацапня взбунтовалась и развалила СССР к хуям? Что же случилось?  Shocked Кто же это сделал?  Huh
Революций в журналистике было две - сначала массово распространились телевизеры, а затем не менее массово распространился интернет. Почему это случилось сложно сказать - так стеклись обстоятельства.

При этом как-бы в США не хромала журналистика, но за 150 лет что-то там ни революций ни гражданских войн. Так может дело не в журналистике?  Grin
Ты слишком политически ангажирован, чтобы отличать настоящую революцию от обычного переворота. А может просто туповат от природы.
Pages:
Jump to: