Pages:
Author

Topic: Справедливая контрибуция. - page 2. (Read 594 times)

copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Я только хотел узнать, когда вы уже Португалию догоните?  Wink
Германию летом вот перегнали, а Португалия нервно курит в углу.

Все эти потери убитыми, ранеными и калеками, все финансовые и репутационные потери, всё горе которое вы принесли стоили ваших завоеваний? Твоя жизнь улучшилась? Просто другой у тебя не будет, а эту ты истратил на исполнение капризов старого пидараса  Wink
Ой, всё. Давай обойдёмся без этого вот драматического заламывания рук под звуки плача имени Ярославны. Минские соглашения надо было исполнять или хотя бы в апреле прошлого года соглашаться на простой человеческий нейтралитет. А теперь терпи, дальше будет ещё жёстче.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
Самая большая в Европе по паритету покупательной способности (по данным Всемирного Банка и МВФ).

Не возьмет Россия крупных город, села мелкие да, от которых ничего уже не остается, не крупные города. В обороне Украина отлично перемалывает противника, Авдеевка тому пример.
Про Мариуполь то забыл уже? Авдеевку ВСУ держат только по причине, что момент для организованного отхода уже утрачен. Давеча Залужный как раз признал потерю Марьинки и что Авдеевку видимо тоже придётся сдать в скором времени.

Я только хотел узнать, когда вы уже Португалию догоните?  Wink

Все эти потери убитыми, ранеными и калеками, все финансовые и репутационные потери, всё горе которое вы принесли стоили ваших завоеваний? Твоя жизнь улучшилась? Просто другой у тебя не будет, а эту ты истратил на исполнение капризов старого пидараса  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^ а чего ты так сходу напрягся? Переживаешь что экономика в РФ пойдет по пизде после смерти плешивого?
Да я то ваще ни разу не напрягался.

А вот чего ты так сходу напрягся то?
Переживаешь, что экономика твоей родной Молдавии пойдет по пизде после экономики Украины? Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^ а чего ты так сходу напрягся? Переживаешь что экономика в РФ пойдет по пизде после смерти плешивого?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А не, скорее как Догикойн - полностью зависит от одного миллиардера-социалистодрочера, а иначе сразу должна стоить в сто раз меньше.
Ты про украинского миллиардера Зеленского, теща которого себе виллу за мульёны народных денег купила в Египте недавно, я полагаю? Roll Eyes

Не переживай, Хорёк!
Этих уёбков тоже на кол насадят в своё время ))

Вот сделают ли это раньше сами укры или египтяне - это вопрос, конечно ...
(я в этом году был в Египте и слышал метсных экскурсоводов про то, как их запукры заебали. Которые нихера не платят, но хотят "всего и сразу".
Потому они, дескать, такие все из себя сирые и убогие и им, типа надо помогать бесплатно Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?

И вложат в рубли в последний островок стабильности   Cheesy жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
нет, она скорее как щиткоин - Солана. Которая по графику транзакции проводила недавно. А не, скорее как Догикойн - полностью зависит от одного миллиардера-социалистодрочера, а иначе сразу должна стоить в сто раз меньше. А то! Представте экономику России без Путина...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Самая большая в Европе по паритету покупательной способности (по данным Всемирного Банка и МВФ).
Важная поправка. Сенькс тебе за это и мой респект!
И с пруфом (в отличие от влажных фантазий местных рогулей, вроде нашего Вонючки, Хорька, Ксенона и прочих упоротых укро-ботов с новых ботоферм, ага )))

Итого:
- экономика РФ просто "небольшая" (по сравнению со всем миром).
- экономика Европейских стран как "хуёк у гномика" нынче.
- экономика Уркоины как "кусочек хуйка у гномика".

Теперь всё верно?
Или у кого-то есть возражения? (с пруфами, разумееется. А не просто "мне, тупому рогулю, так очень хочется!" Grin

Про Мариуполь то забыл уже?
Разумеется они "забыли" про Мариуполь давно уж.
У типичного рогуля память хуже, чем у золотой рыбки, как всем давно известно Grin

Давеча Залужный как раз признал потерю Марьинки и что Авдеевку видимо тоже придётся сдать в скором времени.
Думаю, что этого нашего рогулям пока что не рассказали на их ежедневном любимом дебило-рагуле-марафоне ...
Иначе взрыв от их подгорающих пердаков затмил бы сейчас Хиросиму и Нагасаки вместе взятые! Grin Grin Grin
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
Самая большая в Европе по паритету покупательной способности (по данным Всемирного Банка и МВФ).

Не возьмет Россия крупных город, села мелкие да, от которых ничего уже не остается, не крупные города. В обороне Украина отлично перемалывает противника, Авдеевка тому пример.
Про Мариуполь то забыл уже? Авдеевку ВСУ держат только по причине, что момент для организованного отхода уже утрачен. Давеча Залужный как раз признал потерю Марьинки и что Авдеевку видимо тоже придётся сдать в скором времени.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
Дык, всё ведь относительно в этом мире Wink

По сравнению с РФ, у Украины экономика давно уж даже не как хуёк у гномика, а как кусочек хуйка у гномика.
И это вовсе не значит, что ей некуда падать дальше Grin

А по поводу "справедливой контрибуции/репарации" всем рогулям уже ответили сегодня:
В нэзалэжной забавный закон на подходе, там походу отлавливать на улицах будут всех подряд. А кто сбежал за кордон будет репатриирован взад. Кстати! Вот тебе и репатриации как просили Cheesy
Мне к этому добавить нечего, кроме того, что нашему Вонючке явно пора уёбывать от пшеков драить толчки неграм в Африке за пару бананов в день Grin Grin Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?

И вложат в рубли в последний островок стабильности   Cheesy жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?
Отличный вопрос. Я бы на месте рептилоидов проверять не стал  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Китай, Индия и прочие за справедливость, поэтому поддержат или мимо пройдут.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не возьмет Россия крупных город, села мелкие да, от которых ничего уже не остается, не крупные города. В обороне Украина отлично перемалывает противника, Авдеевка тому пример.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Только я считаю что на эти деньги нужно построить новое современное оружие, а не впаривать старое некондиционное по современным меркам по завышенному ценнику. То есть нужно время.
Так это же и есть главная идея муриканцев - впаривать запукрам старое некондиционное и по завышенному ценнику оружие, направляя 90% "помощи Украине" в свой собственный ВПК в США!
Без этого профитного бизнеса им "поддержка Украины" нах не упёрлась.
Ты этого до сих пор не понял чтоль? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Думаете Россия сможет что-то взять еще? Караматорск и Славянск не досягаем, а вы о территориях каких-то.
Я думаю в 2024 году Россия возьмёт Краматорск, Славянск, Одессу, Николаев, Днепропетровск, Харьков, Сумы и Киев.
Краматорск, Славянск, Одессу, Николаев, Днепропетровск, Харьков, Сумы и Киев Россия возьмёт или не возьмёт - это 50 на 50.

А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом. Например ограничения по дальности. Вы слышали что Германия не смогла ограничить дальность своих крылатых ракет Taurus - из-за этого Шольц решил их не поставлять РФ? Весьма сомнительное решение Шольца, не находите? Мне кажется Европа тоже сейчас нуждается в политиках с яйцами. Видимо во всем мире сейчас дефицит оных, и даже Германия не исключение.
Только я считаю что на эти деньги нужно построить новое современное оружие, а не впаривать старое некондиционное по современным меркам по завышенному ценнику. То есть нужно время.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Думаете Россия сможет что-то взять еще? Караматорск и Славянск не досягаем, а вы о территориях каких-то.
Я думаю в 2024 году Россия возьмёт Краматорск, Славянск, Одессу, Николаев, Днепропетровск, Харьков, Сумы и Киев.
Почему так думаете? Взять тот же 2022 год, когда был эффект неожиданности, костяк сильных контрактников, отлично экипированных, куча свежей техники и то, не смогли ничего взять даже когда такой массой навилились. А тут оборона Украины изо дня в день улучшается, а армия РФ уже потеряла ту мощь. Не думаю, что, что-то получится, думаю Авдеевку захватят и продвинутся еще на пару сел и все, это максимум.
Потому что Россия выполнила свой план по набору добровольцев-контрактников в 2023 году, а Украина свой план мобилизации с треском провалила. Сейчас у России более чем двукратный перевес в живой силе на линии баивого соприкосновения, думаю это и будет решающий фактор.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Думаете Россия сможет что-то взять еще? Караматорск и Славянск не досягаем, а вы о территориях каких-то.
Я думаю в 2024 году Россия возьмёт Краматорск, Славянск, Одессу, Николаев, Днепропетровск, Харьков, Сумы и Киев.
Почему так думаете? Взять тот же 2022 год, когда был эффект неожиданности, костяк сильных контрактников, отлично экипированных, куча свежей техники и то, не смогли ничего взять даже когда такой массой навилились. А тут оборона Украины изо дня в день улучшается, а армия РФ уже потеряла ту мощь. Не думаю, что, что-то получится, думаю Авдеевку захватят и продвинутся еще на пару сел и все, это максимум.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Думаете Россия сможет что-то взять еще? Караматорск и Славянск не досягаем, а вы о территориях каких-то.
Я думаю в 2024 году Россия возьмёт Краматорск, Славянск, Одессу, Николаев, Днепропетровск, Харьков, Сумы и Киев.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Думаете Россия сможет что-то взять еще? Караматорск и Славянск не досягаем, а вы о территориях каких-то.
Pages:
Jump to: