Pages:
Author

Topic: Подпольный майнинг в России - page 2. (Read 280 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сейчас вообще выгодно этим заниматься? Сколько слышал то говорят нет, не актуально.
hero member
Activity: 714
Merit: 1298
Cashback 15%
Это и заставляет задуматься о правдивости истории. Любой контейнер вскроют ломом и продадут в ближайшую скупку все асики.
Унас тоже есть старые здания, но оставить там че нибудь ценное очень опасно и скорее всего нереально от слова совсем, если самому не охранять.

Прокоментируйте (если можете) майнинг с использованием взломанных виртуальных компьтеров.

Я далёк от майнинга, поэтому не представляю себе как такое в принципе возможно.

Он что, какой-то спецсофт на них устанавливал?

И масштабы впечатляют. Намайнил на €1.8 лимона. Что он мог майнить? 
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
да там много нестыковок. может быть и скрывает, может брешет, тут хз уже. цифры назвать несложно, если хоть немного в теме, вон втм открой да посчитай, дело на 5 минут.
охранники ладно. с бомжами асики оставлять эт вот ваще выбор чемпионов. еще и трындеть с ними за жизнь. а потом удивляться, что они бухают и вообще какие-то ненадежные.
Это и заставляет задуматься о правдивости истории. Любой контейнер вскроют ломом и продадут в ближайшую скупку все асики.
Унас тоже есть старые здания, но оставить там че нибудь ценное очень опасно и скорее всего нереально от слова совсем, если самому не охранять.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
да там много нестыковок. может быть и скрывает, может брешет, тут хз уже. цифры назвать несложно, если хоть немного в теме, вон втм открой да посчитай, дело на 5 минут.
охранники ладно. с бомжами асики оставлять эт вот ваще выбор чемпионов. еще и трындеть с ними за жизнь. а потом удивляться, что они бухают и вообще какие-то ненадежные.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
может быть и выдумкой для канала, но цифры он правильно назвал. в своих локациях майнить можно, но оставлять свои железки в Москве по договору с охранником, который меняется по моему глупо. а каждый асик дороже 1000 долларов стоит.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
ну вот тебе и обоснование, что халявной электрички у нас дофига Smiley
я так понимаю, там далеко не 4 локации. лям это у него суммарно, мск+иркутск, как я понял. в иркутске 4 точки по 15квт, остальное в мск. контейнерами, как я понимаю, он называет что-то типа шумобоксов асика на 4. что-то, что достаточно легко перевезти максимум на газели.
16 с19 в иркутске, остальное в мск. 6 точек по 4 асика.
вообще чота очень такой мутный ролик. нанимать человека для объезда 6 точек пару раз в неделю - нафик не надо, человека в сервис возить - тоже. истории про разборки тоже какие-то странные.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Понравился ролик! Будь бабки, я бы электростанцию свою построил  Cheesy
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
1 МЛН в МЕСЯЦ на черном МАЙНИНГЕ! Как устроен НЕЛЕГАЛЬНЫЙ майнинг в России?
https://www.youtube.com/watch?v=P5-pmVpG6lE

если посчитать 40 асиков Antminer S19 по 100Th, то миллион выходит в месяц, но грязными.  
потребление 130 киловатт, и спалиться легко, даже если делить на 4 локации
Pages:
Jump to: