Pages:
Author

Topic: Про ядерное оружие - page 2. (Read 347 times)

member
Activity: 159
Merit: 11
February 09, 2024, 02:10:15 AM
#19
Потому что не найдется доказательств, что ядерное оружие вообще когда либо существовало!
Хорёк, расскажи об этом лично жителям Хиросимы и Нагасаки.
Уверен, что после этого у них в меню местных кафе появится блюдо с названием "Суси из тупого молдавского Хорька"! Grin
Что-то не слышал даже в "эпоху телевизора" (то есть времен мистификации) теле-свидетельства ни одного жителя Хиросимы/Нагасаки  Undecided Может ты слышал?
Лично я был там, именно в Хиросиме. И могу вас удостоверить, что там то точно некто не сомневается в существование ЯО.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 08, 2024, 02:08:16 PM
#18
Потому что не найдется доказательств, что ядерное оружие вообще когда либо существовало!
Хорёк, расскажи об этом лично жителям Хиросимы и Нагасаки.
Уверен, что после этого у них в меню местных кафе появится блюдо с названием "Суси из тупого молдавского Хорька"! Grin
Что-то не слышал даже в "эпоху телевизора" (то есть времен мистификации) теле-свидетельства ни одного жителя Хиросимы/Нагасаки  Undecided Может ты слышал?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 08, 2024, 01:37:08 PM
#17
Вы смотрю спец, как думаете, каков процент работоспособных ядерных ракет в России на данный момент? Ведь им лет то уже, при царе горохе создавали и размещали.
Царь-горох был на Украине задолго до создания ЯО, как я помню (и он был пшеком, ага).
Но, про срок: хохло-бот, ты хотя примерно период полураспада U-235 знаешь? Roll Eyes

Или тебе в твоей укро-школе вместо элементарных знаний по физике втюхивали только:
"Батько наш - Бандера,
Україна - мати,
Ми за Україну будем помирати!" Roll Eyes


Потому что не найдется доказательств, что ядерное оружие вообще когда либо существовало!
Хорёк, расскажи об этом лично жителям Хиросимы и Нагасаки.
Уверен, что после этого у них в меню местных кафе появится блюдо с названием "Суси из тупого молдавского Хорька"! Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 08, 2024, 11:20:16 AM
#16
Давайте конструктивно. При термоядерном синтезе, или в другой любой ситуации, например на АЭС (где вырабатывается тепло)
Хорёк, ты и "конструктивно" в одном предложении - это оксюморон Grin
Термоядерный синтез не имеет никакого отношения к АЭС. А уж "любая другая ситуация", когда ты термоядерный синтез от ядерного деления отличить не можешь - это вообще может быть что угодно, получается. И тогда ваще непонятно, о чём речь. Какой уж тут конструктив то? ))

Вы смотрю спец, как думаете, каков процент работоспособных ядерных ракет в России на данный момент? Ведь им лет то уже, при царе горохе создавали и размещали.
А он вам не ответит. Знаете почему? Потому что не найдется доказательств, что ядерное оружие вообще когда либо существовало!
member
Activity: 159
Merit: 11
February 08, 2024, 07:00:44 AM
#15
Давайте конструктивно. При термоядерном синтезе, или в другой любой ситуации, например на АЭС (где вырабатывается тепло)
Хорёк, ты и "конструктивно" в одном предложении - это оксюморон Grin
Термоядерный синтез не имеет никакого отношения к АЭС. А уж "любая другая ситуация", когда ты термоядерный синтез от ядерного деления отличить не можешь - это вообще может быть что угодно, получается. И тогда ваще непонятно, о чём речь. Какой уж тут конструктив то? ))

Вы смотрю спец, как думаете, каков процент работоспособных ядерных ракет в России на данный момент? Ведь им лет то уже, при царе горохе создавали и размещали.
А с чего вы взяли, что РФ не обновляет их? Более того я могу вас удостоверить, что Росатом, который отвечает за данные обновления, весьма педантичная компания. Ну и если обратится к их закупкам, то станет очевидно, что они закупают материалы для модернизаций и обновлений оборудованья. Вас может ввести в заблуждение, что часть данного вооружения старого образца, но если, что то изобрели 50 лет назад не значит, что это изготовили 50 лет назад.  Для наглядности разберу пример: есть ак47, есть ак74, есть ак12. очевидно, что ак74 разработали в 1974 году, но это не значит, что его произвели в 1974 году, и так же это не значит, что его не производят сейчас.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
February 08, 2024, 03:47:15 AM
#14
Давайте конструктивно. При термоядерном синтезе, или в другой любой ситуации, например на АЭС (где вырабатывается тепло)
Хорёк, ты и "конструктивно" в одном предложении - это оксюморон Grin
Термоядерный синтез не имеет никакого отношения к АЭС. А уж "любая другая ситуация", когда ты термоядерный синтез от ядерного деления отличить не можешь - это вообще может быть что угодно, получается. И тогда ваще непонятно, о чём речь. Какой уж тут конструктив то? ))

Вы смотрю спец, как думаете, каков процент работоспособных ядерных ракет в России на данный момент? Ведь им лет то уже, при царе горохе создавали и размещали.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 31, 2024, 12:20:42 AM
#13
Давайте конструктивно. При термоядерном синтезе, или в другой любой ситуации, например на АЭС (где вырабатывается тепло)
Хорёк, ты и "конструктивно" в одном предложении - это оксюморон Grin
Термоядерный синтез не имеет никакого отношения к АЭС. А уж "любая другая ситуация", когда ты термоядерный синтез от ядерного деления отличить не можешь - это вообще может быть что угодно, получается. И тогда ваще непонятно, о чём речь. Какой уж тут конструктив то? ))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
January 30, 2024, 11:29:17 AM
#12
Вы же шутите? Или вы не знаете, что такое термоядерный синтез? А как тогда работают атомные станции по вашему? Если вы шутите, то прошу прощения.
Давайте конструктивно. При термоядерном синтезе, или в другой любой ситуации, например на АЭС (где вырабатывается тепло), или в том числе во время аварии (например Чернобыль, Фукусима), возникает гриб, ударная волна? И разрушения характерные для кинематографической мистификации "ядерного оружия"? Я серьезно. Да или нет.
member
Activity: 159
Merit: 11
January 30, 2024, 06:09:59 AM
#11
А если рассмотреть сценарий, если Украина все же разместит у себя ядерку? Война окончится? Хороший ультиматум для России.
Ядерки не существует, это кинематографический вымысел времен эпохи телевизора. Просто раньше людей было легче обмануть, вот и придумали США с советским союзом страшилку, чтобы между собой не воевать. А теперь все с телефонами ходят, кто-то заснимет да и выложит в телегу.

Это примерно как высадка американцев на Луне. Где Земля а где Луна ага. Вам самим не смешно?  Cheesy Сел значит такой Армстронг в шаттл, пролетел туда 386 тысяч километров  Shocked, прилунился, сэлфанулся по-бырому, ручкой помахал, и обратно пилить еще 386 тысяч километров до земли. Когда транзистор еще не изобрели. Ну смешно же! И люди этому верили. Как и ядерке. Да я скорее поверю что Украина вернет Крым!
Вы же шутите? Или вы не знаете, что такое термоядерный синтез? А как тогда работают атомные станции по вашему? Если вы шутите, то прошу прощения.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
January 30, 2024, 04:30:04 AM
#10
А если рассмотреть сценарий, если Украина все же разместит у себя ядерку? Война окончится? Хороший ультиматум для России.
Ядерки не существует, это кинематографический вымысел времен эпохи телевизора. Просто раньше людей было легче обмануть, вот и придумали США с советским союзом страшилку, чтобы между собой не воевать. А теперь все с телефонами ходят, кто-то заснимет да и выложит в телегу.

Это примерно как высадка американцев на Луне. Где Земля а где Луна ага. Вам самим не смешно?  Cheesy Сел значит такой Армстронг в шаттл, пролетел туда 386 тысяч километров  Shocked, прилунился, сэлфанулся по-бырому, ручкой помахал, и обратно пилить еще 386 тысяч километров до земли. Когда транзистор еще не изобрели. Ну смешно же! И люди этому верили. Как и ядерке. Да я скорее поверю что Украина вернет Крым!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 30, 2024, 04:06:01 AM
#9
А если рассмотреть сценарий, если Украина все же разместит у себя ядерку? Война окончится? Хороший ультиматум для России.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 24, 2023, 12:23:29 PM
#8
так я и предлагаю передать США.
Ядреное оружие США ты предлагаешь передать США?!
.
Именно так и нужно сделать. Лично я в ядерное оружие не верю - считаю что это кинематографический вымысел эпохи телевизора. Что не так? Если яо (которого нет) все равно никого не сможет разъебать - то можно использовать страшилку для тех кто в него верит, не? (Вроде тебя) Разместить в Украине тысячу ракет по мегатонне в ядерном исполнении (их же все равно не существует) - а вы будете бояться, то есть перестанете нападать на Украину, и выведете все свои войска с территории Украины по границам 1991 года, в том числе из Крыма

Согласись, это было бы очень легкое ,и что весьма немаловажно, обоюдно выгодное решение по скорейшему завершению данного военного конфликта  Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 24, 2023, 06:14:11 AM
#7
Ядерку вообще надо убрать со всех сторон, ну ее к черту, это же суицид для планеты.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 24, 2023, 02:22:25 AM
#6
так я и предлагаю передать США.
Ядреное оружие США ты предлагаешь передать США?!
Гениальная мысль нашего Хорька, я щитаю!
После этого нужно будет французские ракеты передать Франции, а китайские ракеты - передать Китаю. И все будут довольны и счастливы Grin

Они исторически нейтральны, да даже сейчас - включили стоп кран  по поводу помощи Украине. Видите?
Да ладно?! Shocked
А местные кастрюли всех уверяют, что помощь Украине от "фсевомира" не останавливается и продолжается ... Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 22, 2023, 11:23:21 AM
#5

Ну правильно, таким обезьянам никто не доверит.
так я и предлагаю передать США. Они исторически нейтральны, да даже сейчас - включили стоп кран  по поводу помощи Украине. Видите? Я не маньяк.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
December 22, 2023, 11:18:27 AM
#4
Я бы поставил вопрос предоставления стратегического ядерного оружия Украине. Это если серьезно задаваться целью об стратегическом доминировании в Европе и тп изжившей себя (я считаю) риторике пост-совков.

Если серьезно - США надо просто разместить свои баллистические ракеты с ядерными боеголовками на территории Украины в одностороннем порядке и достаточном (для полного уничтожения РФ) количестве. И поставить мир перед фактом. Думаю Трамп на такое не способен, бггг Grin так кто победит на выборах в США?
Какое еще ядерное оружие Украине? Ни один англо-сакс в здравом уме такое себе не представит.
Обезьяна с ядерной гранатой - это страшно для всех. Украинцы должны умирать - мужчины, женщины, дети. До последнего украинца. Вот такая цель у запала.

Нет ну подожди... Коды запуска и сам персонал запуска может быть ведь из США? Это понятно что первое что сделают Украинцы - это запустят N мегатонн по Москве залпом из 500 ракет, я бы и сам так сделал, и мои цели были бы именно все крупные города из Википедии блядь а не военные объекты РФ
Ну правильно, таким обезьянам никто не доверит.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 22, 2023, 11:01:33 AM
#3
Я бы поставил вопрос предоставления стратегического ядерного оружия Украине. Это если серьезно задаваться целью об стратегическом доминировании в Европе и тп изжившей себя (я считаю) риторике пост-совков.

Если серьезно - США надо просто разместить свои баллистические ракеты с ядерными боеголовками на территории Украины в одностороннем порядке и достаточном (для полного уничтожения РФ) количестве. И поставить мир перед фактом. Думаю Трамп на такое не способен, бггг Grin так кто победит на выборах в США?
Какое еще ядерное оружие Украине? Ни один англо-сакс в здравом уме такое себе не представит.
Обезьяна с ядерной гранатой - это страшно для всех. Украинцы должны умирать - мужчины, женщины, дети. До последнего украинца. Вот такая цель у запала.

Нет ну подожди... Коды запуска и сам персонал запуска может быть ведь из США? Это понятно что первое что сделают Украинцы - это запустят N мегатонн по Москве залпом из 500 ракет, я бы и сам так сделал, и мои цели были бы именно все крупные города из Википедии блядь а не военные объекты РФ
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
December 22, 2023, 10:55:09 AM
#2
Я бы поставил вопрос предоставления стратегического ядерного оружия Украине. Это если серьезно задаваться целью об стратегическом доминировании в Европе и тп изжившей себя (я считаю) риторике пост-совков.

Если серьезно - США надо просто разместить свои баллистические ракеты с ядерными боеголовками на территории Украины в одностороннем порядке и достаточном (для полного уничтожения РФ) количестве. И поставить мир перед фактом. Думаю Трамп на такое не способен, бггг Grin так кто победит на выборах в США?
Какое еще ядерное оружие Украине? Ни один англо-сакс в здравом уме такое себе не представит.
Обезьяна с ядерной гранатой - это страшно для всех. Украинцы должны умирать - мужчины, женщины, дети. До последнего украинца. Вот такая цель у запала.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 22, 2023, 10:27:50 AM
#1


Можно сделать ход как с азовцами, Крым перейдет Турции, а потом Крым обратно Украине с каким-то обменом.
С каким еще обменом? Если Крым уйдет Турции, это будет все равно что имеем сейчас. НАТО - бесполезная организация пиздаболов, ни за что не отвечающая, то есть не имеющая смысла. В военном смысле в Европе сейчас есть Украина, и больше ничего.

Я бы поставил вопрос предоставления стратегического ядерного оружия Украине. Это если серьезно задаваться целью об стратегическом доминировании в Европе и тп изжившей себя (я считаю) риторике пост-совков.

Если серьезно - США надо просто разместить свои баллистические ракеты с ядерными боеголовками на территории Украины в одностороннем порядке и достаточном (для полного уничтожения РФ) количестве. И поставить мир перед фактом. Думаю Трамп на такое не способен, бггг Grin так кто победит на выборах в США?

Оффтоп из топика "Когда ВСУ освободит Крым?"
Pages:
Jump to: