Pages:
Author

Topic: Крипто-опрос: обменники криптовалют - page 2. (Read 280 times)

member
Activity: 95
Merit: 60
Всем привет, данный опрос создан с целью выявить слабые и сильные места у криптовалютных обменников и понять, чего не хватает криптосообществу, заранее благодарен всем, кто ответит на данные вопросы и даже если добавит что-то от себя, приветствуются любой фидбек о процессе обмена


2) Что Вам не нравится в работе криптовалютных обменников?



Данный опрос будет использован исключительно в целях аналитики и не более.
Желаю хорошего и продуктивного дня!

Мне не нравится що нужно сначала отправлять на обменник криптовалюту, чтобы потом отримати деньги на карточку. Лучше наоборот. Сначала деньги на картку  а потiм криптовалюту.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
У обменников, как мне кажется, хреновая репутация и, почти всегда, невыгодный курс. Я пользовался обменником один раз в далёком 2017 году, мне не понравилось...
В моём представлении, обменник это, в лучшем случае, маленький ларёк, в худшем, меняла на вокзале. Гарантии только на словахи, анонимные владельцы и работа в серой зоне. Мой выбор это цивилизованный сервис с репутацией,  комфортом и гарантиями.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Давайте сначала определим, что считать обменником криптовалют для вашего опроса. Например конкретный пользователь на p2p с централизованной биржи типа gate.io или huobi/htx это обменник? А бот для p2p обмена в телеграме? Считать ли обменником только те, что позволяют менять на фиат и обратно или нет?
newbie
Activity: 9
Merit: 2
Всем привет, данный опрос создан с целью выявить слабые и сильные места у криптовалютных обменников и понять, чего не хватает криптосообществу, заранее благодарен всем, кто ответит на данные вопросы и даже если добавит что-то от себя, приветствуются любой фидбек о процессе обмена

1) Что Вам нравится в работе криптовалютных обменников?

2) Что Вам не нравится в работе криптовалютных обменников?

3) Какие функции или услуги Вы хотели бы видеть в криптовалютных обменниках?

4) Перед Вами выбор где обменять валюту, и Вы можете сделать это в разных обменниках. Какие критерии выбора обменника Вы используете?

Данный опрос будет использован исключительно в целях аналитики и не более.
Желаю хорошего и продуктивного дня!
Pages:
Jump to: