Pages:
Author

Topic: Израиль в прошлом, настоящем и будущем - page 2. (Read 823 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Израиль выстоит надеюсь, время не теряют, готовятся.

Это точно, готовиться надо, грядут перемены к созданию государства Палестина, как было предусмотрено 29 ноября 1947 года ООН.

А сейчас этого гос-ва разве нет? К хамасу вопросы, из-за них все это.

Алик антисемит, ему похуй реальность, ему главное чтобы евреям плохо, я глядя на таких мухоморов действительно начинаю верить в богоизбранность евреев  Cheesy
Верить это по своей сути уже не гуд. Да и те и другие   Grin чурки. Просто есть умные чурки, а есть тупые чурки. Ты за каких?  Cheesy

Я не считаю никого чурками и считаю что в любом этносе есть приличные люди и есть мусор.
member
Activity: 35
Merit: 4
Израиль выстоит надеюсь, время не теряют, готовятся.

Это точно, готовиться надо, грядут перемены к созданию государства Палестина, как было предусмотрено 29 ноября 1947 года ООН.

А сейчас этого гос-ва разве нет? К хамасу вопросы, из-за них все это.

Алик антисемит, ему похуй реальность, ему главное чтобы евреям плохо, я глядя на таких мухоморов действительно начинаю верить в богоизбранность евреев  Cheesy
Верить это по своей сути уже не гуд. Да и те и другие   Grin чурки. Просто есть умные чурки, а есть тупые чурки. Ты за каких?  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Израиль выстоит надеюсь, время не теряют, готовятся.

Это точно, готовиться надо, грядут перемены к созданию государства Палестина, как было предусмотрено 29 ноября 1947 года ООН.

А сейчас этого гос-ва разве нет? К хамасу вопросы, из-за них все это.

Алик антисемит, ему похуй реальность, ему главное чтобы евреям плохо, я глядя на таких мухоморов действительно начинаю верить в богоизбранность евреев  Cheesy
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Израиль выстоит надеюсь, время не теряют, готовятся.

Это точно, готовиться надо, грядут перемены к созданию государства Палестина, как было предусмотрено 29 ноября 1947 года ООН.

А сейчас этого гос-ва разве нет? К хамасу вопросы, из-за них все это.
legendary
Activity: 3220
Merit: 1022
Израиль выстоит надеюсь, время не теряют, готовятся.

Это точно, готовиться надо, грядут перемены к созданию государства Палестина, как было предусмотрено 29 ноября 1947 года ООН.
member
Activity: 35
Merit: 4
Израиль выстоит надеюсь, время не теряют, готовятся.
Готовятся к чему?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Израиль выстоит надеюсь, время не теряют, готовятся.
member
Activity: 35
Merit: 4
Ну пока нет атак, Израиль провел свою. Уничтожил крупный склад террористов и говорят, что высокопоставленного терра убили, который командывал ракетными войсками. Отлично, уничтожат и остальных.
Не просто «терра», а ликвидировали самого главного лидера ХАМАС

Quote
31 июля 2024 года глава политбюро террористической организации ХАМАСа Исмаил Хания был убит в своей резиденции в Тегеране[1] после участия в церемонии инаугурации президента Масуда Пезешкиана. Причина смерти Хании расследуется[2].
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ну пока нет атак, Израиль провел свою. Уничтожил крупный склад террористов и говорят, что высокопоставленного терра убили, который командывал ракетными войсками. Отлично, уничтожат и остальных.
member
Activity: 35
Merit: 4
Сегодня должна была быть атака на Израиль, пока пронесло, ождаем. Надеюсь успешно отобьются.
А атаки видимо не будет ... Хомейни сказал: https://t.me/Z13_Separ/31006 «Иран нападёт на страну, которая ещё раз спросит про обещанную атаку на израиль», лол
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сегодня должна была быть атака на Израиль, пока пронесло, ождаем. Надеюсь успешно отобьются.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Главарю хамаса прилетела ракета в окно спальни в Тегеране, а ПВО даже не знала  Cheesy я делаю вывод что ослоёбы безнадёжно отстали
Кацапы восторгаются F-35 в контексте того удара, говорят типа это чудо-оружие будущего, против которого не работает никакая С400/500, и надо это учитывать https://svpressa.ru/war21/article/424476/#bounce

По факту лучший военный самолёт на сегодня, но никто же  не признался,  может баллон с газом хлопнул  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Главарю хамаса прилетела ракета в окно спальни в Тегеране, а ПВО даже не знала  Cheesy я делаю вывод что ослоёбы безнадёжно отстали
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец

Ухххх я прям жду, когда забомбят их в каменный век. Заслужили!

Есть вариант что сами перегрупируются, но маловероятно, как минимум непосредственно причастных ликвидируют. Ливан красивая страна с приятным климатом, если бы не ослоёбы могла бы процветать.

Там кстати 30% христиан. Девушки ходтят без паранжи и прочей чуши, страна имеет право на будущее, но такие гады как хезбола - не дают развиваться.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец

Ухххх я прям жду, когда забомбят их в каменный век. Заслужили!

Есть вариант что сами перегрупируются, но маловероятно, как минимум непосредственно причастных ликвидируют. Ливан красивая страна с приятным климатом, если бы не ослоёбы могла бы процветать.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец

Ухххх я прям жду, когда забомбят их в каменный век. Заслужили!
member
Activity: 35
Merit: 4
ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец
Ой, да ладна.
А 13к детей убитых Израилем в Газе?
Quote
По данным Детского фонда ООН (UNICEF), с начала войны в Газе погибло более 13 тысяч детей.
https://www.bbc.com/russian/articles/cv2y0rlelz7o
Твой друг — рыжая сучка снорк, мне затирал что всегда бывают «сопутствующие потери», и тд... Кто виноват в том, что злодеи их ХЕЗБОЛЛЫ прячутся за спиной детей (как Путин завещал)?

ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец
Пиздец конечно. Тем более, «человек слова» — Нитоньяху уже заявил, что следующий путь на север... Надо полагать, это был казус бэлли
full member
Activity: 2198
Merit: 138
ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец
Ой, да ладна.
А 13к детей убитых Израилем в Газе?
Quote
По данным Детского фонда ООН (UNICEF), с начала войны в Газе погибло более 13 тысяч детей.
https://www.bbc.com/russian/articles/cv2y0rlelz7o

Это для тебя "ой да ладно", потому что ты живёшь под диктатором и привык что ты и твои сограждане расходный материал для диктатора, а вот Израиль видимо считает такое неприемлемым. хуситы смогли убить одного и смотри что произошло с их портом, а тут детей... да и видно по их реакции, что хезболла очень сильно испугалась
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец
Ой, да ладна.
А 13к детей убитых Израилем в Газе?
Quote
По данным Детского фонда ООН (UNICEF), с начала войны в Газе погибло более 13 тысяч детей.
https://www.bbc.com/russian/articles/cv2y0rlelz7o
full member
Activity: 2198
Merit: 138
ослоёбы из хезболлы убили 11 детей в Израиле и это были арабы друзы, похоже ослоёбам пришёл пиздец
Pages:
Jump to: