Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 115. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
будет личным повором путина. может придётся пробовать блюда перед подачей.
Не, я готовлю для себя и друзей, в обслугу не пойду.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Мне сегодня приснился Путин.
Ситуация такая: я стою с заказчиком, документы разложили на парапете и обсуждаем, рядом стоит Путин и так же перетирает с кем-то что-то. И он общаясь и жестикулируя напирает на меня спиной. Я ему говорю, типа, товарищ Путин, вы на меня наехали. Он извинился, мы еще о чем-то поговорили, а потом вернулись к своим собеседникам. Тут есть толкователи снов?
Мост будет построен в этом году?

кстати, а это не ты проектировал генплан Барнаула? Wink    А то давно собирался отловить этих гениев и свозить на экскурсию...  ага, по тем местам где они напроектировали и ни разу не были...


А вообще веселый получился планчик - там похоже секретаршу посадили рисовать.  Денег правда слупили как будто весь НИИ года 3 из командировок не вылезал...

Вертолетная площадка меня особенно повесилила.   Хоть учебник по глюкам пиши - таксзать народные представления о вертолетах, ага Wink
(думают раз вертолет значит где угодно может сесть - короч там с одной стороны река и такие топи что и катафалк не проедет на тракторе, не то что скорая, в случае чего, а с другой стороны город, ну и еще обрывчик такой нормальный метров 100 по краю - НИИ похоже не знает что вертолету нужен участок не маленький для разгону на случай отказа движка чтобы успеть перевести в авторотацию,
ну и весь остальной проект в таком-же духе)

Как это забавно...   Транспортный узел тож перенесли туда где раньше не один трактор не ездил - но зато новых мостов целых шт 3-4 нарисовали, ага, нормально так освоят бюджетик...  (были бы в городе хоть проездом - то заметили бы что на вокзале самое большое расписание весит через Новоалтайск, где и был всегда транспортный узел)

Vladimir
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Мне сегодня приснился Путин.
Ситуация такая: я стою с заказчиком, документы разложили на парапете и обсуждаем, рядом стоит Путин и так же перетирает с кем-то что-то. И он общаясь и жестикулируя напирает на меня спиной. Я ему говорю, типа, товарищ Путин, вы на меня наехали. Он извинился, мы еще о чем-то поговорили, а потом вернулись к своим собеседникам. Тут есть толкователи снов? Мост будет построен в этом году?
А вот мне кажется, что тебе приснился не Путин, а заказчик. И тут уже сон приобретает совершенно иное значение.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
будет личным повором путина. может придётся пробовать блюда перед подачей.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Мне сегодня приснился Путин.
Ситуация такая: я стою с заказчиком, документы разложили на парапете и обсуждаем, рядом стоит Путин и так же перетирает с кем-то что-то. И он общаясь и жестикулируя напирает на меня спиной. Я ему говорю, типа, товарищ Путин, вы на меня наехали. Он извинился, мы еще о чем-то поговорили, а потом вернулись к своим собеседникам. Тут есть толкователи снов? Мост будет построен в этом году?
Будешь назначен губернатором украинской провинции.

Не не, это святой дух защищает от нейросов.  Grin

Это, пороро, ну если станешь губером укр области, я первый в очередь записываюсь на поместья с холопами.

Прокуратор Украины Пороро... Тьма, пришедшая с Чёрного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Пропал Киев - великий город, как будто не существовал на свете. Всё пожрала тьма.... Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Мне сегодня приснился Путин.
Ситуация такая: я стою с заказчиком, документы разложили на парапете и обсуждаем, рядом стоит Путин и так же перетирает с кем-то что-то. И он общаясь и жестикулируя напирает на меня спиной. Я ему говорю, типа, товарищ Путин, вы на меня наехали. Он извинился, мы еще о чем-то поговорили, а потом вернулись к своим собеседникам. Тут есть толкователи снов? Мост будет построен в этом году?
Будешь назначен губернатором украинской провинции.

Не не, это святой дух защищает от нейросов.  Grin

Это, пороро, ну если станешь губером укр области, я первый в очередь записываюсь на поместья с холопами.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Мне сегодня приснился Путин.
Ситуация такая: я стою с заказчиком, документы разложили на парапете и обсуждаем, рядом стоит Путин и так же перетирает с кем-то что-то. И он общаясь и жестикулируя напирает на меня спиной. Я ему говорю, типа, товарищ Путин, вы на меня наехали. Он извинился, мы еще о чем-то поговорили, а потом вернулись к своим собеседникам. Тут есть толкователи снов? Мост будет построен в этом году?
Будешь назначен губернатором украинской провинции.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Блин, Дейсик, твой репертуар мне не нравится.

Потомственный толкователь снов в десятом поколении... Берегись высокого голубоглазого блондина в чёрном ботинке! Cool
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Блин, Дейсик, твой репертуар мне не нравится.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Мне сегодня приснился Путин.
Ситуация такая: я стою с заказчиком, документы разложили на парапете и обсуждаем, рядом стоит Путин и так же перетирает с кем-то что-то. И он общаясь и жестикулируя напирает на меня спиной. Я ему говорю, типа, товарищ Путин, вы на меня наехали. Он извинился, мы еще о чем-то поговорили, а потом вернулись к своим собеседникам. Тут есть толкователи снов? Мост будет построен в этом году?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А ведь и не сразу то разберешь что изображено!

Цэ ж голограмма https://bitcointalksearch.org/topic/m.10317506
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Россия пережИвала и намного более тяжелые времен и ничего...
Да надоело уже переживать всякие тяжелые времена. Почему в нормальных европейских странах люди живут, а мы вечно выживаем и переживаем?!

Ты видно книжек по истории мира никогда не пробовал читать, школьник? А ты попробуй.


Все гораздо тривиальнее Smiley


Радиоактивный мутант имам вышел из хранилища оружейного плутония в скалистых горах.
Афроаамериканец 2.0

А ведь и не сразу то разберешь что изображено!
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Есть крайне интересная информация о том, что В.В.Путин - еврей, агент британской разведки МИ-6 и сатанист... (осторожно, инфа не для людей с больным сердцем!!). Всё это находится, стОит лишь набрать в Гугле запрос "настоящая фамилия Путина"...

http://www.youtube.com/watch?v=phJ8yDFuCT0#t=16

Уйду в талибы....
 

Классная проповедь. Умный имам. (ого он ещё и прямой потом Пророка.)
В догонку о прислужниках сатаны под личиной проповедников:

http://www.youtube.com/watch?v=ugTS61j8rUA
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Россия пережИвала и намного более тяжелые времен и ничего...
Да надоело уже переживать всякие тяжелые времена. Почему в нормальных европейских странах люди живут, а мы вечно выживаем и переживаем?!

Ты видно книжек по истории мира никогда не пробовал читать, школьник? А ты попробуй.


Все гораздо тривиальнее Smiley
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Россия пережИвала и намного более тяжелые времен и ничего...
Да надоело уже переживать всякие тяжелые времена. Почему в нормальных европейских странах люди живут, а мы вечно выживаем и переживаем?!

Ты видно книжек по истории мира никогда не пробовал читать, школьник? А ты попробуй.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Россия пережИвала и намного более тяжелые времен и ничего...
Да надоело уже переживать всякие тяжелые времена. Почему в нормальных европейских странах люди живут, а мы вечно выживаем и переживаем?!

Доля такая... Cool

Неправда, что в России две беды -  дураки и дороги... В России одна беда - идиоты!!!  Roll Eyes
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Есть крайне интересная информация о том, что В.В.Путин - еврей, агент британской разведки МИ-6 и сатанист... (осторожно, инфа не для людей с больным сердцем!!). Всё это находится, стОит лишь набрать в Гугле запрос "настоящая фамилия Путина"...

http://www.youtube.com/watch?v=phJ8yDFuCT0#t=16

Уйду в талибы....
 

Классная проповедь. Умный имам. (ого он ещё и прямой потом Пророка.)
Jump to: