Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 63. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Цифры обе стороны притягивают на себя. Надо брать немного шире.
Краткий исторический ракурс. Путин с 1998 премьер-министр, то есть у власти 18 лет. В 90-х была жопа(падение), потом был рост цены на нефть(рост), позже ввод санкций и падение цены на нефть, опять стагнация(падение). Интересная, но печальная история, лучше смотрим статистику.
1)В 1991 нас было 148,3 млн., уже в 2016 нас стало 146,5млн. ( минус население Крыма 2,2 млн.).
То есть с 1991 за 25 лет нас стало меньше на 4 млн. Увеличение имигрантов, замещение населения.
2)4,1 из 5,4 семей распадаются в 2016. этож сколько процентов.
3)37% живут за чертой бедности в 2016
4)26% школьников(за 2015 год) могут сдать русский язык. умным сложно сказки рассказывать, сокращение школ, больниц. И это если не считать других проблем в стране.
Просто тихий геноцид.
Я как то с соседом-ветераном общался, цифры ему приводил и при этом "87% за Пу", спросил его, как такое может происходить. Он ответил "потому что русские умирают, вымирают, но не сдаются", "мы же  не голодуем как 90-х до Путина", и "коммунизма наелись, хватит". Вот и вся правда.

По населению, чуть чуть неверное представление и все этого не хотят замечать. Вспомните в те тяжёлые времена 90х, всё это падение связанно с теме временами, народ недоедал, бухал, развал, размножались меньше и т.д. и прочая хрень которая влияла на уровень жизни. Всё это отголоски тех дней.

Или все думают, что вот пришёл Путин к власти и друг по приказу все стали ебстись и размножаться?  Grin
Или ушло много времени на исправление многих причин?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Быть готовым и намереваться - ни разу не синонимы.

Ну, то есть, уже можно не сомневаться, что вован его применит?  Grin
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Быть готовым и намереваться - ни разу не синонимы.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Старческий маразм?

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Твое лицо, когда карлик просит отменить санкции:


https://pbs.twimg.com/media/Crl-frDXEAA25e3.jpg:large

 Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Путин назвал россиян «очень открытыми» и «немного наивными»

Президент России Владимир Путин считает россиян «очень открытыми» и «немного наивными» людьми. Об этом он заявил в интервью главному редактору агентства Bloomberg Джону Миклетвейту.

Отвечая на вопрос журналиста о том, какой фильм стоит посмотреть, для того чтобы понять Россию — «Доктор Живаго» или «Крестный отец», Путин вспомнил высказывание Федора Тютчева о том, что «умом Россию не понять».
«Но русская культура многогранна и многообразна. Поэтому, если Вы хотите понять, почувствовать Россию, конечно, нужно и книжки почитать — и Толстого, и Чехова, и Гоголя, и Тургенева, послушать музыку Чайковского, посмотреть наш классический балет», — сказал он.
Глава государства добавил, что, тем не менее, самым главным для понимания России является общение с обычными людьми.
Я вас уверяю: как только Вы начнете встречаться с обычными, рядовыми гражданами, Вы поймете, что русский человек, да и вообще россиянин, будь то татарин, мордвин, чеченец, дагестанец — очень открытые люди, открытые и даже немного наивные.
Владимир Путин
По мнению Путина, самой отличительной чертой россиян является стремление к справедливости.
«Это одна из доминирующих черт, мне кажется, в менталитете россиянина и русского человека», — пояснил он. Президент признал, что все люди хотят материально жить лучше, и пообещал сделать все зависящее от него, для того чтобы повысить уровень жизни.
«Но при всем при этом в ментальности, в душе русского человека всегда есть стремление к какому‑то высокому моральному идеалу, к каким‑то высоким моральным ценностям. Это нас точно отличает, и уверен, в хорошую сторону», — заключил российский лидер.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
1)В 1991 нас было 148,3 млн., уже в 2016 нас стало 146,5млн. ( минус население Крыма 2,2 млн.).
То есть с 1991 за 25 лет нас стало меньше на 4 млн. Увеличение имигрантов, замещение населения.
Уменьшение населения - не показатель плохой жизни. В Германии уже много десятков лет смертность намного ниже рождаемости и даже с огромным притоком мигрантов там население постоянно падает. Но как-то это не мешает стране быть одной из первых по уровню жизни и ещё за собой хвостом половину экономик Евросоюза тащить.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Президент России Владимир Путин рассказал, что его дочери занимаются наукой и другими видами деятельности, «весьма благородными и нужными людям».

«В целом, насколько я себе представляю, они уже выбрали, они занимаются наукой, ещё кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям. Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует. Они очень ответственно и по-честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали», — сказал Путин в интервью агентству Bloomberg.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Цифры обе стороны притягивают на себя. Надо брать немного шире.
Краткий исторический ракурс. Путин с 1998 премьер-министр, то есть у власти 18 лет. В 90-х была жопа(падение), потом был рост цены на нефть(рост), позже ввод санкций и падение цены на нефть, опять стагнация(падение). Интересная, но печальная история, лучше смотрим статистику.
1)В 1991 нас было 148,3 млн., уже в 2016 нас стало 146,5млн. ( минус население Крыма 2,2 млн.).
То есть с 1991 за 25 лет нас стало меньше на 4 млн. Увеличение имигрантов, замещение населения.
2)4,1 из 5,4 семей распадаются в 2016. этож сколько процентов.
3)37% живут за чертой бедности в 2016
4)26% школьников(за 2015 год) могут сдать русский язык. умным сложно сказки рассказывать, сокращение школ, больниц. И это если не считать других проблем в стране.
Просто тихий геноцид.
Я как то с соседом-ветераном общался, цифры ему приводил и при этом "87% за Пу", спросил его, как такое может происходить. Он ответил "потому что русские умирают, вымирают, но не сдаются", "мы же  не голодуем как 90-х до Путина", и "коммунизма наелись, хватит". Вот и вся правда.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Не ну эта статистика, такая статистика. В общем, если либералу выгодно, то она верная, если нет, пропаганда.  Grin (и наоборот, наверное)

тут разница в 13,7



тут разница в 32,2

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Плять, хохлы всю статистику портят.  Grin



Но, в динамике мы видим явное улучшение.


legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Жми на выделеное, там будет .doc. ABR отключи, хз чо еще надо  Smiley

Ты где вообще находишься?  Grin
Сделай скин или точный адрес скинь.

Я вот про этот ростат:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
У нас появился еще один со сверсхпособностью читать жопой?  Grin

Стакан, эти данные за 2010 год, где общая численность населения падает. Я тебе привел данные за 2016 год.

Да ты сегодня реально готов всех повеселить, клоун.

Вот теперь с чистой совестью, могу тебя слать нахуй.

Сам сначала с него слезь.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
У нас появился еще один со сверсхпособностью читать жопой?  Grin

Стакан, эти данные за 2010 год, где общая численность населения падает. Я тебе привел данные за 2016 год.

Да ты сегодня реально готов всех повеселить, клоун.

Вот теперь с чистой совестью, могу тебя слать нахуй.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
tvskit, это данные все того же блядского росстата: "Демография на 1 июля 2016 года"

Будь другом, ткни носом. Где я уже всё облазил пля, вдоль и поперёк.

Жми на выделеное, там будет .doc. ABR отключи, хз чо еще надо  Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
У нас появился еще один со сверсхпособностью читать жопой?  Grin

Стакан, эти данные за 2010 год, где общая численность населения падает. Я тебе привел данные за 2016 год.

Да ты сегодня реально готов всех повеселить, клоун. Последняя официальная перепись населения (учитывающая национальный состав) была в 2010 году. Все остальное - это домыслы и фантазии. Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
tvskit, это данные все того же блядского росстата: "Демография на 1 июля 2016 года"

Будь другом, ткни носом. Где я уже всё облазил пля, вдоль и поперёк.
Pages:
Jump to: