Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 70. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000


Согласно стандартов ООН, бедным считается человек, который тратит на проживание и продукты питания менее 150 долларов в месяц. Т.е. все кто получает более 10 тыщ. рублей уже не считаются бедными.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Дойдём и до Нью-Йорка...

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Не быстро я "раскусил" один текст, имитирующий объективный взгляд... это похоже на жанр псевдо-документального кино. Искал/гуглил про "86% поддержки", вышел на sandra-nika.livejournal. com/1384622.html, и там в комментарии некоего gyrates (sandra-nika.livejournal. com/1384622.html?thread=30808750#t30808750) цитата из текста от 25.02.2012 г. с заголовком "Большой пост о политике - и после этого долго-долго об этом ни слова. - Амирам Григоров" - amiram-g.livejournal .com/584713.html

Думаю: что же тут не так? Ведь и все законы анти-народные от "бешеного принтера" с оплатой вредителям как буржуинам "банкой варенья, корзиной печенья" (по 800 тыс. руб. - каждый месяц, в 2 раза почти больше, чем матерям за рождение второго или более ребёнка - но ОДИН раз). И удушение экономики от ЦБ РФ, филиала ФРС США. И некомпетентность и воровство и геноцид (деградация, вымирание/угасание) народа (народов) России от тьмы при власти-богатствах (и временной безнаказанности)... Ведь плоды=результаты их - худые, а "Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь." (Мф. 7:19 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:19)

Пришёл мне образ, что это подобно рекламным фотографиям готовых блюд, которые делают при помощи всякой химии и ухищрений, которые реально несъедобны - чисто для картинки. Или как для фото-натюрморта из залежей гниющих фруктов нашли ещё частично сохранившиеся, повернули их нужным боком, чтобы создать благостное впечатление, отредактировали в PhotoShop... В общем, "поскребли по сусекам", и небольшое кол-во в свою сторону (ангажированно) истолкованных частностей постарались преподнести в качестве ОБЩЕЙ красочной КАРТИНЫ... "потёмкинская деревня", да и только, в лучшем случае... Или попытки выдать желаемое за действительное.

Пройдите по намеренно отключённым ссылкам, чтобы получить иммунитет против и такой пропаганды.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Во вторник 30 августа состоится презентация доклада ПАРТИЯ «КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ». Цель доклада — раскрыть механизмы интеграции преступных сообществ в органы государственной власти с помощью партии «Единая России».



Мероприятие пройдет в помещении ФБК.
Адрес: ул. Ленинская слобода, дом 19, бизнес-центр «Омега плаза», 5 этаж, офис N21.
Начало в 13:00.
Телефон для аккредитации СМИ: +7 985 349 63 57
Аккредитация обязательна.
Видеотрансляция будет вестись на сайте http://putin-itogi.ru
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Свидомые отдают высшие почести своему божеству
gentlemanstory.net — Вы только представьте себе – парад в Киеве оказывается замутили на самом деле для одного-единственного зрителя – Владимира Путина! Это верх уважения к своему богу! #Путин #Бог_хохлов
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Путин обсудил с Олландом и Меркель провокации Киева в Крыму
russian.rt.com — Президент России провёл телефонный разговор с президентом Франции и канцлером ФРГ, в котором лидеры обсудили внутриукраинский кризис и задержание [У] диверсантов в Крыму. Путин привлёк внимание партнёров к грубой провокации украинской стороны, направившей в начале августа на территорию РФ группу диверсантов для совершения терактов. Склонность Киева к такого рода силовым действиям наносит ущерб минскому процессу и сотрудничеству в рамках нормандского формата, — говорится в сообщении Кремля.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Азербайджан: Путин спас Эрдогана и Алиева от госпереворотов
regnum.ru — Главный редактор Haqqin.az Эйнулла Фатуллаев в своей статье «Али Керимли и резидентура Фетхуллаха Гюлена» подвергает жёсткой критике Запад, который через политический ислам разрушает государственность наследниц Османской империи и Турции. Фатуллаев особенно отмечает «своевременное и решительное вмешательство» российского президента Владимира Путина, которое сыграло не меньшую роль в провале путча, чем активность турецких граждан.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
"Нет, я сказал!
Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.
На панели селектора зажглась лампочка.
- К вам министр обороны, Владимир Владимирович. - голос секретаря.
- Да, зовите.
Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
- Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.
- Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
Шойгу кивнул, и тихо сказал:
- Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
- Кто?!!!
- Обещают очень точно, Владимир Вла...
- Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
- Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...
- Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
- Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили: "Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
- Понятно… - протянул президент. – Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
- Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
- Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.
И одновременно в дверь заглянул секретарь:
- Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.

Президент оглядел собравшихся.

- Кого берём? – деловито спросил Шойгу.

- РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут." (с)
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Ты конкретный ватник:войск нет а гробы есть.
Снова старая песенка о приглючившихся гробах и виртуальных грузовиках. Grin Ты ещё мне, Ростовчанину, с пеной у рта в Ростов посоветуй съездить, этот прикол в лучших традициях интернетных долбоебов.

Врожденный идиотизм и я так понимаю  это не лечится.
За два года клоуны вроде тебя обосрались уже везде, где только можно, даже в Сенате США. Так что нет нужды долго разбираться, кто именно здесь на учете в диспансере.
Так обосратся как ты надо иметь талант.На шнобелевскую премию метишь.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Клоун ещё в трасты решил поиграться. Ну давай поиграемся. Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ты конкретный ватник:войск нет а гробы есть.
Снова старая песенка о приглючившихся гробах и виртуальных грузовиках. Grin Ты ещё мне, Ростовчанину, с пеной у рта в Ростов посоветуй съездить, этот прикол в лучших традициях интернетных долбоебов.

Врожденный идиотизм и я так понимаю  это не лечится.
За два года клоуны вроде тебя обосрались уже везде, где только можно, даже в Сенате США. Так что нет нужды долго разбираться, кто именно здесь на учете в диспансере.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Это вам на сон грядущий. Не забудьте помолиться  Cheesy



legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Это он на лечебных курортах Индигирки, будет проходить интенсивную трудотерапию, в ближайшие пару лет.
Хочешь присоединиться? Вата же своих не бросает. Должен быть с царем до конца!  Wink

У меня такое чувство, что скоро всех вас соберут на подобном курорте и будете общаться в режиме реалтайм.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Quote
это на каком он сроке?

Это он на лечебных курортах Индигирки, будет проходить интенсивную трудотерапию, в ближайшие пару лет.

Хочешь присоединиться? Вата же своих не бросает. Должен быть с царем до конца!  Wink
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010

это на каком он сроке?

это 6 + 6 + 6 = 666 = это цифры дьявола.  Grin

Мальчешу подкинь информацию, он быстро проглотит, а укро СМИ вообще, завтра сенсации выдадут.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

А может и так. Ботокс непредсказуем.

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Не удивлюсь, если они уже организовали некий культ Вуду... Иголки тыкают в лик царя.  Grin

Оккультизм всегда был фишкой для всяких тоталитарных сект.

Не удевлюсь, если тыкаю "иголки" в друг друга.  Grin

О, вата уже оправдание придумала. Виновато укро-вуду Grin
Но это только начало. Скоро хуйло покажет истинное лицо  Cheesy
http://www.carlocar.net/21/men-in-black-2-serleena-eats-man-514.jpg

Это как слабоватенько! Фото их "Люди в чёрном", а про ПВВ надо как минимум владыку ситхов.  Wink
Pages:
Jump to: