Pages:
Author

Topic: Санкции - page 5. (Read 22181 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
January 18, 2017, 10:15:09 PM
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
January 18, 2017, 03:45:00 PM

Россия большая, но далеко не самая большая в мире. Действительно для отдыха мест а хватает, но речь шла не столько о туризме, сколько о том, что русским нет с чем сравнить и они даже не понимают на сколько бедно они живут.

Стоимость отдыха на курортах внутри России раза в два выше чем за бугром. При этом они забиты битком, чтоб ты понял как бедно они живут.

Ты вообще понимаешь что говоришь? Курорты в России это прошлый век. Их и курортами назвать сложно. Но впаривают их русским по такой цене, что никто другой не купит. Что касается бедности, то вы весь год собираете деньги, чтоб потратить за неделю в Сочи во всем себе отказывая. Это ты считаешь богатством? Хотя если честно, то так живут почти везде в бывшем СССР.
full member
Activity: 180
Merit: 100
January 18, 2017, 02:47:03 PM

Россия большая, но далеко не самая большая в мире. Действительно для отдыха мест а хватает, но речь шла не столько о туризме, сколько о том, что русским нет с чем сравнить и они даже не понимают на сколько бедно они живут.

Стоимость отдыха на курортах внутри России раза в два выше чем за бугром. При этом они забиты битком, чтоб ты понял как бедно они живут.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
January 18, 2017, 02:43:16 PM
full member
Activity: 180
Merit: 100
January 18, 2017, 02:29:00 PM

А что значит не все такие? В России вообще около 80% не выезжают из своих населенных пунктов, не говоря уже о загранице.

Дальше то что ? В америке половина населения не выезжала никогда за границу. Так им может нахер это неинтересно ? Тебе то какое дело кто где отдыхает ? Вообще по статистике 70% процентов турпотока в мире это внутренний туризм. У нас слава богу есть где отдохнуть и без заграницы, как никак самая большая страна в мире.

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-653822

О ничесе оказывается Россия потратила в 2013 на отдых за рубежом в два раза меньше чем США, при этом имея ВВП в 20 раз меньше Карл! Уровень доходов тоже на порядок отличается.
Давай еще пиши про 80% населения не выезжающего за границу.

А сколько Украина интересно потратила на отдых за рубежом ?
Впрочем можешь не отвечать я нашел уже. 5% Украинцев выезжает за рубеж Карл! Чья бы корова мычала как говорится.
http://hronika.info/otdyh/14546-eksperty-turisty-iz-ukrainy-puteshestvuyut-za-granicu-chtoby-im-zavidovali-okruzhayuschie.html
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
January 18, 2017, 01:20:25 PM
full member
Activity: 180
Merit: 100
January 18, 2017, 12:26:56 PM

Свинарня это твоя Россия. Чтобы ты в этом убедился, тебе достаточно просто оторваться от компьютера выйти на улицу и посмотреть по сторонам. А если вы продадите пару свиней и выедете за границу то вы увидите в каком дерьме вы живете и предки ваши жили также.

Еще один ясновидящий вылез.
В отличии от хохлов, которые все изучают по интернету и из сми я реальной жизнью живу.
Я понимаю вам очень нравятся ваши говнофейковые сми, тока зачем вы приходите и пересказываете нам их содержание. Жуйте сами наслаждайтесь. Я почему то не лезу в украинский локал, на украинские форумы и не доказываю им в каком дерьме они живут и как у них все плохо. Мне просто жаль тратить свое время на это, ведь жизнь одна. Но вы хохлы лезете в русский локал и на языке агрессора убеждаете нас как мы плохо живем. Что с вами не так ? Вы не способны даже локал себе на форуме отдельный создать ? Вас же тошнит от Русского мира. На что вы надеетесь, что Россия развалится и вы вдруг миллионерами все станете ? Вам после развала СССР такую экономику оставили, а долги получила Россия и куда вы дели все ? Когда Крым и Донбасс был в составе Украины вы в деньгах купались ? Разве что то в вашей жизни изменилось после, что же вы лезете с ними как затычки во все дыры ? Что то зависит в вашей жизни от кого то кроме вас самих ? Или у вас во рту слаще становится при мысли о проблемах России ? Так вы сравните себя с гондурасом вам еще слаще станет. Хотя уже не станет ведь гондурас живет лучше. Вы разве не понимаете, что маломальский страх запада перед Россией сдерживает запад от повторения сценария Югославии на Украине ?

И хватит уже по себе всех судить. Если вы свиней продаете, чтобы за границу съездить это не значит, что все такие. А уж до уровня жизни моих предков даже вашим каломоськам с вальцманами и гройсманами, как до Китая пешком.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
January 18, 2017, 10:08:06 AM
full member
Activity: 180
Merit: 100
January 18, 2017, 08:13:24 AM

Такое впечатление что я читаю фантастический рассказ. "Корпоративный долг сокращается семимильными шагами, при этом прибыль корпораций не стала сильно меньше". В какой стране вы живете? Явно не в России.

Фантастические рассказы вы в своих фейковых говносми читаете, а я пишу то что можно проверить в открытых источниках если потрудиться. Но лучше пойти свежего пожеваного говнеца почитать, чем предпринять усилия по поиску информации и ее анализу самостоятельно. Особенно когда мозг на столько деградировал, что не способен на такое. В России я живу, как и мои предки жили сотни лет, в отличии от горе писак, что нескончаемым потоком из за бугра поливают Россию грязью.

Впрочем с кем я спорю, тебе явно из свинарни своей видней, как в России дела обстоят.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
January 17, 2017, 04:36:41 PM
full member
Activity: 180
Merit: 100
January 17, 2017, 01:09:05 PM

А если не отменят? Что тогда будете говорить? А если еще и новые санкции введут? Обама тоже начинал с перезагрузки. Чем закончилось? Сейчас в Польше немцы размещают танковую бригаду. Ничего для вас не изменится. Путин для всех запачканный и никто не захочет марать об него руки.

      Мы десятки лет жили в истории России уже под западными санкциями и как то не померли. Каждый раз когда вводили санкции в России начинался ренессанс во всех сферах. Мы уже пережили за 100 лет 3 революции, гражданскую войну, две мировых войны, а ты про какие то недосанкции тут лопочешь. У государства долг минимальный за многие десятилетия и в сравнении с другими странами, корпоративный долг сокращается семимильными шагами, при этом прибыль корпораций не стала сильно меньше. В экономике идет оздоровление, снова растет потребительский спрос и это под санкциями. Они уже исчерпали просто свое действие и скоро будет совершенно фиолетово снимут их или нет.
      Ага для защиты Польши они ее там размещают якобы. Потом вдруг в польше майдаун произойдет нечайно и она захочет в состав Германии войти.
А запачканные это свинопасы орущие Путин х...ло на каждом углу, скоро их начнут за эти кричалки пинать те же, кто им рукоплескал. Хероев уже пиздят все кому не лень, скоро и до свинопасов очередь дойдет.
full member
Activity: 206
Merit: 100
January 06, 2017, 04:53:11 PM

А если не отменят? Что тогда будете говорить? А если еще и новые санкции введут? Обама тоже начинал с перезагрузки. Чем закончилось? Сейчас в Польше немцы размещают танковую бригаду. Ничего для вас не изменится. Путин для всех запачканный и никто не захочет марать об него руки.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
January 06, 2017, 05:02:45 AM
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
January 05, 2017, 03:58:47 PM
как думаете, к примеру снимут санкции, рубль пойдет вверх? хотябы до 40р доллар упал  Undecided
Думаю, что санкции не снимут. Сейчас в Америке решается вопрос о том, чтобы ввести дополнительные санкции. При чем эти санкции разрабатывают республиканцы совместно с демократами. Зачем Трампу усиливать своего врага Россию?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
January 05, 2017, 10:44:43 AM
как думаете, к примеру снимут санкции, рубль пойдет вверх? хотябы до 40р доллар упал  Undecided
member
Activity: 118
Merit: 100
December 29, 2016, 11:42:02 AM
Запад инертен и не хочет вводить новые санкции, но Владимир Владимирович хитер и изворотлив и всегда находит способ заставить его.
Что-то в последнее время Запад стал менее агрессивно настроенным к России. Я не верю, что русские всех купили. Наверное все же это кризис Западной дипломатии. Они не понимают того, что чем раньше начать лечение, тем больше шансов победить болезнь. В случае с Россией мы наблюдаем раковую опухоль которая разбрасывает метастазы.
full member
Activity: 127
Merit: 100
December 28, 2016, 02:31:51 PM
Президент России Владимир Путин лично ответит за кибер-атаки во время выборов главы США.Об этом заявила сенатор-республиканец Линдси Грэм, передает Reuters.После того, как Конгресс расследует участие России в выборах, будут предприняты новые санкции, которые ударят не только по России, но и лично по Путину.
member
Activity: 105
Merit: 10
December 28, 2016, 12:40:32 PM
Запад инертен и не хочет вводить новые санкции, но Владимир Владимирович хитер и изворотлив и всегда находит способ заставить его.
А мне почему то кажется, что как только Трамп вступит во власть и погрызется с Путиным в Европе все стабилизируется, а гонения на Россию только усилятся. Трамп не будет долго ждать побед. Ему нужен блицкриг. Интересы у Америки и России разные и они никогда не договорятся. Зачем Трампу выпускать из клещей Россию?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
December 28, 2016, 12:07:17 PM
Запад инертен и не хочет вводить новые санкции, но Владимир Владимирович хитер и изворотлив и всегда находит способ заставить его.
member
Activity: 97
Merit: 10
December 28, 2016, 11:43:06 AM
Правительство Чехии опасается российского вмешательства в выборы, поэтому создало управление по борьбе с фейковыми новостями, которое вошло в Центр по борьбе с терроризмом и гибридными угрозами.
Pages:
Jump to: