Pages:
Author

Topic: Почему при разгоне растёт процент режект - page 3. (Read 11374 times)

legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Если бы перегрев нарушал логику, то скорее всего наблюдалось бы зависание, ан нет, карточки работают.
Да и 85 градусов для 6950 не предел, она и на 90-92 может длительно работать.
Но приходится даунклочить ибо нет смысла напрягать железо впустую.
а откуда такие космо-температуры - они что вплотную друг к дружке стоят?
может стоить согнать память/настроить обороты вентилей?

включи мозг) скорее всего у него турбина которая мешает спать...а если выкрутить кулер до аленького цветочка то при комнатной температуре будет 85+ ,летом в духотище 90 +. А так у меня в деревне сейчас и не шумит и нефига не греется там в помещении минус...там вообще всё еле тёплое...) всё что можно уже утеплил)

ахахах http://d.pr/Zdpg вот ещё второй комп http://d.pr/DgPL. На 1 скрине видяхи друг друга греют , а на 2 в корпусе открытом накрытым простынёй )

надо ещё пирожков купить а то чо то совсем замёрзло всё)
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Если бы перегрев нарушал логику, то скорее всего наблюдалось бы зависание, ан нет, карточки работают.
Да и 85 градусов для 6950 не предел, она и на 90-92 может длительно работать.
Но приходится даунклочить ибо нет смысла напрягать железо впустую.
а откуда такие космо-температуры - они что вплотную друг к дружке стоят?
может стоить согнать память/настроить обороты вентилей?
hero member
Activity: 700
Merit: 503
а. овердрочерство ака фаллометрия
Grin Grin Grin
Класс!
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Разгон - повышение частот до_стабильного_ максимума. Гонять железо на нестабильных режимах - не разгон, а. овердрочерство ака фаллометрия (сорри за грубость, но именно так и называют).
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
в основном слоте видяху точно гнать на полную не стоит если втыкаете туда монитор или хотя бы через тимвьювер заходите..) а так пока зима я на своих чуть разгон сбавил ибо чо то подвисает железо буквально поработает и виснёт пока не даунгреднул.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Думаю, что зависание происходит при критической ситуации, когда логика несовместима с самой логикой. Простите за каламбур.
Либо при критическом перегреве, когда срабатывает датчик. Если же не сработал, то при перегреве расчетам доверять нельзя. Smiley
Как-то я пробовал разогнать видеокарту. Знаете, картинка выдавалась на экран уже испорченная, видеокарта все еще работала.
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Если бы перегрев нарушал логику, то скорее всего наблюдалось бы зависание, ан нет, карточки работают.
Да и 85 градусов для 6950 не предел, она и на 90-92 может длительно работать.
Но приходится даунклочить ибо нет смысла напрягать железо впустую.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Могу предположить, что перегрев нарушает логику, и расчеты ведутся ошибочно (типа 2+2=5).
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Почему при разгоне растёт процент режектов ?
Кто знает ?
Pages:
Jump to: