Pages:
Author

Topic: Санкции, или Вторая холодная война - page 3. (Read 25168 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Вот здорово у вас получается! Когда Путин убивал людей в Чечне, Украине, Сирии, Англии, он был хороший, и все его выбрали вновь президентом, а стоило поднять пенсию, так тут же стал плохим.

У них здорово получается тебя разводить, даже написали что крым их, а ты цитируешь всю простыню - боту премия Cool

Этот фхпц путинский троль не может обойтись без указаний, что и как мне на форуме писать, его прямо выворачивает от каждого моего поста. Однако, уже одним активным участием в моих темах фхпц показывает их значимость на форуме, чему я чрезвычайно рад.  

Влажные фантазии придержи для своего блога. Я лишь показываю что ты поехавший, который способствует превращению раздела в флудильню. Ты несвежих арбузов переел? Здесь нет твоих тем, они общие. Раздел называется Политика, а не блог Алика. Твои темы только у тебя в блоге, а радоваться будешь когда тебе гайки закрутят.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Вот здорово у вас получается! Когда Путин убивал людей в Чечне, Украине, Сирии, Англии, он был хороший, и все его выбрали вновь президентом, а стоило поднять пенсию, так тут же стал плохим.

У них здорово получается тебя разводить, даже написали что крым их, а ты цитируешь всю простыню - боту премия Cool

 Этот фхпц путинский троль не может обойтись без указаний, что и как мне на форуме писать, его прямо выворачивает от каждого моего поста. Однако, уже одним активным участием в моих темах фхпц показывает их значимость на форуме, чему я чрезвычайно рад. 
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Вот здорово у вас получается! Когда Путин убивал людей в Чечне, Украине, Сирии, Англии, он был хороший, и все его выбрали вновь президентом, а стоило поднять пенсию, так тут же стал плохим.

У них здорово получается тебя разводить, даже написали что крым их, а ты цитируешь всю простыню - боту премия Cool
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Санкции довольно сильно ударили по России. По обычным людям, конечно, не так уж, но все таки это немного ощутимо. Особенно, когда доллар вскочил. Хорошо, что у меня весь фиат в долларах был на тот  момент. Не знаю чего добивается Путин, но лично я ничего хорошего про него не думаю. 50% Россиян с радостью бы уехали в другую страну и не думаю, что это потому что президент у нас такой "хороший". Из хорошей станы уехать не хочется. Хоть и живу тут, но считаю, что он неправильно поступил с Крымом. Пусть он и наш, но он не имел права забирать его обратно. Это даже по моральным нормам неправильно. И какой пример он подает подрастающему поколению? Везде потом радовались, что Крым наш и так далее, но хоть кто-то думал каково было самим украинцам? Никому бы такого не пожелал. Это довольно таки страшно. Но русский народ жесток и меркантилен. Рыба гниет с головы. Политика Путина слишком агрессивная. Надеюсь, у него не получится вернуть СССР, что он я думаю, и хочет сделать. Надо прекращать эту деспотию с его стороны.


  Вот здорово у вас получается! Когда Путин убивал людей в Чечне, Украине, Сирии, Англии, он был хороший, и все его выбрали вновь президентом, а стоило поднять пенсию, так тут же стал плохим.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Санкции довольно сильно ударили по России. По обычным людям, конечно, не так уж, но все таки это немного ощутимо.

У ольгино новая тактика? По обычным людям не так? Всего лишь до пенсии не доживут и есть вдвое меньше будут, а раз по ним санкции не ударили, то покроют за свой счёт убытки олигархов. Сущий пустяк, а не санкции. Сколько тебе повар платит, чтобы ты здесь с 2 аккаунтов за людей говорил? Cool
https://bitcointalksearch.org/user/handiex-2157744
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Санкции довольно сильно ударили по России. По обычным людям, конечно, не так уж, но все таки это немного ощутимо. Особенно, когда доллар вскочил. Хорошо, что у меня весь фиат в долларах был на тот  момент. Не знаю чего добивается Путин, но лично я ничего хорошего про него не думаю. 50% Россиян с радостью бы уехали в другую страну и не думаю, что это потому что президент у нас такой "хороший". Из хорошей станы уехать не хочется. Хоть и живу тут, но считаю, что он неправильно поступил с Крымом. Пусть он и наш, но он не имел права забирать его обратно. Это даже по моральным нормам неправильно. И какой пример он подает подрастающему поколению? Везде потом радовались, что Крым наш и так далее, но хоть кто-то думал каково было самим украинцам? Никому бы такого не пожелал. Это довольно таки страшно. Но русский народ жесток и меркантилен. Рыба гниет с головы. Политика Путина слишком агрессивная. Надеюсь, у него не получится вернуть СССР, что он я думаю, и хочет сделать. Надо прекращать эту деспотию с его стороны.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Интересно, что предпримут путинские шавки, дети которых отшиваются по заграницам.
Декларации со стороны Запада о том, что они "швыранут" (по-нашему, кинут) своих верных людей,
помогших разграбить Россию в 90-е, звучали уже неоднократно.
К сожалению, кинуть нельзя без потери жалких остатков доверия со стороны всех остальных, включая, что немаловажно, арабов.
Все поймут, что после реального кидка следующими могут оказаться и они.
Поэтому "экспроприации экспроприаторов" запланированной на весну этого года так и не произошло, ни в Сити, ни в Вашингтоне.

Поняв что на Запад рассчитывать больше нечего в смысле свиньи-копилки, толстосумы всего неанглосаксонского мира удвоят-утроят усилия по изоляции Америки сперва в Западном полушарии, а потом и на занимаемом ею континенте.
"Полная приостановка дипотношений" - это вы как себе представляете у двух стран, имеющих 90% ядерного оружия и постоянно
трущихся там и сям геополитическими интересами?!

Поэтому все эти понты так и останутся понтами, так как допустить ускорения процесса изоляции никому не захочется.
Я не думаю что вам действительно интересно что же они предпримут (это же не уложится в вашу идеологическую систему),
но предпримут они очевидно вот что: выведут остатки активов и друзьям посоветуют делать то же самое.
И только не надо на биткойнтоке спрашивать: "куда?" - давно понятно куда.
Туда, где инфляция и bail-out'ы не истребляют и где англосаксы не докопаются и не швыранут.

Ну а в вашем придуманном мире, они очевидно будут плакать, каяться и свергать Путина.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Итак, США ввели первую часть санкций из-за отравления российскими спецслужбами Скрипалей, под первую часть санкций подпадает запрет на поставку России продукции двойного назначения, экспорт в РФ всех "чувствительных" товаров и технологий, связанных со сферой национальной безопасности США, а также поставок электроники, компонентов и технологий из нефтегазовой отрасли.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5492588

Через три месяца, если Россия не покается, в силу вступит вторая более серьёзная часть санкций, а именно чуть ли не полную приостановку дипломатических отношений и полный запрет экспорта в Россию американской продукции за исключением продуктов питания. Кроме того, будут запрещены полёты в Америку всех российских авиакомпаний, контролируемых государством.

Интересно, что предпримут путинские шавки, дети которых отшиваются по заграницам.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В чем то санкции похожи на холодную войну, но все же они не представляются такими опасными
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну, своего рода холодная война, только без угрозы ядерной войны, конца ей теперь еще очень долго не будет, выгодно обеим сторонам
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
У победителей есть своё. Да и кому оно будет нужно! Проблема будет не кому оно достанется, а в его утилизации.
Весьма возможно, что попадёт в Чечню и затем - в Иран (так как Чечня скорее всего откажется следовать международным договорам РФ).
Я в принципе не против.

Следующий вопрос: что "победители" сделают со своим ВПК? Выдумают после российской - китайскую угрозу, такую же страшную?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Я тоже считаю, что санкции позитивно скажутся. Они приблизят окончательный распад империи Лжи.
И кому в этом случае достанется ядерное оружие империи?

 У победителей есть своё. Да и кому оно будет нужно! Проблема будет не кому оно достанется, а в его утилизации.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Я тоже считаю, что санкции позитивно скажутся. Они приблизят окончательный распад империи Лжи.
И кому в этом случае достанется ядерное оружие империи?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Я считаю, что санкции позитивно скажутся на развитии экономики России в будущей перспективе, однако сейчас после Чм 2018 и выборов в Президенты в стране наступает кризис, достаточно серьезный, рост доллара на 11% за пару дней тому подтверждение. В любом случае, не стоит ни на кого рассчитывать , кроме себя, стараться постоянно развиваться и совершенствоваться, чтобы стать независимым от любых внешних и внутренних проблем.

 Я тоже считаю, что санкции позитивно скажутся. Они приблизят окончательный распад империи Лжи.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я считаю, что санкции позитивно скажутся на развитии экономики России в будущей перспективе, однако сейчас после Чм 2018 и выборов в Президенты в стране наступает кризис, достаточно серьезный, рост доллара на 11% за пару дней тому подтверждение. В любом случае, не стоит ни на кого рассчитывать , кроме себя, стараться постоянно развиваться и совершенствоваться, чтобы стать независимым от любых внешних и внутренних проблем.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Санкционная петля всю туже затягивается вокруг Империи Лжи.  США введут санкции против России из-за отравления Скрипалей в Британии. Вашингтон согласился, что Скрипали были отравлены российскими спецслужбами. https://www.bbc.com/russian/news-45123158
 Россию ещё ожидает суд за сбитый малайзийский лайнер и гибели 298 человек. Империя Лжи и её главный лжец дорого заплатят за свои кровавые дела. Путин доведёт Россию до ручки и русский бунт неминуем, народ выкинет Путина из Кремля, после чего лжец окажется в руках международного трибунала. 

Медведев прокомментировал последнии санкции Вашингтона из-за отравлении Скрипалей.  https://youtu.be/j6VEP5u9eHM
 На самом деле, это откровенное признание Кремлём своей неспособности противостоять санкциям ни экономическими, ни политическими шагами. У Путина с его бандитской камарильей остаётся использовать единственно доступный - это начать ядерный кошмар, на что прямо и сказал Димон "или иными методами", о чем, я и написал в статье "Ядерный кошмар как единственный путь российского фюрера" http://nastej.ru/threads/Ядерный-кош...о-фюрера.2030/
У этих придурков как пугать мир его уничтожением методом исламистских террористов, взрывающих себя в людных местах более ничего разумного не осталось.



Если судить по ситуации с Северной Кореей это похоже единственный аргумент вразумить Америку иже с ними к нормальному диалогу.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Санкции - не холодная война, последняя предполагает именно военную агрессию, а тут политика и экономика
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю нам нечего боятся второй холодной войны. Потому-что что может быть хуже отношении, чем сейчас? Правильно третья мировая война. Хотя врядли она будет ядерной, как в фаллауте. Но, уверен до конца века что-то случится.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Это конечно все верно. Но страна не развалится из-за за санкций других стран.
У определённой части форумчан санкции - это какой-то карго-культ.
Экономисты называют санкции, как частный случай тарифов-пошлин, "отрицательной железной дорогой"
(т.е. при введении режима санкций торговать приходится через хитрых посредников, многие из которых
базируются в Швейцарии). Это практически эквивалентно пошлинам, и не всегда понятно по какому концу бьёт.
Но для последователей карго-культа санкции подобны "огню и сере", низвергаемым Западом пока "неправильный народ"
не раскается. Это коренится в библейских сюжетах и засело очень глубоко. Мы - блудные овцы мира демократии,
и Отец наш будет низвергать молнии, пока не вернёт нас в её Лоно. Как-то так.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Россия сама себя кушает неплохо.
ага, людям остается только ждать, когда эта ДЕРЖАВА, мировой лидер - Россия, сама  перелопатит всё внутри себя
какой народ - такой закон
Pages:
Jump to: