Pages:
Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 5. (Read 6544 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Да нет никакой на деле войны, между нами. Война идет в головах, а этих голов по пальцам пересчитать можно...
Ну как нет. Есть группа лиц которая идет ущемлять права (например ущемляет право на жизнь) другую группу лиц. Ополченцы в свою очередь защищают свою права. Вот и получается военное противостояние между опоченцами и инициаторами.

Кстати, где-то было сообщение (где точно уж не вспомню, если подкинете ссылку - буду благодарен) о том что Порошенко не вводит военное положение и не объявляет войну только ради того чтобы Запад не прекратил поставки оружия.

Так что вроде бы война совсем не в нескольких головах.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Да нет никакой на деле войны, между нами. Война идет в головах, а этих голов по пальцам пересчитать можно...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Вот я еще не писал сообщения в тредах которые под модерацией всяких болванов вроде Ross_ua.

В том что люди стали активно создавать самомодерируемые треды есть и моя вина. Но это обоюдоострое "оружие", поэтому предлагаю контраргумент: создавать рядом те же топики с тем же названием, но без самомодерации. А в самомодерируемых тредах просто не отвечать, и в треде не будет активности.

Предлагаю писать сообщения вместо этого треда https://bitcointalksearch.org/topic/--707083 именно здесь.

Здесь нет и не будет самомодерации.

ps: Ко всем, мне еще и интересно сильно - местный народ сознательный, или тупой скот и будет жрать что дают и дальше писать в самомодерируемых тредах.
Pages:
Jump to: