Pages:
Author

Topic: Нужна помощь солдату на протез - page 2. (Read 1865 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
поинтересуйтесь ситуацией в освобожденных от террористов городах.

Поинтересовался: https://www.youtube.com/watch?v=oMY1yDIuHxM

Вот эти гандоны в кадре и есть "украинцы"?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Не потому, Просто для тебя если человек  не русский - то пиндос, жид, бандеровец....

Так же, как и для тебя, если русский - то ватник  Grin

Я и не ожидал другую реакцию от "ватников"

"Ватникам" не суждено понять...

И т.д.

Вот мне и интересно, какого хуя ты к ватникам милостыню пришел просить?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Блин, да как вы все по "зомбоящиковски" говорите. А своих слов не осталось?
Вы можете представить себе, что вооруженные китайцы или скажем немцы с оружием в руках пришли на российскую землю защищать русских от русских?
Еще раз повторю: на Украине украинцев убивают русские, кадыровцы и украинская гопота, готовая за бабки кого угодно стрелять. Украинская армия не воюет со своим народом - поинтересуйтесь ситуацией в освобожденных от террористов городах.
Ролики наснимать (и даже убить людей для ролика) этим террористам проще, чем ИтарТасс очередной бред сочинить про Украину.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Как-то не просматривается нашествия свидомитов. Может им персонально ссылку давать? Или у них вся энергия в свисток ушла?

Да даже свидомиты понимают, что таких культяпочников в скором времени будет сотни. Не считая посредников и скамеров, обвиняющих в бесчеловечности всех, кто не подкинул.  



За всё приходится платить. Особенно за убеждения. Особенно честным и искренним.
Этот заплатил. Придурка реально жалко, как любую живую тварь - вон даже шкириться перестал. Очень хочется увидеть невооруженным глазом братскую помостч и сопидарность скажем от росса.
Тут кто-то список сознательных свидомитов составлял- надо его в этой теме опубликовать. Потом можно будет всякий раз мордой тыкать. И т.с. будет полегче - будет адресно в лички спамить.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Как-то не просматривается нашествия свидомитов. Может им персонально ссылку давать? Или у них вся энергия в свисток ушла?

Да даже свидомиты понимают, что таких культяпочников в скором времени будет сотни. Не считая посредников и скамеров, обвиняющих в бесчеловечности всех, кто не подкинул.  

sr. member
Activity: 350
Merit: 250

Большое спасибо за любую помощь!


Военный преступник учствовавший в этнической чистке это а не солдат.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Т.е. если я не хочу помогать убийцам, значит я уже не человек? Явно свидомая логика...
Не потому, Просто для тебя если человек  не русский - то пиндос, жид, бандеровец....
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Как-то не просматривается нашествия свидомитов. Может им персонально ссылку давать? Или у них вся энергия в свисток ушла?

Спасибо т.с. за оборудование для физического эксперимента.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
...
Судя по всему, ты уже к ним не относишся.

Т.е. если я не хочу помогать убийцам, значит я уже не человек? Явно свидомая логика...

hero member
Activity: 616
Merit: 500
Нет, не к ватникам, к людям.
Судя по всему, ты уже к ним не относишся.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пиндосы нахуй послали, так теперь к ватникам клянчить пришел ?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
https://bitcointalksearch.org/topic/--727113

Большое спасибо за любую помощь!

Pages:
Jump to: