Pages:
Author

Topic: футболки с биткоин - page 2. (Read 31056 times)

member
Activity: 290
Merit: 10
October 04, 2018, 03:24:14 PM
Чет все ссылки не работают. Я бы хотел себе какую-нибудь майку на тему крипты. Жаль, что я в Беларуси, такого тут точно не найти
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
October 04, 2018, 09:13:15 AM
Сама тема интересная. Видел даже рекламу вконтакте, почти год назад правда. Свитера с биткойном. ) Тогда был хайп, сейчас сложно и сказать какой будет спрос на подобную продукцию. Правда я все же верю, что крипта оживет, так что можно пока готовить дизайны футболок или толстовок с перспективой на будущее. Можете еще подумать на вышивкой вместо накатки. Сейчас вышивка на одежде в тренде, так что можете и этот вариант попробовать. )
member
Activity: 434
Merit: 17
October 02, 2018, 07:58:22 PM
Есть идеи для дизайна, но всё никак времени нет этим заняться...
Даже есть идеи для пиара и маленький канал для сбыта... Время появится в январе-феврале 2019 года, так что может с кем-нибудь из Вас–энтузиастов скооперируемся.. Я сам по себе ещё раньше фотографией занимался, уже даже образы для рекламы продумал, а для моделей у меня есть пол-общаги=D
full member
Activity: 462
Merit: 145
September 18, 2018, 01:36:04 PM
Чтото ни одна ссылка у меня не открылась из топика. У всех так? Бизнес уже накрыли что ли?

Не может такого быть. Сайт указанный мной выше прекрасно работает.

Не, твои работают, не работают у того кто тему начал

"https://www.facebook.com/bitmoda
или на сайте самого магазина - ставим лайки и в "Хочу!" закатываем
http://bit-moda.ru/"
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
September 18, 2018, 06:27:01 AM
Чтото ни одна ссылка у меня не открылась из топика. У всех так? Бизнес уже накрыли что ли?

Не может такого быть. Сайт указанный мной выше прекрасно работает.
full member
Activity: 462
Merit: 145
September 17, 2018, 01:52:35 PM
Чтото ни одна ссылка у меня не открылась из топика. У всех так? Бизнес уже накрыли что ли?
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
September 16, 2018, 08:05:30 PM
я тут на сайтике подборку футболок делаю с aliexpress https://cryptoleo.ru/product-category/futbolki/futbolki-bitcoin/ буду рад если кто-то найдет то, что ему придется по вкусу  Wink

Есть помимо битка футболки? Эфир или лайток?
Куча футболок, худи и тп и тд по криптотематике есть здесь: http://xrpbtc.myprintbar.ru/
Как-то давно пилил по этой теме партнерский магаз, искал все товары по крипте и вывел все на одном магазе как бы.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
September 13, 2018, 01:01:34 PM
я тут на сайтике подборку футболок делаю с aliexpress https://cryptoleo.ru/product-category/futbolki/futbolki-bitcoin/ буду рад если кто-то найдет то, что ему придется по вкусу  Wink

Есть помимо битка футболки? Эфир или лайток?
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
September 13, 2018, 09:51:17 AM
я тут на сайтике подборку футболок делаю с aliexpress https://cryptoleo.ru/product-category/futbolki/futbolki-bitcoin/ буду рад если кто-то найдет то, что ему придется по вкусу  Wink
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
September 13, 2018, 06:39:28 AM
Очень интересно а Вы в каком регионе проживаете?
Все таки в захолустных и не сильно безопасных районах носить такое я бы не рекомендовал. Правильно пишут, могут и спросить что к чему, но рад что люди в цело интересуются темой, несмотря на то, что по ТВ и прочим сми мочат биток как могут.
По моему ситуация очень сильно изменилась. Теперь о Криптовалюте говорят все. Это несколько лет назад это считалось чем то страшным. А сейчас все изменилось.
Да не сильно все изменилось. От региона конечно много зависит. Да многие знают теперь о крипте, но скорее со знаком минус. тут спасибо средствам массовой информации. Скорее все знают про то, что биткоин упал, пузырь лопнул итд.
Настоящего распространения крипта так и не получила пока еще. Все как-то урывками.
jr. member
Activity: 980
Merit: 1
September 11, 2018, 09:08:40 AM
Очень интересно а Вы в каком регионе проживаете?
Все таки в захолустных и не сильно безопасных районах носить такое я бы не рекомендовал. Правильно пишут, могут и спросить что к чему, но рад что люди в цело интересуются темой, несмотря на то, что по ТВ и прочим сми мочат биток как могут.
По моему ситуация очень сильно изменилась. Теперь о Криптовалюте говорят все. Это несколько лет назад это считалось чем то страшным. А сейчас все изменилось.
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
September 11, 2018, 05:52:10 AM
Выйдя на улицу в подобной футболке есть вероятность, что товарищи полицейские захотят с вами провести диалог)
В этом году заказал себе футболку с алиэкспресса, носил все лето. На ней нарисован биткоин и никто ко мне не подходил проводить диалог, наоборот товарищи интересовались, чтобы я рассказал о криптовалюте.
Очень интересно а Вы в каком регионе проживаете?
Все таки в захолустных и не сильно безопасных районах носить такое я бы не рекомендовал. Правильно пишут, могут и спросить что к чему, но рад что люди в цело интересуются темой, несмотря на то, что по ТВ и прочим сми мочат биток как могут.
member
Activity: 213
Merit: 12
September 10, 2018, 11:51:25 PM
Хорошая идея..можно и посуду выпускать и кружки...кепки тоже ничего мысль с битком сделать..конечно лучше рекламировать свою валюту если такая имеется..а так мысль должна пойти в народ Wink
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
September 10, 2018, 05:08:49 PM
Я бы никогда не одел футболки с логотипом любой криптовалюты,если бы только это не моя личная.Хотя для детей подойдёт.Им всё равно в чём бегать
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
September 10, 2018, 10:07:52 AM
Выйдя на улицу в подобной футболке есть вероятность, что товарищи полицейские захотят с вами провести диалог)
В этом году заказал себе футболку с алиэкспресса, носил все лето. На ней нарисован биткоин и никто ко мне не подходил проводить диалог, наоборот товарищи интересовались, чтобы я рассказал о криптовалюте.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
September 10, 2018, 08:16:53 AM
Магазин "криптоодежды" звучит как-то не совсем понятно. Что там будут продавать ? Если учесть что слово крипто имеет значение в том числе - скрытый, тайный, то криптоодежда это какая-то скрытая одежда выходит. Как в сказке про короля которому ушлые портные втюхивали что он носит великолепные наряды. А потом оказалось что король голый)
Криптоодежда - это видимо такая одежда, в которой имеется много потайных кармашков для биткоина, эфира и других любимых криптовалют . Если королю втюхали, почему бы остальным нет? Cheesy
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 10, 2018, 07:45:38 AM
Учитывая то, что общество отрицательно относится то тому, что не понимает, думаю так и будут принимать людей с футболками)
full member
Activity: 420
Merit: 101
September 08, 2018, 05:27:56 PM
Супер! Как по мне - отличный вариант популяризировать крипту, довольно безобидный способ. Главное чтобы за миллионера не приняли да не раскулачили)
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
September 07, 2018, 07:25:49 AM
по мне уже ажиотаж стих и на вас будут смотреть как на человека, отставшего от моды  Grin Grin
Ну да, еще и биток падает день ото дня, а ты такой гордый в футболке с надписью "Даешь биткоин" - тут уже впору не полиции и ворам интересоваться такой личностью, а работникам психиатрических учреждений.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 07, 2018, 06:08:59 AM
а если по чесноку, то эта идея была плохой
Pages:
Jump to: