Pages:
Author

Topic: Извините, тема про говно. - page 3. (Read 4286 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
а как так, они его собирают, а потом вывозят? странно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Quote
Как то читая про самое высокое сооружение ныне в мире, Бурдж Халифа с удивлением узнал что там нет канализации.
элементарно, Ватсон, это ж самое большое здание в мире.... сам подумай, смоет ктонть гавно на последнем этаже, пока фекалия будет лететь вниз, она будет набирать скорость с ускорением g=9,8. только представь, какая скорость будет в конце пути!!!! та она просто пробъет Землю насквозь и вылети с другой стороны планеты... а кто на другой стороне планеты? правильно, зачем ссорится с хорошими дядьками.
 
Ну это просто до слез. Спасибо за хорошее настроение
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Действительно можно только восхищаться прекрасным сооружением, а выяснять проблему с канализацыей-это черная зависть.Небось многие пожелали бы поехать в Дубаи хоть на чуть чуть и восхититься этим великолепием.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Бурдж Халифа - самая высокая башня в мире


Quote
Как то читая про самое высокое сооружение ныне в мире, Бурдж Халифа с удивлением узнал что там нет канализации. Начал выяснять, если бы только небыло канализации в  Бурдж Халифа, оказывается канализации нет во всем Дубае.
http://lex-kravetski.livejournal.com/406165.html
пусть их говно остаеться их проблемами))
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
страшно от представления забастовки этих рабочих((
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
интересному, мне одному перехотелось в Дубаи ехать?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
очень красивая картинка.да и Дубаи тоже ничего.сам бы туда сматался.если бы представилась такая возможность)но всетаки интересно.как они там безщ канализации?переработка?интересно что делают из говна)?
Из него делают автомобильное топливо, тобеш в результате хим переработки выводят аммиак и на этом аммиаке работает двигатель, так же помимо человеческого говна еще используют говно животных
 
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Я всегда удивлялся, как строители могут работать на таких высотах, я бы выше фундамента не лез))))
я не думаю что там строители проходят какие то испытания , как летчики. Там простые работяги трудятся. Просто у каждого свои фобии. Правда скачала все так наверное говорят, а потом привыкают.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я всегда удивлялся, как строители могут работать на таких высотах, я бы выше фундамента не лез))))
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Боюсь даже представить сколько там вмещяеться народу...
Да там целый город может жить странно что террористы из Дубая еще не захватили это здание это же сколько денег можно было бы заработать на этом. А здание красивое получилось.
Идея хорошая, подкинь им на досуге  Grin
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Ну так а что там по поводу сабжа то, куда в итоге гуано девается?  Huh Grin

Как и везде в гуанохранилища где потом проходит биологическую переработку и становится водой и илом.
Проще говоря в реки стекает?
скорее всего в яму специальную) в реки это у нас могут только спустить
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ну так а что там по поводу сабжа то, куда в итоге гуано девается?  Huh Grin

Как и везде в гуанохранилища где потом проходит биологическую переработку и становится водой и илом.
Проще говоря в реки стекает?
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Ну так а что там по поводу сабжа то, куда в итоге гуано девается?  Huh Grin

Как и везде в гуанохранилища где потом проходит биологическую переработку и становится водой и илом.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Боюсь даже представить сколько там вмещяеться народу...
Да там целый город может жить странно что террористы из Дубая еще не захватили это здание это же сколько денег можно было бы заработать на этом. А здание красивое получилось.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
очень красивая картинка.да и Дубаи тоже ничего.сам бы туда сматался.если бы представилась такая возможность)но всетаки интересно.как они там безщ канализации?переработка?интересно что делают из говна)?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Это кто умудрился тему от 27 марта 2012 года шевельнуть. Целенаправлено в поиске что писал интересно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Ну так а что там по поводу сабжа то, куда в итоге гуано девается?  Huh Grin
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Боюсь даже представить сколько там вмещяеться народу...
full member
Activity: 158
Merit: 100
November 19, 2016, 01:07:21 PM
#9
Бурдж Халифа - самая высокая башня в мире


Quote
Как то читая про самое высокое сооружение ныне в мире, Бурдж Халифа с удивлением узнал что там нет канализации. Начал выяснять, если бы только небыло канализации в  Бурдж Халифа, оказывается канализации нет во всем Дубае.
http://lex-kravetski.livejournal.com/406165.html
их религия налаживает отпечаток на все что окружает мусульман. Даже к чистоте и даже й нечистотам особое отношение. Поэтому вода и пища должны быть строго по их обычаю "чистыми", а нечистоты вывозят на автомобилях на очистительную станцию со всего города.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
November 19, 2016, 11:41:20 AM
#8
Бурдж Халифа - самая высокая башня в мире
Quote
Как то читая про самое высокое сооружение ныне в мире, Бурдж Халифа с удивлением узнал что там нет канализации. Начал выяснять, если бы только небыло канализации в  Бурдж Халифа, оказывается канализации нет во всем Дубае.

Ну как нет, мил человек. Куда то же они сливают свои, я извиняюсь, отходы жизнедеятельности. То есть очевидно, что она там всё же есть, но не центральная а локальная наверное, как на современных морских судах. Там такая система "нептуматик" называется.
Pages:
Jump to: