Pages:
Author

Topic: Катынь, до и после - page 2. (Read 2894 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
August 10, 2022, 06:07:34 AM
#26
Ну за чем же проблема? Зайдите и поправьте как вам будет угодно.
Россия, СССР, какая нахрен разница? Одна и та же страна.
Есть факт, описанный в википедии, а также в некоторых книгах (хотите - опровергайте, стирайте)- что польских офицеров убили чекисты.
Потом СССР десятилетиями опровергала этот факт. И предъявляла данные, подписанные преступником хирургом. Н. Бурденко, который подтвердил, что офицеры были убиты не в 1940 году, а позднее, в 1941-42 (я пишу чисто по памяти, дат не помню). И только потом, в эпоху оттепели, в 90-е (или позднее) уже ОФИЦИАЛЬНО властями России было подтверждено, что польских офицеров убили чексисты, а не фашисты.

Это все я пишу по-памяти сходу.

Если вы со мной не согласны - зайдите в Википедию, исправьте там все, что считаете нужным, а потом я зайду и проверю. Продержалась ваша правка или нет. И все остальные, кто прочитал этот  пост тоже смогут зайти в Викиедию и проверить, так там все или нет.А если НЕ СОГЛАСНЫ - правьте, сколько хотите.  А будущее нас рассудит.

  Даже нацист Путин вынужден был признать преступление в Катыни.

  Признать это ещё не понести наказание. Россия до сих пор не открыла свои архивы, хранящие документы о преступлении расстрела польских военнопленных. Безнаказанность привела к повтору подобного преступления России в Украине, которое на этот раз не пройдёт России даром.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 07, 2022, 04:49:11 AM
#25
Преступление в Катыни давно признано всеми.

Так же, как всеми признано и участие украинцев в этом преступлении:
"К концу марта в НКВД была завершена разработка плана по вывозу польских военнопленных из лагерей и тюрем к местам расстрела. Заключённых из всех украинских тюрем везли на расстрел в Киев, Харьков и Херсон"

Да и по количеству западная украина была вполне себе в лидерах:



Неужели кто-то имеет наглость до сих пор это отрицать?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
August 07, 2022, 03:42:59 AM
#24
Ну за чем же проблема? Зайдите и поправьте как вам будет угодно.
Россия, СССР, какая нахрен разница? Одна и та же страна.
Есть факт, описанный в википедии, а также в некоторых книгах (хотите - опровергайте, стирайте)- что польских офицеров убили чекисты.
Потом СССР десятилетиями опровергала этот факт. И предъявляла данные, подписанные преступником хирургом. Н. Бурденко, который подтвердил, что офицеры были убиты не в 1940 году, а позднее, в 1941-42 (я пишу чисто по памяти, дат не помню). И только потом, в эпоху оттепели, в 90-е (или позднее) уже ОФИЦИАЛЬНО властями России было подтверждено, что польских офицеров убили чексисты, а не фашисты.

Это все я пишу по-памяти сходу.

Если вы со мной не согласны - зайдите в Википедию, исправьте там все, что считаете нужным, а потом я зайду и проверю. Продержалась ваша правка или нет. И все остальные, кто прочитал этот  пост тоже смогут зайти в Викиедию и проверить, так там все или нет.А если НЕ СОГЛАСНЫ - правьте, сколько хотите.  А будущее нас рассудит.

  Даже нацист Путин вынужден был признать преступление в Катыни.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2022, 12:08:04 PM
#23
Россия, СССР, какая нахрен разница?
Ага. Россия, или Украина, или Германия. Поляков замочили, или негров, или евреев, какая нахрен разница?
Ведь кто-то же кого-то замочил и об этом написано )

В общем, всё с тобой ясно, Бонифаций.
В теме про Катынь, как и во всём остальном, ты разбираешься примерно как свинья а апельсинах Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
August 05, 2022, 11:40:05 AM
#22
Ну за чем же проблема? Зайдите и поправьте как вам будет угодно.
Россия, СССР, какая нахрен разница? Одна и та же страна.
Есть факт, описанный в википедии, а также в некоторых книгах (хотите - опровергайте, стирайте)- что польских офицеров убили чекисты.
Потом СССР десятилетиями опровергала этот факт. И предъявляла данные, подписанные преступником хирургом. Н. Бурденко, который подтвердил, что офицеры были убиты не в 1940 году, а позднее, в 1941-42 (я пишу чисто по памяти, дат не помню). И только потом, в эпоху оттепели, в 90-е (или позднее) уже ОФИЦИАЛЬНО властями России было подтверждено, что польских офицеров убили чексисты, а не фашисты.

Это все я пишу по-памяти сходу.

Если вы со мной не согласны - зайдите в Википедию, исправьте там все, что считаете нужным, а потом я зайду и проверю. Продержалась ваша правка или нет. И все остальные, кто прочитал этот  пост тоже смогут зайти в Викиедию и проверить, так там все или нет.А если НЕ СОГЛАСНЫ - правьте, сколько хотите.  А будущее нас рассудит.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2022, 08:58:57 AM
#21
Кстати, про твою любимую Катынь.

именно Русские виновны в убийстве десятков тысяч польских офицеров в 1940 году.
Странно, что твоя же любимая википедия с тобой не согласна:

"К концу марта в НКВД была завершена разработка плана по вывозу польских военнопленных из лагерей и тюрем к местам расстрела. Заключённых из всех украинских тюрем везли на расстрел в Киев, Харьков и Херсон"

Да и по количеству западная украина была вполне себе в лидерах:



Твоя ошибка, Бонифаций, в том, что ты путаешь русских и СССР.
Просто напомню: Украина тогда была частью СССР. Со всеми вытекающими.

Так что, если ты не веришь в самом что ни на есть прямом участие запукров в этом зверстве, то отвечу тебе твоими же словами:
"НЕ верите википедии - идите, и правьте ее так, как вам будет удобно. Посмотрим, сколько времени продержится ваша правка."
full member
Activity: 1610
Merit: 124
August 05, 2022, 08:29:38 AM
#20

Кстати, Бонифаций, ты же совсем недавно уверял нас, что тебе насрать на Украину.
Так откуда же у тебя сейчас «вдруг» такой интерес проявился то? Grin

Отвечу, хотя это совершенно не в тему Катыни. Я В Украине не был примерно лет 17. Да и до этого был считанные разы. Страна как страна. Есть много разных стран, куда я не планирую приехать в ближайшие лет 20, например, КНДР, Эритрея, Судан, Австралия, ЮАР и т.д.
    Вот лично мне украинцы ничего плохого не сделали. И евреи тоже. А вот мусульмане - сделали. Если вы зайдете в википедию и погуглите там про теракты последних примерно 20-30 лет, то (примерно) 90% (а может быть 95%) там будут авторами именно мусульмане. А отнюдь не украинцы. Вот исходя из этих и соображений я написал тогда эту фразу.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2022, 07:47:19 AM
#19
Просьба прояснить данную ситуацию!!!
Если  представители ООН и Красного креста работали в Еленовки, то дайте ссылки на результаты (хотя бы предварительные) их работы.
Бонифаций, ты читать вообще умеешь?
Написано же выше «ООН решила создать миссию для расследования».
Вот в ООН и обращайся с вопросами когда будет сформирована миссия? Когда будет проведено расследование удара укро-нацистов по пленным? Когда будут обнародованы результаты?

Зная неторопливость ООН, процесс явно будет небыстрый.

Кстати, Бонифаций, ты же совсем недавно уверял нас, что тебе насрать на Украину.
Так откуда же у тебя сейчас «вдруг» такой интерес проявился то? Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
August 05, 2022, 07:31:51 AM
#18
Этта.. а я вот видел сообщения, что представители Красного Креста доехали до Еленовки, а потом их развернули и не пустили дальше.
Просьба прояснить данную ситуацию!!!
Если  представители ООН и Красного креста работали в Еленовки, то дайте ссылки на результаты (хотя бы предварительные) их работы.
А если нет - то есть, если я прав - то просьба написать опровержение на предыдущий пост!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 04, 2022, 01:51:32 PM
#17
Очередной фейк от местного геббельса:
Русские фашисты не пускают сотрудников Красного креста на место убийства украинских военнопленных, боясь раскрытия бесчеловечного преступления

Реальность:
Именно РФ сразу же пригласила экспертов ООН и МККК для расследования уничтожения укро-нациками своих же пленных сослуживцев.
И ООН обещает своих экспертов направить.

Так что с рук этим уебкам их очередное преступление не сойдет.
Ожидаем увидеть этих запукров на скамье подсудимых.



legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
August 04, 2022, 10:41:12 AM
#16
Блин, вы тут видно не читали мои статьи годовой давности. Про предательство хирурга Николая Бурденко, который, нарушив клятву Гиппократа, подписался под лживыми документами, что типа это фашисты уничтожили поляков. И только спустя десятилетия, уже в этом тысячилетии, русские признали, что Бурденко поставил свою подпись под заведомо лживыми документами. И что именно Русские виновны в убийстве десятков тысяч польских офицеров в 1940 году. А потом советские власти во главе с хирургом Бурденко десятилетиями фальсифицировали и утверждали, что это не так. НЕ верите - гуглите википедию. НЕ верите википедии - идите, и правьте ее так, как вам будет удобно. Посмотрим, сколько времени продержится ваша правка.

  Русские фашисты не пускают сотрудников Красного креста на место убийства украинских военнопленных, боясь раскрытия бесчеловечного преступления похожего на Катынский расстрел польских военнопленных.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
August 01, 2022, 08:43:59 AM
#15
Блин, вы тут видно не читали мои статьи годовой давности. Про предательство хирурга Николая Бурденко, который, нарушив клятву Гиппократа, подписался под лживыми документами, что типа это фашисты уничтожили поляков. И только спустя десятилетия, уже в этом тысячилетии, русские признали, что Бурденко поставил свою подпись под заведомо лживыми документами. И что именно Русские виновны в убийстве десятков тысяч польских офицеров в 1940 году. А потом советские власти во главе с хирургом Бурденко десятилетиями фальсифицировали и утверждали, что это не так. НЕ верите - гуглите википедию. НЕ верите википедии - идите, и правьте ее так, как вам будет удобно. Посмотрим, сколько времени продержится ваша правка.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
July 31, 2022, 01:47:07 PM
#14
Русские повторили Катынский расстрел в Украине, - убили пленных защитников Мелитополя. Дорого заплатит Россия за зло в отношении украинского народа.
Местный Гебельс опять обкаклся. За Мелитополь даже боев не было. Сдали его без боя.
А пленных нациков с азовстали накрыли либо сами укры, либо пиндосы.

Он видимо имел в виду Мариуполя.
А пленных сами же русские  и накрыли, пердаки давно у них пылают по отношению к героям-азовцам.


Спрашиваю ватника: Оборона Сталинграда, когда каждый дом, каждый камень города стал крепостью - героизм?
Несомненно - отвечает ватник.
А почему же украинская армия, защищающая свои города - преступники, прячущиеся среди мирных объектов города?
https://twitter.com/dm_eliseev/status/1552773688461770752
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
July 30, 2022, 05:01:43 PM
#13
Русские повторили Катынский расстрел в Украине, - убили пленных защитников Мелитополя. Дорого заплатит Россия за зло в отношении украинского народа.
Местный Гебельс опять обкаклся. За Мелитополь даже боев не было. Сдали его без боя.
А пленных нациков с азовстали накрыли либо сами укры, либо пиндосы.


  И в катынском преступлении русские также хотели свалить вину на немцев.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
July 30, 2022, 02:49:17 PM
#12
Русские повторили Катынский расстрел в Украине, - убили пленных защитников Мелитополя. Дорого заплатит Россия за зло в отношении украинского народа.
Местный Гебельс опять обкаклся. За Мелитополь даже боев не было. Сдали его без боя.
А пленных нациков с азовстали накрыли либо сами укры, либо пиндосы.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
July 30, 2022, 01:51:55 PM
#11
Русские повторили Катынский расстрел в Украине, - убили пленных защитников Мариополя. Дорого заплатит Россия за зло в отношении украинского народа.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
March 26, 2019, 01:56:03 AM
#10
Приближается скорбная дата преступления России в Катыни. Прошло уже 15 лет со дня признания Думой вины России, однако, до сих пор Россия отказывается предоставить польской стороне все документы по этому страшному преступлению.  
А когда Польша будет каяться по преступлениям по отношению к СССР?

Это какие? За твою фамилию Пробздецкий? Так все вопросы к мамке  Grin

Образования под названием СССР нет уже 30 лет. Проснись, ты дрищешь  Wink

По теме. Да, Катынь конечно трагедия. Но почитать Алика, складывается картина шо русские виноваты во всех мировых бедах, а хуйло со сталиным пакостили еще при динозаврах.
Алик, завязывай. Есть люди и нелюди, поэтому обобщай целый народ где-нибудь в сортире. А лучше, выйди на бахчу и хорошенько просрись...
member
Activity: 980
Merit: 48
March 26, 2019, 01:03:13 AM
#9
Приближается скорбная дата преступления России в Катыни. Прошло уже 15 лет со дня признания Думой вины России, однако, до сих пор Россия отказывается предоставить польской стороне все документы по этому страшному преступлению. 
А когда Польша будет каяться по преступлениям по отношению к СССР?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
March 24, 2019, 02:46:45 PM
#8
Приближается скорбная дата преступления России в Катыни. Прошло уже 15 лет со дня признания Думой вины России, однако, до сих пор Россия отказывается предоставить польской стороне все документы по этому страшному преступлению. 
Если честно, то я очень сомневаюсь, что эти документы когда-либо вообще предоставят, к сожалению.

 Этот факт к сожалению показывает, что Россия не собирается каяться в совершенном ею преступлении. Одним словом, Империя Зла не может изменить свою сущность.   
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
February 25, 2019, 09:07:52 PM
#7
Приближается скорбная дата преступления России в Катыни. Прошло уже 15 лет со дня признания Думой вины России, однако, до сих пор Россия отказывается предоставить польской стороне все документы по этому страшному преступлению.  
Местный Геббельс вы однако!
Что какие то суды что то установили, постановили, вынесли вердикты?

Pages:
Jump to: