Pages:
Author

Topic: ЛДПР - page 3. (Read 4918 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 25, 2017, 09:29:57 AM
#36
а мне нравится ЛДПР, Жириновский ваще огонь!

ну да нынче шиза в моде) равняемся по шизику
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
July 25, 2017, 08:20:13 AM
#35
а мне нравится ЛДПР, Жириновский ваще огонь!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
July 25, 2017, 08:04:54 AM
#34
я от читаю,есть действительно психопаты которые хотели бы видить жирика у власти?) ууу как бы вас тут поубавилось когда бы он отключил инет )) класс) как бы вы взлюбили чебуреки после закрытия всех маков)0)
какой народ, такие и лидеры Grin они же за него голосуют уже много лет подряд.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 20, 2017, 03:28:40 AM
#33
в дурдоме опять праздник) надо же как делать вид что работают
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
July 20, 2017, 03:13:44 AM
#33
В третьем чтении рассмотрели следующие законопроекты:

№ 156692-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и статьи 8 и 14 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (об уточнении оснований отмены решений по вопросам гражданства Российской Федерации и о присяге лица, приобретающего гражданство Российской Федерации).

Председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинникова напомнил новеллы законопроекта: лишение гражданства, присяга при принятии в гражданство России и упрощенный прием для граждан Украины.

В выступлениях по мотивам: Владимир Жириновский (ЛДПР) остановился  на тексте присяги, зачитал свой вариант присяги, отметив, что стилистика принятого ответственным Комитетом и рабочей группой варианта присяги  нейтральна, предложил дать гражданство всем жителям Донбасса, а депутатам «взять под контроль выдачу им паспортов», чтобы после переписи населения России заявить, что «нас 150 миллионов»;

Олег Нилов (СР) назвал обсуждаемый документ «законом года, важным и для России, и для Украины», фракция поддержит;

Андрей Исаев (ЕР), не снижая пафос выступлений, продолжил говорить о новеллах законопроекта и важных предложениях в ходе принятия закона «в консенсусе всех фракций по присяге и судьбе граждан Украины». Депутат, считая правильным, что тест присяги немногословен, подчеркнул, что «"этим законом Дума будет гордиться перед своими детьми и внуками» - «он войдет в историю».

Николай Коломейцев (КПРФ), расширяя тему, рассказал о сложностях принятия гражданства в других странах, отметил значение принятия закона для Ростовской области, в которой сейчас проживает большинство беженцев из Луганской и Донецкой областей.

Закон принят единогласно, 409 – «за»
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
July 18, 2017, 04:45:42 PM
#32
смешно смотреть,что есть почитатели ЛДПР,верющие в комунизм,колбасу по 2,20 ....очереди хотите?
Причём они ждут коммунизм от либерально-демократической партии  Grin
В этом е*учем цирке всё смешалось.
Либерал-демократы против свободы и демократии, но за коммунизм.
Коммунисты против коммунизма и х*р знает за что.
Электорат за вернуть всё взад, но оставить как есть.

так в том  то дело что у тупой ваты никогда не было логики )
они вроде против фашистов но сами являются фашистами)
в лурке очень красиво описано все)
В медицинских учебниках тоже неплохо описано)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 18, 2017, 03:42:22 PM
#31
смешно смотреть,что есть почитатели ЛДПР,верющие в комунизм,колбасу по 2,20 ....очереди хотите?
Причём они ждут коммунизм от либерально-демократической партии  Grin
В этом е*учем цирке всё смешалось.
Либерал-демократы против свободы и демократии, но за коммунизм.
Коммунисты против коммунизма и х*р знает за что.
Электорат за вернуть всё взад, но оставить как есть.

так в том  то дело что у тупой ваты никогда не было логики )
они вроде против фашистов но сами являются фашистами)
в лурке очень красиво описано все)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
July 18, 2017, 03:18:23 PM
#30
смешно смотреть,что есть почитатели ЛДПР,верющие в комунизм,колбасу по 2,20 ....очереди хотите?
Причём они ждут коммунизм от либерально-демократической партии  Grin
В этом е*учем цирке всё смешалось.
Либерал-демократы против свободы и демократии, но за коммунизм.
Коммунисты против коммунизма и х*р знает за что.
Электорат за вернуть всё взад, но оставить как есть.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
July 18, 2017, 02:52:06 PM
#29
смешно смотреть,что есть почитатели ЛДПР,верющие в комунизм,колбасу по 2,20 ....очереди хотите?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 17, 2017, 02:14:15 PM
#28

Жириновский вочтобытонистало должен стать президентом. Он-то порядок наведет очень быстро.
[/quote]

каким презиком?) эта истеричка уже одной лапой в могиле)
full member
Activity: 476
Merit: 121
July 17, 2017, 11:18:09 AM
#27
Старый он уже. За 70. Какой президент? А так, на политических шоу - говорит очень много серьезных вещей, которые со временем сбываются. Вот только как-то всерьез его воспринимать не могу.  Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 115
July 09, 2017, 03:58:24 AM
#26
я от читаю,есть действительно психопаты которые хотели бы видить жирика у власти?) ууу как бы вас тут поубавилось когда бы он отключил инет )) класс) как бы вы взлюбили чебуреки после закрытия всех маков)0)
full member
Activity: 137
Merit: 100
July 06, 2017, 05:08:01 PM
#25
Пора ему приемника искать похоже  Grin
У Жириновского приемник в америке объявился, Трампом кличут Grin
Приемники продают в магазинах радиоприемников.
Ну а вообще-то что-то есть общего как у Жириновского, так и у трампа. Сейчас бы жирика в президенты и они вдвоём очень быстро общий язык Мне кажется нашли.
Если бы еще и у Жирика был чемодан это была бы 3-я мировая учитывая его импульсивность и так хватает Трампа и Ким Чен Ына а также ИГИЛ я думаю только их достаточно без Жирика!
Жириновский вочтобытонистало должен стать президентом. Он-то порядок наведет очень быстро.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
July 06, 2017, 02:40:06 PM
#24
Пора ему приемника искать похоже  Grin
У Жириновского приемник в америке объявился, Трампом кличут Grin
Приемники продают в магазинах радиоприемников.
Ну а вообще-то что-то есть общего как у Жириновского, так и у трампа. Сейчас бы жирика в президенты и они вдвоём очень быстро общий язык Мне кажется нашли.
Если бы еще и у Жирика был чемодан это была бы 3-я мировая учитывая его импульсивность и так хватает Трампа и Ким Чен Ына а также ИГИЛ я думаю только их достаточно без Жирика!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
June 13, 2017, 12:26:20 AM
#23
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.

подметил правильно так оно и есть
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
June 12, 2017, 11:48:46 PM
#22
Пора ему приемника искать похоже  Grin
У Жириновского приемник в америке объявился, Трампом кличут Grin
Приемники продают в магазинах радиоприемников.
Ну а вообще-то что-то есть общего как у Жириновского, так и у трампа. Сейчас бы жирика в президенты и они вдвоём очень быстро общий язык Мне кажется нашли.
оба не одекватные
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
June 12, 2017, 02:56:31 PM
#21
Пора ему приемника искать похоже  Grin
У Жириновского приемник в америке объявился, Трампом кличут Grin
Приемники продают в магазинах радиоприемников.
Ну а вообще-то что-то есть общего как у Жириновского, так и у трампа. Сейчас бы жирика в президенты и они вдвоём очень быстро общий язык Мне кажется нашли.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
June 12, 2017, 02:41:47 PM
#20
Жирик еще лет 5 потянет.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
May 28, 2017, 06:21:24 AM
#19
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
March 15, 2016, 06:28:06 AM
#18
Пора ему приемника искать похоже  Grin
У Жириновского приемник в америке объявился, Трампом кличут Grin
Приемники продают в магазинах радиоприемников.
Pages:
Jump to: