Author

Topic: Кино - page 123. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 19, 2017, 06:24:27 AM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..

Будем надеятся на часть 3. Я думаю они будут её снимать))
Я думаю что сьемки 3 части Стражей галактики на прямую зависит от касовых зборов за вторую. Если фильм не пошел у рускоговорящей аудитории то далеко не факт что у него не будет успеха в других частях планеты.
Китай подтянет все нужные цифры, ведь они уже открыли свой рынок для Голливуда, так что третьей части быть.
с китаем все не так просто. почти вся прибыль там и остается, а вот создателям фильма перепадает то ли 50%, то ли вообще только 25% от китайского проката. так что красивые цифры из китая не так сильно влияют на дальнейшие судьбы франшизы.
Очень интересно как такое может быть чтобы Голливуд позволил себя обидеть? Я конечно понимаю что огромный китайский рынок как магнит для Голливуда и Голливуд мог пойти на сговор с китайцами чтобы "нарисовать" себе аудиторию.
Не такая то и обида, если учесть что раньше их вообще не пускали, а аудитория то колоссальная и эти 25% или сколько там, могут быть очень весомыми.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
May 19, 2017, 06:14:14 AM
Есть что-нибудь свежее из научно-популярного документального кино?
Недавно нашел канал на Ютубе называется RTД на Русском.Там классные документальные фильмы о жизни людей во всем мире.Советую посмотреть на досуге.Фильмы реально сильные,как люди выживают на мусорке и живут чтобы,заработать копейку на еду.Короче годнота.
Еще есть канал мир на изнанку, тоже интересный про путешествия по всему миру рекомендую.
Спасибо
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
May 19, 2017, 06:01:53 AM
Есть что-нибудь свежее из научно-популярного документального кино?
Недавно нашел канал на Ютубе называется RTД на Русском.Там классные документальные фильмы о жизни людей во всем мире.Советую посмотреть на досуге.Фильмы реально сильные,как люди выживают на мусорке и живут чтобы,заработать копейку на еду.Короче годнота.
Еще есть канал мир на изнанку, тоже интересный про путешествия по всему миру рекомендую.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 19, 2017, 03:07:45 AM
«Жил-был пёс» — мульт режиссёра Эдуарда Назарова, созданный по мотивам украинской народной сказки.

Озвучка - легендарный Джигарханян  Wink

http://www.youtube.com/watch?v=4TkFHlnieXM

Ну ты это... С-пасибо...А-ааа...Ты заходи, если что  Grin

http://www.youtube.com/watch?v=fl1hknnodpE

Ой-там-на-горi
Все наверно скучают за нашими мультиками
Да раньше мультфильмы были добрые и поучительные, а сейчас бывает клацая каналы попадаю на новые,  смотрю и ужасаюсь с того что показывают. Картинка такая что больше похоже на какой то фильм ужасов.
full member
Activity: 136
Merit: 100
May 19, 2017, 02:22:03 AM
«Жил-был пёс» — мульт режиссёра Эдуарда Назарова, созданный по мотивам украинской народной сказки.

Озвучка - легендарный Джигарханян  Wink

http://www.youtube.com/watch?v=4TkFHlnieXM

Ну ты это... С-пасибо...А-ааа...Ты заходи, если что  Grin

http://www.youtube.com/watch?v=fl1hknnodpE

Ой-там-на-горi
Все наверно скучают за нашими мультиками
newbie
Activity: 45
Merit: 0
May 19, 2017, 02:03:23 AM
Кто уже смотрел "Чужие"? Какие отзывы?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
May 18, 2017, 01:45:05 PM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..

Будем надеятся на часть 3. Я думаю они будут её снимать))
Я думаю что сьемки 3 части Стражей галактики на прямую зависит от касовых зборов за вторую. Если фильм не пошел у рускоговорящей аудитории то далеко не факт что у него не будет успеха в других частях планеты.
Китай подтянет все нужные цифры, ведь они уже открыли свой рынок для Голливуда, так что третьей части быть.
Да там и без Китая сборы уже около миллиарда, так что третья часть будет с вероятностью 100%, да и зрительские отзывы характеризуют фильм как идеальный попкорновый блокбастер. На следующей неделе планирую убедится в этом лично.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
May 18, 2017, 11:11:20 AM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..

Будем надеятся на часть 3. Я думаю они будут её снимать))
Я думаю что сьемки 3 части Стражей галактики на прямую зависит от касовых зборов за вторую. Если фильм не пошел у рускоговорящей аудитории то далеко не факт что у него не будет успеха в других частях планеты.
Китай подтянет все нужные цифры, ведь они уже открыли свой рынок для Голливуда, так что третьей части быть.
с китаем все не так просто. почти вся прибыль там и остается, а вот создателям фильма перепадает то ли 50%, то ли вообще только 25% от китайского проката. так что красивые цифры из китая не так сильно влияют на дальнейшие судьбы франшизы.
Очень интересно как такое может быть чтобы Голливуд позволил себя обидеть? Я конечно понимаю что огромный китайский рынок как магнит для Голливуда и Голливуд мог пойти на сговор с китайцами чтобы "нарисовать" себе аудиторию.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
May 18, 2017, 11:03:44 AM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..

Будем надеятся на часть 3. Я думаю они будут её снимать))
Я думаю что сьемки 3 части Стражей галактики на прямую зависит от касовых зборов за вторую. Если фильм не пошел у рускоговорящей аудитории то далеко не факт что у него не будет успеха в других частях планеты.
Китай подтянет все нужные цифры, ведь они уже открыли свой рынок для Голливуда, так что третьей части быть.
с китаем все не так просто. почти вся прибыль там и остается, а вот создателям фильма перепадает то ли 50%, то ли вообще только 25% от китайского проката. так что красивые цифры из китая не так сильно влияют на дальнейшие судьбы франшизы.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
May 18, 2017, 07:30:56 AM
Есть что-нибудь свежее из научно-популярного документального кино?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
May 18, 2017, 06:44:39 AM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..

Будем надеятся на часть 3. Я думаю они будут её снимать))
Я думаю что сьемки 3 части Стражей галактики на прямую зависит от касовых зборов за вторую. Если фильм не пошел у рускоговорящей аудитории то далеко не факт что у него не будет успеха в других частях планеты.
Китай подтянет все нужные цифры, ведь они уже открыли свой рынок для Голливуда, так что третьей части быть.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
May 18, 2017, 03:04:33 AM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..

Будем надеятся на часть 3. Я думаю они будут её снимать))
Я думаю что сьемки 3 части Стражей галактики на прямую зависит от касовых зборов за вторую. Если фильм не пошел у рускоговорящей аудитории то далеко не факт что у него не будет успеха в других частях планеты.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
May 18, 2017, 01:48:25 AM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..

Будем надеятся на часть 3. Я думаю они будут её снимать))
member
Activity: 70
Merit: 10
May 18, 2017, 01:46:23 AM
Главное кино в свете этого раздела и особенно последнего полугодия -

Wag The Dog / Хвост виляет собакой / Плутовство

с Робертом Дениро, Вуди Харельсоном и Дастином Хоффманом
Совершенно обалденно.
Свидомитам перед просмотром одеть штатные смирительные рубашки и дaть в зубы деревяшечку.

обязательно посмотрю
member
Activity: 92
Merit: 10
May 17, 2017, 02:57:23 PM
Доспехи Бога новую часть смотрел кто? Стоит смотреть или нет
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
May 17, 2017, 02:37:09 PM
поглядел 2ю часть стражи галактики...откровенно говоря неахти..первая часть была куда лучше..
newbie
Activity: 39
Merit: 0
May 17, 2017, 02:35:06 PM
Я тоже на пиратов пойду
full member
Activity: 168
Merit: 100
May 17, 2017, 02:18:19 PM
Жду не дождусь, пока выйдет "Пираты карибского: Мертвецы не рассказывают сказок" это должен быть просто шедевр
сотрел предыдущие части, не думаю что будет шедевр, но на раз можно глянуть. в кино на это точно не пойду
а я хочу в киноху на Пиратов сходить, думаю будет на что посмотреть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
May 17, 2017, 11:57:52 AM
Жду не дождусь, пока выйдет "Пираты карибского: Мертвецы не рассказывают сказок" это должен быть просто шедевр
сотрел предыдущие части, не думаю что будет шедевр, но на раз можно глянуть. в кино на это точно не пойду
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
May 17, 2017, 08:00:44 AM
Немного не по теме топика, но тоже про кино. Кто подскажет какой нибудь сервис, при помощи которого можно вытащить фильм из твиттера ? Именно какой то сторонний сервис, не охота ставить на браузер неизвестные плагины всякие.

Самый простой вариант, это зайти на этот сайт - http: // www.downloadtwittervideo.com , скопировать ссылку на твит с видео и нажать кнопку скачать и готово, никаких плагинов и прочего устанавливать не требуется, я всегда им пользуюсь когда с твиттера видюху надо выдернуть.

Jump to: