Pages:
Author

Topic: Кино - page 52. (Read 746128 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
December 15, 2017, 06:25:41 AM
Начал пересматривать Почтальон, все части, отличный постапокалиптический фильм
member
Activity: 90
Merit: 10
December 15, 2017, 06:21:40 AM
смотрю сейчас особо опасные преступления, а затем намерена посмотреть 12 стульев старый.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
December 14, 2017, 02:06:10 PM
Фильм "Крым" НЕ СМОТРИТЕ НИ ЗА ЧТО!!! Это такое дно, ПОЗОР!!! Не знаю, какой фильм может быть хуже. На что потратили 6 млн баксовHuh
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
December 14, 2017, 01:18:20 PM
Про мертвяков.

Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
http://www.walking-dead.ru/episode.html


Просто бомбовый сериальчик. Жаль, что сняли его не весь, когда я начал смотреть. Сейчас уже интерес к сериалу немного угас. Новый сезон вышел. а смотреть серию в месяц как-то не охота...
Лучше и не смотрите новый сезон, скатились конкретно, очень много болтовни(еще больше чем раньше, соплей) и самое главное, сценарий пишут ленивые и глупые люди, косяков тьма.
Уже не первый раз разочаровываюсь в сериалах. Судя по всему этот будет не исключение....
Последний сезон ходячих реально отвратителен.
Каждый раз нам перед новым сезоном вешают лапшу, типа это будет крутой сезон, мы поработали, а по факту уже сезона 3 подряд летят с горки, так быстро все ухудшается.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
December 14, 2017, 01:02:04 PM
Всем советую к просмотру фильм Луна 2112
Если вы любите фильмы чуть сложнее творений от Марвелл, то вам должно понравиться
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
December 14, 2017, 12:52:07 PM
Про мертвяков.

Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
http://www.walking-dead.ru/episode.html


Просто бомбовый сериальчик. Жаль, что сняли его не весь, когда я начал смотреть. Сейчас уже интерес к сериалу немного угас. Новый сезон вышел. а смотреть серию в месяц как-то не охота...
Лучше и не смотрите новый сезон, скатились конкретно, очень много болтовни(еще больше чем раньше, соплей) и самое главное, сценарий пишут ленивые и глупые люди, косяков тьма.
Уже не первый раз разочаровываюсь в сериалах. Судя по всему этот будет не исключение....
Последний сезон ходячих реально отвратителен.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
December 14, 2017, 12:50:33 PM
посмотрел чудо женщину, более менее смотрибельный. Но dc все таки отстает
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
December 14, 2017, 12:26:55 PM
Город Грехов посмотрите, необычное кино, куча знаменитостей и персонажи у них крутые, истории классные сделали, оторваться просто нереально, запомнится на долго.
Долгожданная вторая часть очень порадовала своей сохранившейся атмосферой и актёрским составом, после грехов можно сразу смотреть вторую часть300 спартанцев, фильмец в том же духе
Серьезно? Вот блин, уже в который раз убеждаюсь что читать отзывы на сайтах с фильмами не стоит, там так много нытья было, что поверил и не стал смотреть(
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
December 14, 2017, 12:23:52 PM
Посмотрел на днях фильм Скрюченный домишко. Вот не люблю Агату Кристи, однако данный фильм не разочаровал меня, а даже наоборот, заинтриговал. Концовка неожиданная, посмотреть фильм стоит
newbie
Activity: 28
Merit: 10
December 13, 2017, 08:07:25 PM
Посмотрел вчера киношу "В диких условиях" - фильм просто шикарен, хочешь не хочешь, а заставляет задуматься о своей жизни, меняет понятия материального, мотивирует к действию и т.д. Рекомендую.   
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
December 13, 2017, 06:50:45 PM
Про мертвяков.

Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
http://www.walking-dead.ru/episode.html


Просто бомбовый сериальчик. Жаль, что сняли его не весь, когда я начал смотреть. Сейчас уже интерес к сериалу немного угас. Новый сезон вышел. а смотреть серию в месяц как-то не охота...
Лучше и не смотрите новый сезон, скатились конкретно, очень много болтовни(еще больше чем раньше, соплей) и самое главное, сценарий пишут ленивые и глупые люди, косяков тьма.
Уже не первый раз разочаровываюсь в сериалах. Судя по всему этот будет не исключение....
full member
Activity: 315
Merit: 100
December 13, 2017, 06:02:19 PM
Про мертвяков.

Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
http://www.walking-dead.ru/episode.html


Просто бомбовый сериальчик. Жаль, что сняли его не весь, когда я начал смотреть. Сейчас уже интерес к сериалу немного угас. Новый сезон вышел. а смотреть серию в месяц как-то не охота...
Лучше и не смотрите новый сезон, скатились конкретно, очень много болтовни(еще больше чем раньше, соплей) и самое главное, сценарий пишут ленивые и глупые люди, косяков тьма.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
December 13, 2017, 03:55:35 PM
Про мертвяков.

Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
http://www.walking-dead.ru/episode.html


Просто бомбовый сериальчик. Жаль, что сняли его не весь, когда я начал смотреть. Сейчас уже интерес к сериалу немного угас. Новый сезон вышел. а смотреть серию в месяц как-то не охота...
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 13, 2017, 02:54:53 PM
Город Грехов посмотрите, необычное кино, куча знаменитостей и персонажи у них крутые, истории классные сделали, оторваться просто нереально, запомнится на долго.
Долгожданная вторая часть очень порадовала своей сохранившейся атмосферой и актёрским составом, после грехов можно сразу смотреть вторую часть300 спартанцев, фильмец в том же духе
newbie
Activity: 40
Merit: 0
December 13, 2017, 02:16:35 PM
Посмотрел "Шпионский мост" с Томом Хэнксом в главной роли,  ну что ж, понравился..

Обожаю! Этот актер, который играет русского шпиона, ну просто любовь, очень радостно было за него, когда он оскар получил.
Ну и фраза "А это поможет"? - в цитаты!
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 13, 2017, 12:54:45 PM
Посмотрел "Шпионский мост" с Томом Хэнксом в главной роли,  ну что ж, понравился..
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
December 13, 2017, 12:40:43 PM
Город Грехов посмотрите, необычное кино, куча знаменитостей и персонажи у них крутые, истории классные сделали, оторваться просто нереально, запомнится на долго.
member
Activity: 230
Merit: 10
December 13, 2017, 12:15:19 PM
 Сериал Махабхарата. На любителя, но интересно. http://seasonvar.ru/serial-8431-Mahabharata_2013-00-sezon.html
newbie
Activity: 36
Merit: 0
December 13, 2017, 08:26:21 AM
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.

Посмотрел тут на днях новых "коматозников", ну что сказать, я лично не в восторге. нет той напряжённой атмосферы, что была в старом фильме. в общем как обычно - то что переснято получается хуже оригинала.  Undecided

не всегда... Например свежий "На гребне волны" очень крут в плане трюков и спецэффектов. А сюжет тухловат, в принципе как и в старом фильме.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 13, 2017, 07:07:25 AM
Сериал Грань смотрю, по 3-4 серии в день, скоро закончу смотреть Cry
Pages:
Jump to: