Pages:
Author

Topic: Кино - page 75. (Read 746121 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 01:05:52 AM
Смотрел недавно Стражи галактики 2, понравился фильм, рекомендую посмотреть.
А мне вторая часть не понравилась,первая лучше!
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 01:04:45 AM
Жду не дождусь, пока выйдет "Пираты карибского: Мертвецы не рассказывают сказок" это должен быть просто шедевр
сотрел предыдущие части, не думаю что будет шедевр, но на раз можно глянуть. в кино на это точно не пойду
а я хочу в киноху на Пиратов сходить, думаю будет на что посмотреть.
А я думаю смотреть уже там не на что!Сняли пару серий и надо бы остановиться.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 01:02:56 AM
Рекомендую посмотреть жизненный фильм под названием Во всём виноват енот. там в главной роли актер который играл мистера уайта в сериале Во все тяжкие. Там очень хорошо поднимается вопрос кризиса в семье и в личной жизни.
я люблю всякие ужасы, а какие ужасы вы смотрели

Я тоже очень люблю ужасы,но перечеслять какие я смотрела не буду,т.к.их было очень много.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 01:01:46 AM
Сейчас достаточно сложно найти что-то достойное просмотра, а не рядовой фильм, содержание которого завтра и не вспомнишь.
Не соглашусь с вами,есть фильмы которые на самом деле интересны,но таких очень мало.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 01:00:23 AM
Экипаж-как вам кино?!По мне норм,один раз посмотреть можно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 12:57:52 AM
Голый пистолет нормальный фильм))
да,прикольная комедия.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 12:56:11 AM
Сейчас появился новый фильм Чужой завет, уже в хорошем качестве можете посмотреть, сейчас тоже буду смотреть.
Ну и как? Про что хоть фильм ?
Фантастика,мне такие фильмы не нравятся.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 12:54:33 AM
а как-же русские, например САША ТАНЯ 6 сезон, и еще Преступление от первой до последней серии захватывает
Тоже интересный,но это сериал,а тут кино обсуждается.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 28, 2017, 12:45:16 AM
посоветуйте ужастики из последних, плиз  Wink
Коматозники,
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 27, 2017, 06:33:32 PM
Мечь короля Артура,Защитники
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
September 27, 2017, 06:30:42 PM
Посоветуйте интересное кино чтобы с женой вечером после работы можно было посмотреть в жанре комедия (только не молодежная) с небольшой примесью мелодрамы :-)
Няньки посмотрите
Да от Нянек угарал в детстве, но мне не кажется что это комедия хороша для взрослых
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 27, 2017, 05:26:49 PM
Посоветуйте интересное кино чтобы с женой вечером после работы можно было посмотреть в жанре комедия (только не молодежная) с небольшой примесью мелодрамы :-)
Няньки посмотрите
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 27, 2017, 02:53:14 PM
Посоветуйте ужастик на сон грядущий)

я пливала на ваши могилы, фильм аж до марашек...
Фильм и правда интересный,но он совсем не страшный.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 27, 2017, 02:49:32 PM
Твин Пикс один из крутейших сериалов в истории человечества
Я смотрела только рекламу,уже не понравилось!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
September 27, 2017, 02:58:44 AM
Мне очень нравиться все фильмы Марвел всем советую
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 27, 2017, 02:57:05 AM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.

Посоветуйте пожалуйста хороший ужастик, старые все пересмотрел, а из новых реально ничего стоящего нет, разучились что ли снимать фильмы ужасов?


Скорее да, чем нет. В последнее время ничего стоящего с ужасов нет. Больше всего ненавижу когда соединяют ужасы с комидией, такое убожество...
Тоже соглашусь.Сколько пытаюсь найти ужастик для просмотра,но так чтобы действительно страшно было,пока не получается
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 27, 2017, 02:56:39 AM
Волк с Уолл Стрит! Лучший фильм о трейдинге
не лучший и это факт! даже с игрой на понижения он не тягается. так что посмотрите для начала игру на понижение хотя бы а потом еще можете глянуть "бойлерная"
Да игра на понижения отличный фильм. Еще отличный фильм про трейдинг "Уолл-стрит"(1987) с Майклом Дугласом и Чарли Шином, есть продолжение "Уолл Стрит: Деньги не спят" с Шайа Лабафом и Майклом Дугласом, да тоже неплохой фильм, но до первой части ему далеко. Про трейдинг, добавил бы сериал "Миллиарды" и не то чтобы он сильно отображает суть трейдинга, но его антураж показывает отлично.
точно! как я мог про него забыть "Уолл-стрит"(1987)? как по мне то "Миллиарды" более правильный, мол много игры ведется не на самой бирже а за ее пределами, так что к просмотру рекомендуется Wink

Волк с Уолл Стрит даже не про трейдинг, а про махинации с ценными бумагами. А вот все остальное да это про трейдинг. Все смотрел кроме "миллиардов", стоит смотреть что скажете?
Как я и писал выше антураж трейдинга сериал показывает отлично, но это не единственное, что есть хорошего в сериале, отлично показана борьба двух лидеров оказавшихся по разные стороны. Качественный сериал(детали о которых говорят в сериале действительно продуманны, а не для красоты конкретной сцены, понимают о чем пишут сценарий и снимают). Советовал бы не обращать внимания на первую серию, возможно будут сцены которые могут не понравиться, но таких сцен за сериал всего парочку.А так почти уверен, что если понравились фильмы о которых говорили выше, то сериал понравится.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 27, 2017, 02:54:33 AM
Груз 200 мне понравился
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 27, 2017, 02:53:02 AM
А Индийское кино кто-нибудь любит?

В детстве я любил индийское киноSmiley Ну тогда было мало выбора. Особенно классные у них были сцены дракSmiley
Да,и озвучивали они эти драки прикольно(сам удар имею ввиду)
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 27, 2017, 02:51:29 AM
По совету одного человека посмотрел фильм с Николасом Кейджем "Доверие" и остался очень доволен. Несмотря на то что фильм криминальный боевик, он закончился такими обстоятельствами, которые заканчиваются так как и в жизни всё заканчивается.
Мне вообще все фильмы нравятся с этим актёром
Pages:
Jump to: