Pages:
Author

Topic: Кино - page 94. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
August 03, 2017, 04:45:33 AM
Терраформирование (2016)

С давних пор человечество изучает Марс, пытаясь подчинить себе этот безжизненный и суровый мир. Ученые уже не один десяток лет бьются над планами освоения этой планеты ради блага человечества, запуская на неё различные формы жизни и наблюдая за ними. Теперь, спустя сотни лет, когда Земля становится перенаселенной, находится способ превратить красную планету в пригодное для жизни место. Запускается проект терраформирования, для завершения которого на Марс отправляется группа смельчаков. Но при приземлении их встречает отнюдь не безмолвная пустыня, а гигантские монстры.

Реально крутая японская фантастика (ужасы, боевик).
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
August 03, 2017, 03:06:36 AM
Сейчас столько интересных фильмов,что я аж не знаю какой интереснее.нравится кровавый спорт.форсаж.сериал крутой СПАРТАК.
Сейчас столько интересных фильмов, а нравится Кровавый спорт, сразу видно старая школа, не иначе.

да ну, для своего времени он конечно был вполне приличный боевичок, опять же Ван Дамм там молодой ещё, скачет как чер те что, можно сказать - классика, но сегодня уже конечно смотрится фильм весьма наивно, всё таки сколько лет прошло от эпохи VHS.
Согласен насчёт наивности, особенно комичны гримасы гнева, которые корчит Ван Дамм, но если сейчас кто-то предложит мне пересмотреть "Кровавый спорт", то я не откажусь, хоть и смотрел его уже десяток раз. Фильм-то мировой.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
August 03, 2017, 01:33:33 AM
Жду черную башню. Надеюсь неиспоганят книгу.
испортят, обязательно испортят, фильм понравится тем кто не читал сам роман, а тем кто читал не понравится, так ведь всегда и в этот раз исключения не будет.

Кинг один из моих любимых писателей, но его цикл о тёмной башне мне лично, честно говоря, не очень нравится, слишком уж он перемудрил там с этими мирами, но местами читается легко, особенно приключения стрелка в нашем мире. ну а какое из этого получится кино, увидим.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
August 03, 2017, 01:25:08 AM
Мне нравится Трансформеры фильм конечно же с нереальной фантастикой но всё же он захватывающий и интересный. Советую всем посмотрить эту франшизу.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
August 03, 2017, 01:19:19 AM
Я люблю смотреть кинофильм
"Дети Шпионы"
Как по мне самый интересный и увлекательный фильм!
И детям и взрослым!
Советую посмотреть если вдруг кто-то не смотрел!
Всем Удачи!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
August 03, 2017, 01:15:20 AM
Жду черную башню. Надеюсь неиспоганят книгу.
испортят, обязательно испортят, фильм понравится тем кто не читал сам роман, а тем кто читал не понравится, так ведь всегда и в этот раз исключения не будет.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
August 02, 2017, 03:31:42 PM
Сейчас столько интересных фильмов,что я аж не знаю какой интереснее.нравится кровавый спорт.форсаж.сериал крутой СПАРТАК.
Сейчас столько интересных фильмов, а нравится Кровавый спорт, сразу видно старая школа, не иначе.

да ну, для своего времени он конечно был вполне приличный боевичок, опять же Ван Дамм там молодой ещё, скачет как чер те что, можно сказать - классика, но сегодня уже конечно смотрится фильм весьма наивно, всё таки сколько лет прошло от эпохи VHS.
Фильм и сейчас смотрится реально,сейчас мало таких фильмов.
Да раньше как то фильмы по другому воспринимались. Сейчас их столько, на вкус и цвет, и в разных озвучках  и прочие ништяки, но в первую очередь это доступность. 5 мин и фильм уже скачаный и готов к просмотру.. а раньше касеты, с хорошей записью топового кинца так и ходили по рукам, и такие фильмы запоминались
member
Activity: 92
Merit: 10
August 02, 2017, 03:14:08 PM
Жду черную башню. Надеюсь неиспоганят книгу.
full member
Activity: 302
Merit: 103
August 02, 2017, 02:42:10 PM
Я вот частенько пересматриваю Аватара, Бойцовский клуб, Большой куш, Достучаться до небес. А то что сейчас снимают так - чисто на 1 раз. Уже и не помню что из последнего интересного смотрел
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
August 02, 2017, 02:39:28 PM
Сейчас достаточно сложно найти что-то достойное просмотра, а не рядовой фильм, содержание которого завтра и не вспомнишь.
к сожалению хорошие фильмы давно перестали снимать, одно Г снимают. хотя фильм "Дневник памяти" понравился безумно)
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
August 02, 2017, 02:39:06 PM
Кто смотрел новую Мумию? Фильм прикольный советую, классно было бы если продолжение сделают. Я думаю они так и планируют, занести всяких новых монстров кроме мумии.  Undecided Smiley Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 500
August 02, 2017, 01:50:16 PM
Все жду не дождусь когда же уже выйдет вторая часть стражей галактики в хорошем качестве, уже столько времени прошло после выхода его в кинотеатры, а качества так и нет, а в плохом смотреть не хочу, только впечатление о фильме портить
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 02, 2017, 12:01:14 PM
Так стоит завет смотреть или нет?)
Если вообще нечего другого посмотреть, то наверное стоит)) И есть желание плеваться после середины фильма) Со старыми чужими нет просто никакого сравнения.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
August 02, 2017, 11:41:17 AM
Сейчас достаточно сложно найти что-то достойное просмотра, а не рядовой фильм, содержание которого завтра и не вспомнишь.
member
Activity: 196
Merit: 10
August 02, 2017, 05:06:20 AM
Сейчас столько интересных фильмов,что я аж не знаю какой интереснее.нравится кровавый спорт.форсаж.сериал крутой СПАРТАК.
Сейчас столько интересных фильмов, а нравится Кровавый спорт, сразу видно старая школа, не иначе.

да ну, для своего времени он конечно был вполне приличный боевичок, опять же Ван Дамм там молодой ещё, скачет как чер те что, можно сказать - классика, но сегодня уже конечно смотрится фильм весьма наивно, всё таки сколько лет прошло от эпохи VHS.
Фильм и сейчас смотрится реально,сейчас мало таких фильмов.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
August 02, 2017, 03:14:37 AM
Сейчас столько интересных фильмов,что я аж не знаю какой интереснее.нравится кровавый спорт.форсаж.сериал крутой СПАРТАК.
Сейчас столько интересных фильмов, а нравится Кровавый спорт, сразу видно старая школа, не иначе.

да ну, для своего времени он конечно был вполне приличный боевичок, опять же Ван Дамм там молодой ещё, скачет как чер те что, можно сказать - классика, но сегодня уже конечно смотрится фильм весьма наивно, всё таки сколько лет прошло от эпохи VHS.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
August 01, 2017, 10:36:39 AM
Сейчас столько интересных фильмов,что я аж не знаю какой интереснее.нравится кровавый спорт.форсаж.сериал крутой СПАРТАК.
Сейчас столько интересных фильмов, а нравится Кровавый спорт, сразу видно старая школа, не иначе.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 01, 2017, 06:57:03 AM
Сейчас столько интересных фильмов,что я аж не знаю какой интереснее.нравится кровавый спорт.форсаж.сериал крутой СПАРТАК.
full member
Activity: 448
Merit: 100
July 31, 2017, 04:00:06 AM
Может ничего нового и не скажу,но мне до сих пор нравится Титаник,сколько смотрю этот фильм,столько и плачу Cry така любов,така любов Cry а если серьезно, то в Титанике очень красивая история любви,жаль заканчивается плохо Sad
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 31, 2017, 03:54:49 AM
Смотрел Чужой: Завет, годный фильм советую если еще кто-то не видел. Особенно тем кто любит ужасы и фантастику. Еще жду фильм Оно очеень Shocked  Cool
Если не смотрели "Оно" 1990 то обязательно посмотрите, чтоб было с чем сравнивать, я почему то думаю, что ремейк окажется хуже.
Pages:
Jump to: