Pages:
Author

Topic: Обогреватель типа АсИк приму в дар - page 4. (Read 6941 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Это надо полистать форум. Как-то попадалось, что чувак за символическую цену Авалон на 80 Гх отдавал "в хорошие руки"  Smiley
Он уже давно в моих хороших руках Smiley

Берегите его! Wink
У меня лично Авалоны первого-второго батча будут вызывать самые ностальгические воспоминания.
Эх, были же времена...
Когда такая балалайка уходила за 20 К зелени...
А один белорус, помню, нам пытался три штуки по 160 монет  за один впарить...
Вспомнишь - на слезу прям пробивает...  Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
приезжай
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
наливай
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я хуею с этих хохлов  Grin

Одним уже осенью холодно, у других последняя возможность попрощаться с плюсовой температурой в ближайшей перспективе, но они и это воспринимают как неудобство  Grin

Укропы, вы когда нибудь ныть перестанете?  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
FAN, зачем тебе тазик, когда лектричества не будет?  

Лучше ищи буржуйку работающую на дровах.

Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
видяхи может оно и хорошо, только есть пару моментов...
1 - как впихнуть невпихуемое в буку?
2 - зачем мне постоянно врубленный бук?

а обогреватели типа асик - втыкнул в розетку и пусть греет (довнклокнуть его и вентилятор на беззвучно для разгона теплого воздуха по берлоге...)
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
5850 на которой можно поиграть? Боюсь, что такой экземпляр можно найти только у блондинки, которая играла в Симс, пока все майнили. Cheesy  Видюха, после майнинга, это в сапера поиграть, разве что.
Распостраненное заблуждение про убитые карты - умирают только турбины со временем, карточкам беды нет по большому счету (за 3 года майнинга и овер 70+ видеокарт всего три умерли, и то две из них 7950-70 по питанию ).
Недавно надоело сидеть на встроенке - снял отмаславшую первую попавшуюся с убитым охладом вечно перегревающуюся 5870 и поставил в комп под воду - никаких проблем не замечено.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Это надо полистать форум. Как-то попадалось, что чувак за символическую цену Авалон на 80 Гх отдавал "в хорошие руки"  Smiley
Он уже давно в моих хороших руках Smiley

сами будете греться или FANу отдадите?
hero member
Activity: 830
Merit: 1000
Это надо полистать форум. Как-то попадалось, что чувак за символическую цену Авалон на 80 Гх отдавал "в хорошие руки"  Smiley
Он уже давно в моих хороших руках Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я тогда не понимаю, зачем тебе асики? Проси ГПУ в дар. 5850 еще у кого-то валяются в чуланах.
Потому что на 5850 еще можно поиграть,
5850 на которой можно поиграть? Боюсь, что такой экземпляр можно найти только у блондинки, которая играла в Симс, пока все майнили. Cheesy  Видюха, после майнинга, это в сапера поиграть, разве что.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Я тогда не понимаю, зачем тебе асики? Проси ГПУ в дар. 5850 еще у кого-то валяются в чуланах.
Потому что на 5850 еще можно поиграть, они денег стОят, а на авалонах уже разве что греться  Wink
Есть у меня 80-ка авалон - и даром отдать жалко, и маслает уже в ноль, благо хоть єлектричество у нас 3 цента стОит  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Ross_ua - как бороться с шумом я знаю Smiley
тут главное тепло Smiley
Я тогда не понимаю, зачем тебе асики? Проси ГПУ в дар. 5850 еще у кого-то валяются в чуланах.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Ross_ua - как бороться с шумом я знаю Smiley
тут главное тепло Smiley
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Отопление реально есть
сегодня утром дёрнул дворничку, что за фигня и так жарко, говорит тестовое включение, даже объявление висело, пока не заклеели куплю\породам квартиру

FAN, если будут предлагать, бери knc, это единственные васики которых почти не слышно, если конечно они не разогнаны до предела
full member
Activity: 196
Merit: 100
Это надо полистать форум. Как-то попадалось, что чувак за символическую цену Авалон на 80 Гх отдавал "в хорошие руки"  Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я даже денег за утилизауию не прошу Smiley
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
я никада в гости не напрашиваюсь Smiley
Было бы хорошо, если бы еще не ходил и не побирался.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я никада в гости не напрашиваюсь Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Приму в дар обогреватель системы АСИК до 1 кВт

ps: приехал с дачи, а в Куеве зябко, мокро и противно, отопительный сезон переносят с октября на ноябрь и дальше на декабрь...

Ты к Россу в гости попросись: говорит, у него с отоплением всё нормуль.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Приму в дар обогреватель системы АСИК до 1 кВт

ps: приехал с дачи, а в Куеве зябко, мокро и противно, отопительный сезон переносят с октября на ноябрь и дальше на декабрь...
Pages:
Jump to: