Pages:
Author

Topic: Лживые СМИ России. Полный список. - page 2. (Read 3567 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Но мы можем здесь обсудить половую принадлежность жены Обамы, я там ролик правдивый выкладывал в теме про США.

Там же косвенные доказательства, не прямые. Для неопровержимых, надо привлекать специалистов в этой области. Которых можно даже среди местных поискать  Grin



  
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Накуя этот список, сразу бы написал, что российские СМИ лживые все.

А поговорить? Развести холливар на ровном месте? Ща аудитория будет доказывать, что "не, НТВ, не лживые", а белоленточники такие "хуй вам, НТВ самые лживые.." Ну и так далее. Только тут аудитория не та, так что тема в подвал уйдет быстро. Но мы можем здесь обсудить половую принадлежность жены Обамы, я там ролик правдивый выкладывал в теме про США.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А что нынче разве еще кто-то смотрит на источник?..   Новости давно через поисковик или какой-нить агрегатор смотрят...

А поисковики умеют уже подбирать новости по вкусу клиента Wink


PS  вот гугль например очень хитер - новым пользователям одни лохотроны с платными ссылками показывает, да так что обойти это довольно трудно - но и старых клиентов терять не хочет, после того как намекнул что такое мне не надо больше не одной платной ссылки не видел, уж было начал думать что их совсем нет, пока знакомые не обратились с проблемой что вообще ничего найти не могут, хотя мне гугль выдал сразу на первой странице поиска и бесплатно...  Так что по сеньке и шапка, зато все довольны результатами и могут жить в своем мире - что ищат то и находят Wink)
newbie
Activity: 55
Merit: 0

Накуя этот список, сразу бы написал, что российские СМИ лживые все.

Не все, не лживых мало но они есть. Тот же РБК например
Да не только Российские... Мне кажется что элемент пропаганды присутствует везде. Всяк кулик свое болото хвалит... Насчет РБК полностью согласен. Достаточно объективно излагают информацию, без идиотских комментариев и насмешливых интонаций. У меня вообще закралось чувство, что нарочно засирают мозги этой Украиной и контекстом "мол вот америкосмы и европейцы какие плохие" чтобы поднять у народа идеотически-патриотический настрой и отвлечь внимание от внутренних проблем. Мол похрену сколько стоит бакс, сколько бензин, какая инфляция в стране, вот мы зато самые великие, а вот на Украине все плохо из-за гадов америкосов и европейцев. Под этой ширмой наверное удобно обделывать свои делишки....
hero member
Activity: 504
Merit: 500

Накуя этот список, сразу бы написал, что российские СМИ лживые все.

Не все, не лживых мало но они есть. Тот же РБК например
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012

Накуя этот список, сразу бы написал, что российские СМИ лживые все.

Вот именно!!!  Cool
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008

Накуя этот список, сразу бы написал, что российские СМИ лживые все.


Погоди, субер скоро разместит правдивые источники, в порядке:

Цензор
.........
Вики
........

  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Накуя этот список, сразу бы написал, что российские СМИ лживые все.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Давайте вместе дополним. Самые матёрые:

www.1tv.ru

lifenews.ru

vesti.ru

lenta.ru

kp.ru

www.ntv.ru

tvzvezda.ru

russian.rt.com

ria.ru

www.znak.com

ruposters.ru

www.regnum.ru

www.izvestia.ru

cont.ws

www.pravda.ru

politikus.ru

politrussia.com


Pages:
Jump to: