Pages:
Author

Topic: Всех россиян хотят обязать... - page 3. (Read 2779 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ну почему нет,в Украине полным ходом все это дело идет,сейчас проходят все кто должен получить паспорт ,а к 2020 должны получить 90% всего населения Украины,не вижу нечего плохого в переход на Евро стандарты
newbie
Activity: 16
Merit: 0
не всем и не все понравится, но думаю сам по себе законопроект этот довольно не плох. Вот ток воришкам будет тяжело)
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
ерундой какой занимаются) давно пора чип имплантировать в мозг и каждый шаг записывать и хранить 50 лет!
member
Activity: 74
Merit: 13
Шаг хуя...Хм...Лучше размах хуя.

Как раз:
30 - Пункт "Размах хуя"

и вес яичек нужно не забыть  Grin
А также количество волос на них, и пересчитывать их раз в пол-года.
full member
Activity: 252
Merit: 100
я думаю что они совсем уже выжились из ума!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Шаг хуя...Хм...Лучше размах хуя.

Как раз:
30 - Пункт "Размах хуя"

и вес яичек нужно не забыть  Grin
full member
Activity: 271
Merit: 100
На одно исследование генотипа, только на "расходники", нужно 75$.За чей счет "праздник"?
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
В то же время в законе предусмотрена и добровольная биометрическая регистрация, которая проводится по письменному заявлению гражданина медицинскими организациями или территориальными подразделениями федерального органа государственной власти, уполномоченного на осуществление функций по обработке биометрической информации. «Добровольная регистрация проводится на платной основе...
Тут ключевые слова: на платной основе
Хочешь получить водительское, разрешение на оружие, загранпаспорт или еще чего- проходи регистрацию добровольно, т.е. за деньги. Это же Клондайк, Эльдорадо!!!
Непременно закон примут!  Но саму регистрацию провалят, как обычно.

member
Activity: 282
Merit: 15
Жириновский давно ещё ратовал за чипирование и рассказывал насколько это будет полезно и круто!
full member
Activity: 266
Merit: 101
Нет, ну как бы ДНК тест полезно сделать всем
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Что за хрень, некоторые пункты это вообще из разряда умалишенных. Как люди на такое согласятся только, повесить ярмо на шею. Ну это вверх цинизма и недоверия своим гражданам.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ну щё браслетики с gps на ногу и будет финиш.
member
Activity: 94
Merit: 10
Думаю что выражу коллективное мнение, если скажу : а не пойти ли им нахуй?!

Шикарный план.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Порой думается что они там делают все чтобы людям жилось все хуже и хуже
full member
Activity: 588
Merit: 100
опять ерундой страдают!
Почему ерундой?  Государство должно контролировать своих граждан и знать как защитить их от разного рода неприятностей. Это одна из возможности борьбы с терроризмом.
full member
Activity: 378
Merit: 100
опять ерундой страдают! лишь бы обязать, лучше бы права расширили
full member
Activity: 302
Merit: 101
В Госдуму вносится законопроект об обязательной дактилоскопической и геномной регистрации граждан. Всех россиян хотят обязать пройти биометрическую регистрацию.
Обязательное снятие отпечатков пальцев предлагается проводить старым «красковым» методом, а также электронным с использованием дактилоскопического сканера.

full member
Activity: 238
Merit: 250
Вот уж действительно бредятина. Им там правда, совсем заняться нечем!? В стране куча проблем, которые необходимо решать сейчас-же, вернее еще вчера даже. А они такой откровенной херью занимаются!!!
full member
Activity: 231
Merit: 101
xmining.org
Шаг хуя...Хм...Лучше размах хуя.

Как раз:
30 - Пункт "Размах хуя"
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Думаю что выражу коллективное мнение, если скажу : а не пойти ли им нахуй?!
Pages:
Jump to: