Pages:
Author

Topic: Майнинг на андроиде - page 3. (Read 22602 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 05, 2018, 06:17:12 AM
#74
Приложения electroneum 5 монет за 2 дня намайнил, это конечно не настоящий майнинг они просто оценивают мощность смартфона и оценивают, сколько ты смог бы намайнить если майнил по настоящему.
full member
Activity: 588
Merit: 107
August 05, 2018, 05:48:56 AM
#73
Я слышал об майнинге на смартфонах, и вот что я думаю об этом. Сейчас даже на мощном ПК сложно что то заработать майнингом, а использовать для этого телефон - это безрассудство.
Майнинг на смартфонах работает совсем по другому принципу. Там не используются вычислительные мощности телефона, а просто выполняется подтверждение того, что майнер на связи с сервером. По сути это не имеет никакого отношения к майнингу.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
August 04, 2018, 07:05:05 PM
#72
Майнинг на видеокартах становится низкорентабельным, что говорить о телефонах, которые по вычислительной мощности и близко не стояли, + система охлаждения телефонов в большинстве случаев пассивная, чего явно не хватит для продолжительной нагрузки.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 04, 2018, 03:38:15 PM
#71
не взлетит
андроиды на очень слабом железе и как следствие железо будет умирать быстрее нежели окупаться майнингом...
лучше каждый год менять на новый чина фон нежели каждый месяц чинить ипон
member
Activity: 266
Merit: 10
August 04, 2018, 02:51:17 PM
#70
Я слышал об майнинге на смартфонах, и вот что я думаю об этом. Сейчас даже на мощном ПК сложно что то заработать майнингом, а использовать для этого телефон - это безрассудство.
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 04, 2018, 10:48:21 AM
#69
Майнинг на андроиде вообще не вариант! У самого андроид 16 Гб! И то никакой монеты норм не выдаёт! Копейки обычные! Просто так свой андроид испортите! Лучше забыть этот вариант!
Интересно, а есть ли смысл использовать старый ненужный телефон? Или так можно только превратить его в окончательный хлам? По идее даже если это приносит копейки, это лучше чем ничего, да и телефон без дела валяется.
member
Activity: 262
Merit: 10
August 04, 2018, 10:18:34 AM
#68
майнинг на андроиде? а выгодно ли исчерпывать ресурс аккумулятора, когда устройство работает на максимуме, только зря гробить аккумулятор, новый может выйдет дороже, чем вы там намайните за это время

во во. труба скорее всего стоит как видеокарта средней ценовой категории. уж тогда проще видюху купить, это и то выгоднее будет и труба не будет убиваться
full member
Activity: 210
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 04, 2018, 10:11:25 AM
#67
Сейчас майнить на топовых компютерах бесполезно, не говоря о том, чтобы майнить на смартфоне. Но это ещё зависит от того, какую крипту ты собрался майнить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
August 04, 2018, 09:56:08 AM
#66
Не стоит заниматься подобным длом потому что оно не стоит потраченого времени, сил и средств. Я думаю что подобный вид майнинга больше просто развлечение чем реальный способ заработка, учитывая то какие дорогие видеокарты и прочее оборудование приходиться покупать в связи с тем что сложность майнинга растет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
August 04, 2018, 04:40:09 AM
#65
Можете помайнить  Электронеум, есть в плеймаркете для этого специальное приложение, правда выхлоп там копейки, скорее для душевного успокоения.
legendary
Activity: 2268
Merit: 2039
August 04, 2018, 03:53:42 AM
#64
Не занимайтесь майнингом на смартфонах и ноутбуках! Они не предназначены для такой нагрузки, очень быстро выйдет из строя батарея или само устройство. Если хотите заниматься майнингом соберите себе риг либо купите асик.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 02, 2018, 05:15:45 PM
#63
Майнинг на андроиде вообще не вариант! У самого андроид 16 Гб! И то никакой монеты норм не выдаёт! Копейки обычные! Просто так свой андроид испортите! Лучше забыть этот вариант!
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
August 01, 2018, 03:37:45 PM
#62
Не советую майнить на телефоне, так как железа мало, только устройство повредите, да и толком заработать хороших денег не получиться!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 01, 2018, 01:57:07 PM
#61
Пожалейте смартфоны , оно того не стоит , и есть риск какого то вирусняка зацепить .
newbie
Activity: 40
Merit: 0
August 01, 2018, 12:23:08 PM
#60
Если кто вкурсе ответьте плс.
1. Какими программами можно майнить(если можно) под андроидом?
2. Сколько можно намайнить за день/неделю/месяц на смартфоне с процессором MTK6592? (8 ядер и встроенный графический процессор)

понимаю что это не рентабельно, но мне всеравно надо будет сильно позагружать смартфон недели 2-3 когда буду батарею прокачивать, а так хоть не совсем впустую работать будет.

На андрюше можно только время промайнить, для майнинга вам потребуется серьезное железо  Cool
member
Activity: 322
Merit: 12
August 01, 2018, 09:04:10 AM
#59
Думаю, что это супер не выгодно, быстрее у тебя батарея сядет или возможно даже выйдет из строя сам телефон, чем успеешь намайнить что-то значимое.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 01, 2018, 05:14:57 AM
#58
Мне кажется таких программ (рабочих, которые реально выплачивают) не выпустили.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 01, 2018, 04:35:54 AM
#57
Если использовать одно устройство - идея провальная, однако вполне можно сделать ферму из старых телефонов, только какое ПО использовать и есть ли оно вообще.Видел новость - компания Samsung что-то подобное уже делала.
Просто посчитайте стоимость такой фермы и количество телефонов. У меня далеко не старый телефон, но никогда бы не стала майнить на нем криптовалюту. КПД от такого майнинга чуть выше нуля, а сам телефон не копейки стоит.
Если стоимость одной единицы 100-500 рублей, думаю есть смысл, к тому же телефоны не так много потребляют энергии, т.е в этом плане ферма смотрится гораздо более выгодно.По поводу двух последних ваших предложений, вы каким-то странным образом перевернули смысл моего сообщения, я же писал, что майнинг на одном устройстве идея явно провальная.Я более чем уверен, что в будущем телефонам найдется применение, даже сейчас есть проект - Phoneum смотрите, изучайте.
На этот проект я бы тоже обратил внимание - SWATCoin. Pocket Miner - cмартфон для майнинга и не только.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.43153721
https://bitcointalksearch.org/topic/m.42827182
member
Activity: 537
Merit: 12
January 21, 2018, 01:59:51 PM
#56
План такой:
Вместо майнинга на видеокартах и все вот эти вот фермы, и гигафермы на смартфонах, вкладываемся в солнечные панели.. Майним электричество и позже, продаём его майнерам
Замкнутый круг получится и все счастливы!  Roll Eyes
member
Activity: 252
Merit: 12
“Blockchain Just Entered The Real World”
January 21, 2018, 01:29:34 PM
#55


Майнинг на Планшете, Майнинг на ноутбуке, Майнинг на телефоне ... Автор ты хоть сам в это веришь ?
Если по гуглить то можно найти много статьей про майнинг и как и сколько люди вкидуют денег.У меня знакомый ферму поставил из 8 видеокарт,майнит он сейчас эфир чистая прибыль 40-50$ в день сколько ему обошлись видеокарты не знаю за свет выходит 50 $ в месяц.Так это затраты то есть человек вложил деньги и силы в это, а вы хотите скачать бесплатные приложение и начать майнить и выводить кучу бабла ?
Pages:
Jump to: