Pages:
Author

Topic: Хуйлопитеки - page 21. (Read 32840 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
January 28, 2015, 10:20:24 AM
#24
Нейрос, если доктор прописал принимать лекарство орально, а употреблять ректально и привышать дозу и размеры.  Roll Eyes
Влияет ли это на восприятие к хуйлопитекам со стороны опозиции и на сколько моЩно?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 28, 2015, 10:15:57 AM
#23
Иммунитет вырабатывается... наверное уже сам догадываешься у кого.

нейрос, к твоим идеям он выработается у кого угодно.   

Ты уверен, что полностью здоров?

А ты разве нет?  Grin


 
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 28, 2015, 09:23:16 AM
#22
Нейрос, я так и не понял, ты с ума сходишь и сошел?
Я заполняю некоторые пробелы у некоторых, скажем так...
А как быть с пробелами тем, у кого иммунитет на шизофреников?

Иммунитет вырабатывается... наверное уже сам догадываешься у кого. Ты уверен, что полностью здоров?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 28, 2015, 09:14:22 AM
#21
Нейрос, я так и не понял, ты с ума сходишь и сошел?
Я заполняю некоторые пробелы у некоторых, скажем так...

А как быть тем, у кого иммунитет на шизофреников?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 28, 2015, 09:08:11 AM
#20
Нейрос, я так и не понял, ты с ума сходишь и сошел?
Я заполняю некоторые пробелы у некоторых, скажем так...
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
January 28, 2015, 08:57:05 AM
#19
Нейрос, я так и не понял, ты с ума сходишь и сошел?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 28, 2015, 06:52:06 AM
#18

Я смотрю немного шире. Хуйлопитек это собирательный образ...

Хуйлопитек не может себя идентифицировать без верховного хуйла. Он молится на него, боготворит его, и вынужден выполнять все прихоти и желания своего хозяина(начальника) так как полностью от него зависим почти во всём. Это основополагающая идеология империи хуйлопитеков. Где индульгенция получаемая от хуйла есть власть хуйлопитеков, практически ничем не ограниченная в рамках понятий верховного хуйла. Что верховное хуйло скажет, значит так оно и должно быть. Соответственно кто не хуйлопитек, тот есть враг, а враг этой суверенной системы хуйлопитеков должен быть уничтожен.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
January 28, 2015, 04:24:39 AM
#17
Мешают жить?! Скорее никакой пользы не приносят. А ведь еще и некрозы есть, которые не пасутся в пределах гулага и лес не валят на пользу отечества.

Досадное упущение, которое срочно нужно исправлять. Не находишь?
А можно ли исправить рабов, мечтающих что бы за них пахали другие рабы, или нации рабов(таджики, узбеки, молдаване, украинцы,.. китайцы), на пользу отечества имперской хуйлопитекии?

ошибаешься - москали хуйло как раз потому, что не собираются строить империю - эта зараза еще со времен Николашки идет,
ни к ночи будет помянут...

Vladimir
PS  что касается таджиков-узбеков и пр - в общем-то никто их сюда и не звал.  Но идея использовать их с пользой весьма интересна...

PPS  про Николашку-то все в курсе?..

PPPS  а Путин х#$ло потому что ботаник.   С Жириновским давно бы уже вякать перестали...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 28, 2015, 01:59:16 AM
#16
Безнадежен тчк Выслать в зону АТО тчк
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 28, 2015, 12:41:52 AM
#15
Мешают жить?! Скорее никакой пользы не приносят. А ведь еще и некрозы есть, которые не пасутся в пределах гулага и лес не валят на пользу отечества.

Досадное упущение, которое срочно нужно исправлять. Не находишь?
А можно ли исправить рабов, мечтающих что бы за них пахали другие рабы, или нации рабов(таджики, узбеки, молдаване, украинцы,.. китайцы), на пользу отечества имперской хуйлопитекии?
full member
Activity: 170
Merit: 100
Patriarch
January 27, 2015, 03:25:14 PM
#14
О, кстати о Сталине  Smiley

http://zn.ua/WORLD/vnuk-stalina-zayavil-o-prave-ukrainy-na-gaz-rossii-daily-mail-165185_.html

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2923188/Stalin-no-bloodthirsty-cannibal-Putin-lacks-brains-Grandson-Soviet-tyrant-defends-tyrant-s-reputation-rambling-rant.html

Quote
Внук тирана СССР Иосифа Сталина раскритиковал политику нынешнего президента России Владимира Путина, осудив войну против Украины и аннексию Крыма. Евгений Джугашвили назвал поведение российского президента "безмозглым", а политическую элиту в Кремле "ворами", которые дурят россиян.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 27, 2015, 02:14:12 PM
#13

Мешают жить?! Скорее никакой пользы не приносят. А ведь еще и некрозы есть, которые не пасутся в пределах гулага и лес не валят на пользу отечества.

Досадное упущение, которое срочно нужно исправлять. Не находишь?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 27, 2015, 01:53:09 PM
#12
Сталин, кстати, и есть отец всех современных хуйлопитеков. Лозунг был даже примерно такой в своё время, когда всех, кто не соответствовал определённым характеристикам и гордому званию хуйлопитека ждал растрел, либо голодная смерть, либо лагеря и стройки во имя мировой победы хуйлопитеков.

Ну вот откуда у тебя этот кал в голове. Сванидзе с Новодворской рассказали? Да, по нашим меркам времена были суровые, но на фоне революции и мировых войн советская власть была достаточно "либеральна" , в США тогда был узаконен расизм, к примеру.

Зачем жить прошлым, когда есть настоящее, где те-же США и подавляющее большинство других стран с их агентами, с пятыми колоннами и прочим, хуйлопитекам жить по своим хуйлопитекским понятиям постоянно мешают. Паслись бы эти хуйлопитеки в пределах московской области хотя бы. Никаких бы войн во имя хуйла и прочих проблем не было бы за пределами их интересов и сфер влияния...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
January 27, 2015, 01:28:01 PM
#11

Сталин, кстати, и есть отец всех современных хуйлопитеков. Лозунг был даже примерно такой в своё время, когда всех, кто не соответствовал определённым характеристикам и гордому званию хуйлопитека ждал растрел, либо голодная смерть, либо лагеря и стройки во имя мировой победы хуйлопитеков.

Ну вот откуда у тебя этот кал в голове. Сванидзе с Новодворской рассказали? Да, по нашим меркам времена были суровые, но на фоне революции и мировых войн советская власть была достаточно "либеральна" , в США тогда был узаконен расизм, к примеру.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 27, 2015, 12:46:29 PM
#10
Пля, с каждым годом все больше начинаю понимать Сталина, когда такие хуйлопитеки начинают плодить свои хуйлопитекские темы не стесняясь своего хуйлопитекства.

Сталин, кстати, и есть отец всех современных хуйлопитеков. Лозунг был даже примерно такой в своё время, когда всех, кто не соответствовал определённым характеристикам и гордому званию хуйлопитека ждал растрел, либо голодная смерть, либо лагеря и стройки во имя мировой победы хуйлопитеков.
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
January 27, 2015, 12:10:24 PM
#9
Пля, с каждым годом все больше начинаю понимать Сталина, когда такие хуйлопитеки начинают плодить свои хуйлопитекские темы не стесняясь своего хуйлопитекства.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
January 27, 2015, 11:21:21 AM
#8
этож каким надо хуйлопитеком быть, чтобы такие темы создавать?
Натуральным.
Некроз хуйлопитек натурал  Grin Grin Grin

Ну насчёт натурала вы погорячились...
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 27, 2015, 10:26:04 AM
#7
Извиняюсь, ошибся. Всё таки ложки, а не лошки. Спасибо за багрепорт. Действительно правда колола мой третий глаз (шестую чакру). Спасибо, что закапал живой водички.

И эти натуралы, специалисты пикапа в Украине, тоже видать ошиблись.
Всего то лишь святой водички(С2H5OH - живая вода хуйлопитека) перепили малость, кажись...

https://informnapalm.org/5177-voennoe-prestuplenye-terrorysty-rasstrelyaly-ukraynskyh-voennoplennyh-k-yugu-ot-sela-krasnyj-partyzan
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 27, 2015, 08:12:22 AM
#6
этож каким надо хуйлопитеком быть, чтобы такие темы создавать?
Натуральным.
Некроз хуйлопитек натурал  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 27, 2015, 06:24:51 AM
#5

https://bitcointalksearch.org/topic/--665016
https://bitcointalksearch.org/topic/--775812
https://bitcointalksearch.org/topic/--923745
...
этож каким надо хуйлопитеком быть, чтобы такие темы создавать?

Натуральным.
Pages:
Jump to: